Автор Тема: Приворотчикам - сюда.  (Прочитано 239447 раз)

Len@

• Гость
Re: Приворотчикам - сюда.
« Ответ #40 : 02 Август 2007, 20:42:19 »
А сами то там чего делали???Приворотчик. ;D
Много вам заплатили за такое "добро"?
Как вы думаете почему я в этой теме...
Низачто не догадаетесь,автора темы увидела.

Попробуйте поразмышлять в другом направлении.Или настолько всё запущенно. ;D

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
  • "Не хочешь не верь мне!" Киелов.
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 02 Август 2007, 22:15:17 »
Кто то у меня собрался соломинку из глаза достать?
А БРЕВНО будем доставать или как?!

Неужели вы МЕНЯ увидили?!
Жутко интересно - можно подробнее?
Ах вас волнует, что я ЗАНИМАЛСЯ приворотами!
Так извините, если бы я ими не занимался, я бы не имел бы ПРАВА так костерить и посылать приворотчиков!

Попробуте либо изложить всё понятнее (так шоб даже до меня дошло) либо сходите по указанному адрессу
http://lleo.aha.ru/na/
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Len@

• Гость
« Ответ #42 : 03 Август 2007, 03:50:39 »
НИКОГДА ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ.И ВПЕРВЫЕ ОБЩАЮСЬ С ТАКИМ ДЕЯТЕЛЕМ.ПРОТИВНО,ФУУУУУУУУУ...Похоже вместо души у вас бревно получилось от содеянного. :-\
Бывает же такое,руки ноги шевелятся,даже  голова,как у всех,а вот тело то ничего теперь не чувствует.Только тепло иногда(от кота,наверное) ;D.
И такие,как вы не стоят внимания.СЛИШКОМ МНОГО ЧЕСТИ ДЛЯ НЕЧИСТИ!

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Len@

• Гость
« Ответ #44 : 03 Август 2007, 05:27:15 »
Игорёк,у Вас есть поклонница.Я вас поздравляю,вас пытаются защитить.
А может это начало большого и светлого чувства?Не теряйтесь ;)

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 03 Август 2007, 05:38:12 »
Это ты чтоли?!
Боже упаси меня от ТАКОГО СВЕТЛОГО чувства! Я конечно понимаю, трудное детсво, комплексы, но из возраста пятиклашки, когда внимание выражалось в подножке и дёрганье за косичку  - вы вышли? Или нет?! :o

Народная мудрость.

qwerty

• Гость
« Ответ #46 : 03 Август 2007, 05:49:21 »
Кстати, некоторые постояльцы, не буду показывать пальцем, ради красного словца и демонстрации бородатого веб-адреса, ведут себя как старослужащие. Вроде, я свое отстрадал по чесноку, так и ты не ной. Однако кого-то бодрит подобная лаконичность, а кто-то может и сломаться.

В такие места, насколько я понимаю, адекватные человеки приходят в исключительных случаях. В реанимациях самоубийц не посылают на три буквы, а лечат, за копейки, кстати. Может и смотрят с презрением, но лечат, а не мораль читают, рассуждая про себя "а не эвтанировать ли его к чертовой бабушке, у нас же свобода выбора, вдруг я нарушу естественный ход событий".

Нужен человеку приворот - возьмись, а сам сделай ему отворот.

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 03 Август 2007, 05:54:10 »
Приворотчик - это состояние души. Как параноя. И его нужно лечить.
Как?
По разному, я например, провоцирую на агрессию в свой адресс, на мысли. Пусть хоть ведро на меня грязи выльет, но ДУМАТЬ НАЧНЁТ.
Даже тему специальные созадал -вот ещё одна - http://forum.magik.ru/index.php?topic=3022.0

Не о какой морали рчеи не идёт - речь идёт о помощи.
А отворот вместо приворота - это придательство.

Народная мудрость.

qwerty

• Гость
« Ответ #48 : 03 Август 2007, 06:09:49 »
Смысл и без того ясен - своебразный громоотвод. И дедовщина, конечно, большинству людей полезна - может научить и буддийскому смирению, и мужественности.

Однако люди очень разные. Не совсем верно походить ко всем с позиции бросания слабых младенцев со скалы. Мало кто так сразу поймет, что умеет летать (или ходить по воде). 

И почему отворот вместо приворота - это предательство, я пока не понял. 

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 03 Август 2007, 06:22:40 »
Я всех бросаю со скалы. К тем,  кому не помогло - делаю другой подход.
Мягче или твёрже - зависит от человека.
У меня НЕТУ ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ НИ К КОМУ.
Я не имею на неё право.
А вот костерить на чём свет стоит - имею.
Потому, что сам БЫЛ ТАКИМ!

Почему придательство?
Птому, что по другому назвать это нельзя.
Человек доверил свою душу, свои желания. И то что они (НА ТВОЙ ВЗГЛЯД!!!) неправильны он должен дойти сам. Можно убеждать, но делать подлость нельзя.
Иначе можно дойти до того, что станешь "Великим Кукловодом" среди людей-марионеток.
А они тоже люди.
Такие же как ты.
Это важно помнить.

Народная мудрость.

Iman

• Гость
« Ответ #50 : 21 Август 2007, 22:44:05 »
а ктонибудь из вас задумывался какую боль вы причиняете людям которые искренне любят друг друга а вы их разбиваете приворотами, у меня увели парня таким способом - это такой ад...... причем обрекаете человека не только на привязаность но и на адскую жизнь - проблемы во всех сферах - зачем..............?

тайное всегда становится явным - я узнала об этом спустя полгода, случайно совсем и я делаю все чтобы эту гадость убрать и я ненавижу того кто это сделал и ему это вернется........

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 22 Август 2007, 00:01:56 »
Задумывался! И по этому создал эту и ещё одну тему!
По этому и ругаю их последними словами, но кроме своей боли они ничего не видят.

Народная мудрость.

Alex71

• Гость
« Ответ #52 : 23 Август 2007, 19:55:41 »
Всем привет. Внимательно читаю подобные темы в Инете и не только. Дело в том, что только недавно узнал, что стал жертвой приворота... Причем за последние четыре года, которые я был вначале знаком с приворотчицей, потом естественно уйдя из семьи, стали жить вместе. Никогда до этого не верил в магию, но когда столкнулся сам... Причем когда дела пошли на убыль, со здоровьем стали проблеммы, злоупотребление спиртным и т.п. делал несколько попыток уйти, но стоило переступить порог, как непреодолимо тянуло к той женщине... Только интуитивно (слава Богу), чувствуя, что дальше смерть (посещать стали и такие мысли) предпринял некоторые шаги. Причем до конца не верил, что виной этому всему - это она. Во всем винил себя, обстоятельства и т.п. Только получив информацию из трех источников (назовем двух бабушками, а третий ну это верхний маг, которого не встретишь на страницах инета или рекламы в СМИ) я наконец обрел свое я и выскочил из этого плена. Поддерживаю Игоря, который всячески против этой гадости (хотя не все его высказывания я принимаю - главное суть НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО). Немного поясню. Когда пелена с глаз спала и меня вывели и того состояния, мне тут же передали информацию, что будет с ней... Причем никакого чувства мести или желания отомстить у меня не было, я ее простил искренне, я только сейчас радуюсь, что обрел возможность жить и видеть этот прекрасный мир своими глазами. Человек (она) сохнет на глазах, появились "женские" болезни. Прошел только 2 месяца как я вышел из этого состояния. Дочь ее от первого брака (которой всего лишь семь лет, называла меня папой и т.п., причем я ее любил искренне) уже в ней Сатана... Даже после всего, что происходит (может она и не понимает от чего все это) она продолжает попытки воздействия. Тот профессионал, который работал надо мной последние два года, после получения по башке от верхнего мага и увидя ту защиту, которая стоит сейчас у меня, отказалась сейчас работать. Она пошла по бабулькам, которые сейчас пытаються что-то поворожить. Так что приворотчики, если вы еще думаете сделать эту гадость - просто даже (если не верите этому форуму или реальным историям) просто походите по Инету, почитайте последствия... Только не ходите по сайтам типа приворот без греха и защита 500%. Форумы посетите, где сидят и плачут за монитором жертвы своей глупости.

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 23 Август 2007, 21:44:08 »
Вот ещё один пока живой пример!

Уважаемые приворотчики, напоминаю, там где есть приворот ЛЮБВИ НЕТ!

Народная мудрость.

Milalika

• Гость
« Ответ #54 : 24 Август 2007, 23:15:59 »
Полно сайтов, которые продают услуги или товары для приворота (атрибутику всякую ритуальную). На форуме, который прилежит к такому сайту толпа "магов, колдунов и ведьм" расскажут вам, как это замечательно и правильно - привораживать! Что в этом нет ничего плохого итд, и расскажут вам 1001 способ приворота.
Ибо они этим зарабатывают :)

LenaSex

• Гость
« Ответ #55 : 25 Август 2007, 16:14:15 »
Ибо они этим зарабатывают
Кстати об деньгах, бойтесь магов, которые не берут денег за приворот, ибо если они не берут деньги, значит берут что-то еще!

irishka

• Гость
« Ответ #56 : 25 Август 2007, 18:54:24 »
Ибо они этим зарабатывают
Кстати об деньгах, бойтесь магов, которые не берут денег за приворот, ибо если они не берут деньги, значит берут что-то еще!

Не всегда вот раньше всегда маги брали только то что им давали сами люди. Это настоящие маги. Конечно сейчас такого наверное нет. Но я сама привораживала и столкнулась с тем, что маг взял только то, что я сама предложила.
irina03@list.ru

Оффлайн Shaytan

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 411191707
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 26 Август 2007, 15:21:25 »
если девушка хочет приворожить парня пусть даст ему выпить месячные и он будет ее (только вместе с вином чтобы бедолагу не вырвало  :D)
*Тьму:и:Свет:Уравняет:Человеческая:Мудрость*

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 26 Август 2007, 18:46:54 »
На себе испытал? ;) ;D 8)

Народная мудрость.

Supro

• Гость
« Ответ #59 : 09 Сентябрь 2007, 00:48:45 »
да да я тоже слышал про такое с месичными .......  ;D тока не позавидую кто с такой девушкай будет  "")-