Автор Тема: Приворотчикам - сюда.  (Прочитано 235190 раз)

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
  • "Не хочешь не верь мне!" Киелов.
    • Просмотр профиля
Re: Приворотчикам - сюда.
« Ответ #20 : 23 Июль 2007, 21:54:55 »
Приворот равносилен обычному изнасилованию. Типа ты берёшь понраваишегося человека, подкарауливаешь в тёмном переулке, бьёшь по голове, потом приносишь домой, накачиваешь наркотиками, так чтоб голова перестала работать и внушаешь любовь к себе (психотехники, "аптека", электрошок).

Вот приворот - тоже самое. Магию я использую во многих ситуациях, иногда даже на подавление воли, но жить с зомби - это слишком жестоко для моей психики!
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

любопытная

• Гость
« Ответ #21 : 23 Июль 2007, 22:39:09 »
Да кто бы спорил)
Вот я тоже думала что это тоже изнасилование... Подхожу и читаю Ваш ответ...
Вы, Игорь, так увлеклись борьбой с изнасилованием(приворотами) что абсолютно любой вопрос на эту тему поворачиваете.
Я о другом. Если в идеале нужно всего (любовь, знания, уважение,деньги и т.д) добиваться самому, то для чего магия?
И в каких случаях Вы занимаетесьь "подавлением воли" ? Те случаи в которых Вы волю подавляете изнасилованием не являются?

Вы, уважаемый Игор, так часто упрекающий людей в чрезмерной любви к себе сами себе противоречите..

- "... Магию я использую во многих ситуациях, иногда даже на подавление воли, но ЖИТЬ С ЗОМБИ -это слишком ЖЕСТОКО  для МОЕЙ психики! "

О ком как не о себе любимом печетесь?
По мне жить с привороженным может только сильно закомплексованный человек, не уважающий прежде всего себя.
примерно так... ::)

Причина редактирования - объединение сообщений.
« Последнее редактирование: 26 Июль 2008, 07:20:45 от Octavius »

Оффлайн Renovatio

• Генерал Космодесанта
  • Творец
  • Молчааааать!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 Июль 2007, 22:54:31 »
Все говорят что приворожённый человек это зомби... ;D
А что такие приворот? Принцип его работы... Кто-нибудь знает?

qwerty

• Гость
« Ответ #23 : 24 Июль 2007, 02:56:55 »
Большинство честных магов утверждают две вещи:
а) приворот это преступление, б) приворот - это не любовь. 

Не вопрос, грех и преступление. Ничем не отличается от изнасилования. Более того - со стороны привораживающего любовный заговор есть конечно же не всеотдающая любовь в христианском смысле, а скорее неперекипевшая ненависть, месть за страдания, после того когда "прочь из моей головы" воспринимается буквально, но образ-кровопийца не желает исчезать.

Но вот вопрос: чем отличается результат получившегося приворота от так называемой "настоящей любви"? Котороя не рассудочная, а страстная, безумная и слепая. Мы ведь считаем, что любовь должна быть беспричинной, вот вам и отсутствие аргументов - жертва не понимает, почему ее тянет. Она как во сне. И чем приворот отличается от пикапа, где хорошо поставленная техника снижает до минимума свободу выбора у девушки?

Игорь, ты утверждаешь, что любовь нельзя вызвать любого рода насилием. И, подобно Киприану, благодаришь Бога что "тогда ничего не добился". Однако в ранних своих сообщениях ты писал, что у тебя получалось делать привороты и они были достаточно качественными. Хочу узнать, почему ты перестал делать заговоры на любовь, только лишь столкнувшись с другой силой? Логичнее было бы перестать этим заниматься, насмотревшись на чудовищные последствия приворотов. Или там не было чудовищных последствий? Об этих случаях, если можно, расскажи поподробнее.

Оффлайн Dejmon

• Статистик года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 24 Июль 2007, 04:11:38 »
Цитата: Игорь
Я в вас людей не вижу! В каждом человеке, что приходит ко мне, или не ко мне с просьбой приворота я вижу не человека, а упыря!
Настоящий Человек такими делами никогда заниматься не будет ;)

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 24 Июль 2007, 07:39:35 »
Ну а теперь отвим попа-рядку:

Любопытная (ещё с носом?) - я всё делаю именно ради своей выгоде, а она может быть, как моральной, так и материальной - мне на упрыей смотреть уже надоело!
А ломать волю - это любое убеждение (с моей стороны), но в любви нельзя убедит!

Реноватио - привороты бывают разные (я например в своё время налаживал канал между двумя людьми, который через неделю самоликвидировался), но суть их всех повлиять на человека. На его право свободной воли!

Кверти - чудовищных последствий не было. С чужой душой я работал с филигранностью ювелира - что снижало вероятность результата, но исключала последствия. Я сам - мохровый эгоист, циник и прогматик, так что страшные последствия моих (и чужих, на меня приворот не действует) приворотов меня не волновал. Насилием можно получить удолетворение, покорность, но не любовь - этого я не знал, просто не понимая сущности любви. Я был в плену общепризнанных заблуждений, а когда прозрел - приворот для меня потерял смысл.
Подчёркиваю: не стал более гадок, плох или менее привлекателен, а потерял смысл.

Джеймон - а кто сказал, что я Настоящий Человек?!

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Оффлайн Dejmon

• Статистик года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 24 Июль 2007, 13:05:49 »
 :D ты меня неправильно понял....я имел в виду что настоящий Человек не может хотеть приворота.Впринципе согласен с твоим мнением по поводу свободной любви,если только все это на тепле не зацикливать.

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 24 Июль 2007, 17:08:38 »
Джеймон, ты меня понял.
На тепле я не зацикливаюсь, просто когда нахожу новую теорию я разбираю её вдоль и поперёк, так что можно подумать, что я параноик. ;)

Уже несколько дней в разделе Любовная магия - затишье. Вяло течёт только одна тема, да и та под пресингом.
Можно повесить себе медаль "За изгнание приворотчиков!"

« Последнее редактирование: 26 Июль 2008, 07:22:46 от Octavius »

Народная мудрость.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 26 Июль 2007, 00:39:01 »
Но вот вопрос: чем отличается результат получившегося приворота от так называемой "настоящей любви"? Котороя не рассудочная, а страстная, безумная и слепая. Мы ведь считаем, что любовь должна быть беспричинной, вот вам и отсутствие аргументов - жертва не понимает, почему ее тянет. Она как во сне.

Прежде всего здесь подмена понятий. Безумной и слепой может быть только страсть. А это никак любовью в ее настоящем проявлении быть не может.

Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

любопытная

• Гость
« Ответ #29 : 26 Июль 2007, 01:12:41 »

Прежде всего здесь подмена понятий. Безумной и слепой может быть только страсть. А это никак любовью в ее настоящем проявлении быть не может.

А страсть и любовь понятия не совместимые? Первое может быть без второго, а вот второе без первого кажется нет..

Тот кто активно занимался приворотами разгоняет тех кто этим никогда не занимался ;D  Приворотчики ушли в подполье. Быть может тема исчерпала себя?!

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 26 Июль 2007, 02:26:08 »
А страсть и любовь понятия не совместимые? Первое может быть без второго, а вот второе без первого кажется нет..
и то и другие может быть по отдельности ;) я бы даже сказал что настоящая любовь должна быть отдельна от страсти, а страсть должна возникать только если в моменты близости ;) (хотя я знаю кто мне возразит, что страсти вобще быть недолжно, но моё имхо, что в ней зла небудет ;) )
ДМБ!

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 26 Июль 2007, 03:02:03 »
Varlok, как всегда, ферштеет в правільном направлении.

Люди, давайте мухи отдельно - котлеты отдельно. Страсть и любовь совсем не одно и тоже.
Если пользоваться моей анологией тепла, то страсть это всего лишь сильное желания сближения, рождённая потребностью в тепле. Не более.

А любовь это процесс производства этого самого тепла (заметьте, не поглощения, а создания)

Любопытная (нос всё-таки цел!) тема себя ещё не исчерпала - диалог только начинается. ;)

Народная мудрость.

любопытная

• Гость
« Ответ #32 : 26 Июль 2007, 03:34:07 »
Игорь, ну колдоните уже ! или вам фото прислать нужно?))
За мой нос не переживайте) с ним все в порядке.
Вы же сказали мне все что хотели сказать? Уж определитесь как-то ;D

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 26 Июль 2007, 03:37:54 »
В смысле привратить вас в крусу? ???
Дико извиняюсь но я не умею, ни по фотографии ни по потчерку! ;D

Сказал ли я ВСЁ, что хотел - конечно нет, иначе бы давно застрелился от скуки.
Сказал ли я всё, что о вас думаю - я так много не думаю о пустяках и дураках.
Сказал ли я всё на этой теме - пока да - до первого ответа.

Без уважения (за что?) Игорь.

Народная мудрость.

qwerty

• Гость
« Ответ #34 : 26 Июль 2007, 20:05:08 »
Давайте назовем страсть - желанием брать, а любовь - отдавать. И разлучим их. А потом посмотрим, выживут ли они по отдельности.

Абстрактный пример. Есть молодая мать с невысоким доходом. Богатая и влиятельная семья предлагает усыновить ее малыша. В этих условиях ребенок получит хорошее образование, его жизнь, скорее всего, будет гораздо проще. Только почему-то любая нормальная мать откажется от такого предложения. И пойдет на многое, чтобы сохранить своего ребенка. Давайте заклеймим позором молодую женщину - она использует ребенка как грелку, не желает ему счастья, не умеет отпускать людей.

Вторая ситуация - японцы хотят позаимствовать у нас Курилы. Идеальная любовь к родине подсказывает нам отдать землю - разумом мы понимаем, что ей будет лучше с  япошками, они просто лучше умеют обращаться с такими клочками земли. Только что-то не торопимся мы делать ненаглядным Курилам такой подарок.   

Любовь идеальная отличается от настоящей приблизительно так же, как вечный двигатель от обыкновенного. В идеальную любовь и в перпетум мобиле можно верить, только любить такой любовью не получится, и двигателем сдвинуть ничего не удастся. 

С уважением отношусь к "теории грелок" как к способу психологической реабилитации. Идеализируя и стерилизуя любовь так как нас учит Игорь, мы ее убиваем, что и требуется в случае отсутствия взаимности.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 26 Июль 2007, 20:26:35 »
qwerty, на первый взгляд всё так.

Только тогда уже лучше рассмотреть плюсы и минусы в ситуации.

Например, мать и ребенок.

Плюсы для ребенка: хорошее образование, "простая" жизнь.
Минусы: у ребенка не будет матери, его душа не сможет накопить необходимый опыт (ведь это не случайность, что дитя родилось именно у этой матери).

Нормальный ребенок согласится потерять мать? Да даже дети совсем никчемных (но кто имеет право судить?!) людей любят своих родителей. Есть, конечно, исключения, но в целом это так.

Точно так же и с Курилами. Да чего уж там, можно еще пример с престарелыми родителями привести. В интернат их, там же лучше будет, общение, уход и всё такое...

Так где она любовь?

qwerty

• Гость
« Ответ #36 : 26 Июль 2007, 21:04:35 »
Седьмое небо, вы уверены, что ребенок начнет страдать без своей биологической матери, если не будет знать о ее существовании, а "мамой" с самого начала его жизни станет чужая тетя?

Единственный серьезный довод, которым станет руководствоваться мать, на мой взгляд, таков - она уверена, что любит своего ребенка больше всех на свете. И чужие люди не смогут дать ему столько тепла; возможно, будут обижать.

Только этим аргументом может оправдывать себя и приворотчик, вам не кажется? Он тоже волнуется за будущее своей "грелки" и не хочет отпускать ее в свободное плавание. 

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 26 Июль 2007, 21:17:18 »
Родная мать - это родная мать, что бы не говорилось. И рожая ребенка, женщина берет на себя ответственность. И аргументом может быть не уверенность в своей великой любви к ребенку, а в важности семейных уз. И еще раз повторю. Душа ребенка при воплощении выбирает родителей по соответствию вибраций, исходя из недостающего опыта, который ей необходимо накопить.

Если бы вы были тем ребенком и могли выбирать, будучи новорожденным, что бы вы выбрали: богатую чужую семью или родную мать?

В случае с приворотом дело обстоит по другому. Здесь человек покушается на свободу другого человека, лишая его выбора.

smn

• Гость
« Ответ #38 : 29 Июль 2007, 03:52:35 »
Игорь, я отправил Вам личное сообщение, но не понял ушло оно или нет. Если нет, то я повторю его.

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 29 Июль 2007, 23:43:38 »
Игорь, я отправил Вам личное сообщение, но не понял ушло оно или нет. Если нет, то я повторю его.

Я ответил.

Небо и Кверти - любое деяние мы можем оправдать - мы так устроены. Просто у всего есть корни, любое действие имеет причину.
Причина приворота - в том, что мы часто не видим в других людях ЛЮДЕЙ.

В последний раз призываю приворотчиков к разуму и совсети, а тех, кто не слышит или не хочет меня услышать посылаю вот сюда: http://lleo.aha.ru/na/

« Последнее редактирование: 26 Июль 2008, 07:25:42 от Octavius »

Народная мудрость.