Автор Тема: Приворотчикам - сюда.  (Прочитано 238721 раз)

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
  • "Не хочешь не верь мне!" Киелов.
    • Просмотр профиля
Приворотчикам - сюда.
« : 11 Июнь 2007, 06:48:54 »
Сюда я прошу отправлять тех, кто пришёл на форум за помощью в деле пиворот.

Любовь свободная.

В этом дополнения я хочу поговорить о таком важном вопросе, как любовь. Этой темы я уже касался в первом дополнении, но всё-таки слишком мало. В этом дополнении я расскажу, что такое ЛЮБОВЬ СВОБОДНАЯ (не путайте с рабским прикрытием разврата – «свободной любовью»). 
Итак, любовь. Одним из самых точных определений любви я считаю своё – любовь это тепло. Тепло, которое находится в человеке, которое греет его тело, разум и душу.  При этом человек может излучать тепло, поглощать тепло и производить тепло.
Очень часто любовь путают с ЖЕЛАНИЕМ. Желанием тепла. Ведь тепло постепенно уходит из человека, и если он его не пополняет – то ему становится «холодно», плохо. А с человеком у которого не хватает тепла – не хотят общаться, каким бы умным и интересным он не был, а это значит, что человек без тепла – одинокий человек. По этому у человека есть инстинктивное стремление к теплу. И вот это стремление, сконцентрированное на одном человеке, часто (ВСЕГДА!) принимается за любовь. Человек не любит (не производит тепло), а хочет тепла. Другой человек для него не человек, а «грелка» - источник тепла, к которому нужно быть ближе, или который нужно привязать к себе. Желание привязать объект «любви» к себе – считается нормальным проявлением любви, хотя очень хорошо видно, что сие не является любовью даже близко. Если в тебе есть тепло (то есть ты его производишь), то ты не испытываешь в нём потребности, если ты любишь – тебе не нужно быть рядом с человеком, тебе не нужно слышать этого человека, ТЕБЕ НЕ НУЖНО ТЕПЛО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. Ты сам производишь тепло, и это тепло никто не может у тебя отнять и оно НИ ОТ ЧЕГО не зависит! А вот если ты стремишься быть с «любимым» человеком, ЕСЛИ ТЕБЕ НУЖНО ЕГО ТЕПЛО, то ТЫ ЕГО НЕ ЛЮБИШЬ. А любишь исключительно себя, свои ощущения, своё хорошее настроение, СВОЁ ТЕПЛО, которое нужно пополнять за счёт человека. Есть очень простой тест на определение любит человек или нет. Нужно спросить, на что он готов чтобы быть с «любимым» человеком. Если он готов хоть на что-нибудь, то он уже НЕ ЛЮБИТ. И чем на большее он готов – тем сильнее его ЖАЖДА тепла, и тем больше он любит себя.
Способов пополнения тепла – множество. В принципе, им может быть ЛЮБОЙ эмоциональный контакт. Взгляд, улыбка, слово, прикосновение – по отдельности или в комплексе. При этом человек теряет своё тепло и получает чужое, и чем ближе контакт, тем больший объём тепла участвует в обмене. Секс – один из самых мощных способов обмена теплом, который обуславливается самым плотным контактом двух людей. Кстати, пол здесь не важен. У тепла нету пола, просто проходя по улице, мы теряем и получаем тепло от людей, и не важен их пол, национальность, вероисповедование – важна готовность их поделиться своим и получить твой тепло.
А теперь немного биологии. Когда мужчина и женщина находятся рядом, температура у обоих повышается на один градус. При этом, повышается у обоих одновременно и без внешних источников. Но это только между противоположными полами. Между людьми одного пола этого не происходит, но если в момент контакта один человек теплее, то другой, в независимости от пола, согреется, но только за счёт потери тепла другим человеком. Первый пример – аналогия любви свободной. Тепло появляется у тебя внутри, само. Ты НЕ СВЯЗАН с объектом любви, тебе НИЧЕГО от него не нужно, но тебе хорошо. Ты общаешься с этим человеком или не общаешься, но тебе УЖЕ ХОРОШО оттого, что он есть, что он ходит, дышит, говорит. Тепло рождается внутри тебя. Второй пример – пример любви в общественном понимании этого слова. В этом случае тебе НУЖЕН человек, ВЕРНЕЕ НЕ ЧЕЛОВЕК, А ЕГО ТЕПЛО! Сам человек тебе не нужен.
Ту любовь, которую я привёл выше, может испытывать только свободный (хотя бы частично) человек. И эта любовь только делает его ещё более свободным, приближает к пониманию себя и себя же совершенствованию. А когда человек начнёт так любить, то через некоторое время поймёт, что так можно любить всё живое, всё сущее будет рождать в нём тепло, а он не возьмёт у них не капли тепла. Тепло будет в нём, и его будет бесконечно много.

Конечная формула опроована на практике - результаты поразительные! ;)
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Ведьмедица

• Гость
Re: Приворотчикам - сюда.
« Ответ #1 : 11 Июнь 2007, 13:10:35 »
Не согласен - возражай. Возражая - предлагай, а предлагая - делай!
Нваблюдатель, ты унизил Игоря, а сам что предложишь в доказательчство своего величия?????

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Июнь 2007, 17:56:31 »
Наблюдатель, я не вижу связи между любовью и упомянутыми техниками. поэтому мне кажется, что вы оба правы и говорите о разных вещах.
Игорь, во многом согласна, хотя замкнутая система все-таки обречена, поэтому Наблюдатель тоже во многом прав. гармоничный обмен это очень важная вещь и стремление к нему естественно - идеал.. суть гермафродит..

хочу и здесь написать свою рекламу - делаю 100% приворот, но на одном условии - для изготовления зелья мне необходим кусочек печени обьекта, собственноручно добытый заказчиком.
Нагваль отсюда

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Июнь 2007, 18:05:53 »
я немного изменила свой предыдущий пост...

печень легко восстанавливается. пришивать не придется... мне важна не только печень, мне важно истинное намерение заказчика. можно - палец или ухо обьекта, только они не восстанавливаются, в отличие от печени.. поэтому здесь уже понадобяться услуги Игоря, если что..
Нагваль отсюда

OKSANA24041

• Гость
« Ответ #4 : 19 Июнь 2007, 04:22:44 »
Игорь,как с вами можно связаться?

Len@

• Гость
« Ответ #5 : 19 Июнь 2007, 05:35:28 »
Мне кажется, Игорь. Что Вы напрасно столько пишете для тех, кто желает сделать приворот. Им надо всё и сразу, они не станут читать так много текста. Или будут плохо об этом отзываться.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Июнь 2007, 08:26:32 »
угу... так что надо уместить идеи игоря в более коротком тексте, и взять их на вооружение всем форумчанам ;) чтобы сразу скидывали текстик на вопросы о приворотах ;) ;D
ДМБ!

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Июнь 2007, 17:51:16 »
Мой E-mail: masterslova@km.ru

То, что я написал - седьмое Дополнение к Шагам Свободы. Раздел "Философия" темы "Шаги Свободы нашего Игоря" там полная  версия Шагов и "Свобода" там короткое описание и 6 Дополнений.

А тех, кто хочет сделать приворот я призываю этого не делать, только по одной причине - они не любят.  ;)

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Июнь 2007, 19:44:51 »
и их тоже не любят, что немаловажно.
Нагваль отсюда

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Июнь 2007, 20:11:50 »
Точнее им не дают тепла. :)

Народная мудрость.

Guard

• Гость
« Ответ #10 : 19 Июнь 2007, 20:18:55 »
А тех, кто хочет сделать приворот я призываю этого не делать, только по одной причине - они не любят.  ;)
а это уже не нам судить....
укаждого индивидума свое мышление...и каждый понимает слово "любовь" по разному...вы создали для себя определенный стериотип для данного "эмоционального настроя"...а у другого человека будет вашему полная противоположность...т.к. он считает подругому...
Игорь, и тебе и ни кому другому не понять никогда сущность человека другого...нато мы и индивидульный вид...
и основная наша черта и выделение от остальных существ живущих здесь(на планете) или возможно где то в другом месте...то что мы можем мыслить и проявлять аккуляцию нашего расклада ума...не согласуясь с остальными...т.е. не быть стадом и не жить на одних инстинктах...
мой вердикт...и это лишь мое мнение...
ВЫ НИКУДЫШНЫЙ ПРОПОВЕДНИК....без обид...

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Июнь 2007, 03:08:35 »
Возможно так оно и есть. Я хорош в доверительном разговоре - исповеди, а в поповеди меня часто зносит.

Мы очень идивидуальны. Только моё определение "эмоцилонального настроя", только подчёркивает индивидуальность каждого.
Приворот не имеет никакого отношения к любви - это понимают даже те, кто его делает.

Мои слова - это мои слова.
Ваше дело - слушать или нет, но изменить их может только модератор подлым редактированием. ;)

Народная мудрость.

Guard

• Гость
« Ответ #12 : 23 Июнь 2007, 02:13:26 »
Игорь, ты сам когданибудь пробовал делать приворот...тебе когда нибудь обрасчались люди?...

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Июнь 2007, 02:15:22 »
Ты не представляешь сколько раз.
Делал. И хорошо делал.
И люди оставались довольны, и мне сильно карму не тянуло.

Народная мудрость.

Guard

• Гость
« Ответ #14 : 23 Июнь 2007, 02:22:46 »
хм...тогда назревает такой вопрос от куда такое негативное отношение к приворотам...если учитывать что ты сам делал...и так же создавал лже ощущение(как ты говоришь)...

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 23 Июнь 2007, 23:50:38 »
Оттуда, что я понял, что такое любовь. И это меня остановило. Приворот - лишён смылса, для того, кто любит, и уж темболее бессмысленен он для того, кто НЕ любит.

Братва, я на пару дней отчалю, так что личку не загружайте.
Ферштейн?

Народная мудрость.

NikKusha

• Гость
« Ответ #16 : 02 Июль 2007, 08:21:13 »
Судя по колличеству просмотров - людям надо, но вот что написать - никто кроме Гуарда и щё нескольких хороших людей не удосужился.
А что напишешь? Во многом вы правы, только людя вряд ли учатся на чужих ошибках, им нужны свои :-) И чтобы понять, что такое любовь (кстати, категория довольно максималистичная!) нужно пройти определенный путь. И лучше не в "розовом саду". И неужели люди такие марионетки, что на большинство действуют привороты?

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03 Июль 2007, 02:14:57 »
Приворот к любви не имеет отношения.

Люди те - кем себя считают.
Если поверишь (внушишь себе) что на тебя не действует магия - она на тебя не будет действовать.
Если сомневаешся - ты уязвим.

Народная мудрость.

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23 Июль 2007, 19:15:10 »
На форуме я уже оочень много раз видел приворотчиков. Некоторые обращались даже ко мне лично. И какие аргументы выдвигали, какие страдания показывали, говорили, что сделают того (НЕСЧАСТНОГО!) счастливым, говорили, что любят! Просто им не хватило времени, или сил, или терпения, или опыта, или ещё чего-нибудь! Сейчас же они всё осознали и готовы исправить все свои ошибки, но только если я погашу волю их любимого. Если я (или любой другой маг) зомбирует этого человека, изменит его желания и стремления. Они НЕ хотят брать ответственность за свои поступки, наоборот – хотят всё начать с начала, да ещё и с плюса! В целом желание чисто по человечески объяснимое и исполнимое, но только есть одно НО –

Я в вас людей не вижу! В каждом человеке, что приходит ко мне, или не ко мне с просьбой приворота я вижу не человека, а упыря! Такого теплового вампира, который готов на всё, чтобы впиться в шею своей жертвы! Который страдает, но не от любви, а от ГОЛОДА! И мне вас со-о-овсем не жаль. Только по одной причине – я и сам был упырём. Я сам гнался за любовью, использовал все средства и сейчас благодарю Бога только за одно – за то, что я тогда ничего не добился!

Сегодняшние отношения между «влюблёнными» и «любящими» напоминают мне совместную жизнь двух упырей, которые сосут тепло друг у друга, но это их выбор. То есть ИХ ОБОИХ! А вот когда кто-то хочет получать тепло БЕЗ согласия другого – ничего кроме призрения и гнева я не могу испытывать к этому человеку.

По этому я прошу вас 20 раз подумать прежде, чем пытаться воздействовать на волю любимого человека. Ведь одно желание совершить это – знак того, что кроме СЕБЯ вы никого не любите!

Причина редактирования - объединение сообщений.
« Последнее редактирование: 26 Июль 2008, 07:18:54 от Octavius »

Народная мудрость.

любопытная

• Гость
« Ответ #19 : 23 Июль 2007, 21:50:24 »
Игорь, а для чего по Вашему магия? Руководствуясь Вашими правилами на любое магическое действие можно сказать: " лучше добейся этого сам".  ;)