Автор Тема: Голосуем за вегетарианство  (Прочитано 30565 раз)

КсенА

• Гость
Голосуем за вегетарианство
« : 29 Ноябрь 2009, 14:03:19 »
 Сейчас ваш голос может решить важный вопрос.

ООН вскоре может признать мясоедение преступлением против всего человечества. Поддержите принятие этого решения, заполнив быструю анкету с вашими данными, после которой надо еще раз кликнуть, чтобы подтвердить данные анкеты.

Важно! До конференции осталось всего 10 дней и нужно успеть набрать 100 000 голосов. Сейчас только немногим более 8 000. Поэтому, пожалуйста, расскажите всем друзьям и знакомым.

Заполнить анкету можно здесь:

http://fleischverbot.info/petition/

(сама анкета находится ближе к концу страницы)

колдун

• Гость
Re: Голосуем за вегетарианство
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2009, 14:33:30 »
проголосовал))

Оффлайн Тай Пин

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2009, 15:11:19 »
Жто же этим планируется доказать?  :???
Или у кого-то слишком много свободного времени...

КсенА

• Гость
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2009, 15:13:56 »
 Тай Пин, ты чего так в штыки?
Это мое убеждение, нравится тебе или нет. И пройти мимо я не смогла.

Оффлайн lordvitinari

• Магистр
    • ICQ клиент - 390256240
    • MSN клиент - mareklit@msn.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2009, 17:35:35 »
не. за это дело я не буду голосовать.
То, что ООН получит, это лишь голоса веганов и вегетарианцев. Но, не смотря на большое количество, это будет лишь их позицией. Там же не дана возможность проголосовать "против". А только за. И что это будет за представительство в таком случае?

А по теме... 1. - молоко и молокопродукты тоже к этому относятся? Или вы предлагаете все соевой херью заменить? А если не относятся, то - а вы знаете СКОЛЬКО в мире коров доятся, чтоб напоить всех? и исходя из этого: если НЕ резать коров на мясо - что вы будете с этим огромным количеством дохлятины делать?

2. мне всегда так умиляет вот это: "незачем невинным животным быть убиенными"
это равно правно тому, что вы им даете сознание. Тех, кто верит в реинкарнацию на нижние уровни (был человек,а стал растением или птицей и т.п.) - их все же мизерно мало в мире. Если животные нифига не видели в своей жизни, и повседневно наблюдают "цикл жизни" в фермах - то, простите, ГДЕ у них сознательное понимание о возможных альтернативах - чтобы защитники это выводили на транспаранты. Это полный бред. Ибо аргумент "не убивать невинных животных" приведет, в таком случае, в дальнейшем к "а давайте курицам дадим избирательные права"
Вот, смотри, именно потому и существуют правила, так? Чтобы ты подумал прежде, чем их нарушать.
(Терри Пратчетт, "Вор Времени")

Оффлайн Warden

• Любим и помним
  • Магистр
  • Mother f***** reflection
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2009, 17:51:11 »
Извините, голосовать не буду... Я не понимаю с чего решили, что мясоедение является преступлением против всего человечества???  :o
Ехать если все тормозят, заплатить за любовь и не взять...

Оффлайн Айн

• Оккультист
  • Сначала казнь! Потом приговор!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2009, 17:54:51 »
Ребятки!!! Я хорошо готовлю! Кто ко мне в Беларусь на мясо по-французски? Голосовать не буду! */
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!

Оффлайн Кицунэ

• Иерофант
  • "Мудрость дана женщине, чтобы скрывать свою силу"
    • ICQ клиент - 569751532
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Ноябрь 2009, 19:59:14 »
Какое голосовать! Я вообще хищница! ;D ;D ;D
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Можно любить вечно — но нельзя любить постоянно.

Оффлайн Энаррион

• Мистик
  • **
  • Я та что упала с небес...
    • ICQ клиент - 581760171
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2009, 20:00:38 »
не голосовать за такое...
Куда ж без мяса то? :D
И крылья сложив, с криком в бездну упал,
И в землю ударил средь каменных скал.
И стал падший ангел властителем зла,
И грешников души сжигал он дотла,
И кровь закипела на черном ноже,
И тьма поселилась в хрустальной душе.

4egevara

• Гость
« Ответ #9 : 29 Ноябрь 2009, 20:15:05 »
постановка вопроса некорректна. можно есть, можно отказаться. все мы такие разные в этой грёбанной пирамиде по имени Бесконечность. голосовать не стану.

nivki

• Гость
« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2009, 21:14:26 »
И я не стану.

КсенА

• Гость
« Ответ #11 : 29 Ноябрь 2009, 21:42:15 »
 Молоко и яйца я ем. Здесь тема о том, что бы не есть мяса.
 Мое убеждение, что мясо не приносит пользы, это такая же вредная привычка, как табакокурение, употребление алкоголя.
Но табаком и спиртым мы убиваем только себя.
Отказ общества от мясоедства - показатель его духовности.

Оффлайн Warden

• Любим и помним
  • Магистр
  • Mother f***** reflection
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Ноябрь 2009, 21:47:07 »
КсенА, это все конечно хорошо, но это личное дело каждого... Так причем тут преступление против человечества???   -?
Ехать если все тормозят, заплатить за любовь и не взять...

Оффлайн Айн

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Ноябрь 2009, 21:47:52 »
Молоко и яйца я ем. Здесь тема о том, что бы не есть мяса.

Типа,"ты то, что ты ешь"... <...удалено...> Молоко организмом взрослого человека не усваивается-там преимущественно лактоза. Белковые продукты. заменяющие мясо, в основном содержат пурину-а пердеть я не желаю! Не вижу смысла!  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2009, 04:44:37 от Наблюдатель* »

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Ноябрь 2009, 21:57:33 »
Соя слабо ядовита в больших дозах и содержит растительный аналог женского гормона, хмель тоже содержит, но пиво пьют реже чем едят (- Дельвермунские женомужи наступают?)...
На данный момент человечество не готово от отказа от мяса не по моральным, а по экономическим, медицинским и техническим причинам.
Будет прорыв в этих отраслях и вопрос отойдёт в прошлое сам собой без голосований.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

КсенА

• Гость
« Ответ #15 : 29 Ноябрь 2009, 22:17:20 »
 Фу-уу, Валкирия, ну как не стыдно.  (((-

Мясо, между прочим содержит большое количество адреналина, которое организм животных вырабатывает в состоянии страха, перед смертью. Что вредно для сердца. И к тому же, переваривание мяса требует больших затрат енергии и потребления витамин.
 У того кто перестал есть мясо улучшается зрение, обоняние и вкусовое восприятие. И характер улучшается , проходит агрессия, раздражение. Не зря же церьковь рекомендует поститься. И вообще перед проведением ритуалов рекомендуется воздерживаться от кое каких вещей, и в том числе от потребления мяса.

Соя слабо ядовита в больших дозах и содержит растительный аналог женского гормона, хмель тоже содержит, но пиво пьют реже чем едят (- Дельвермунские женомужи наступают?)...
На данный момент человечество не готово от отказа от мяса не по моральным, а по экономическим, медицинским и техническим причинам.
Будет прорыв в этих отраслях и вопрос отойдёт в прошлое сам собой без голосований.

В общем и целом - соглашусь.

Это мое убеждение, и пройти мимо я не могла, даже если я остаюсь в меньшинстве. Я считала своим долгом разместить это объявление сдесь и не только.
Хочу сказать, что на этом форме отнеслись терпимо. На другом - пост наполовину стерли и обвинили меня в пропаганде. Не пойму какой, правда. Всего лишь предлагалась поддержка единомышленниками.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2009, 04:46:52 от Наблюдатель* »

Оффлайн Айн

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29 Ноябрь 2009, 22:27:38 »
Фу-уу, Валкирия, ну как не стыдно.  (((-
Может ужасно, но не стыдно!
Мясо, между прочим содержит большое количество адреналина, которое организм животных вырабатывает в состоянии страха, перед смертью. Что вредно для сердца. И к тому же, переваривание мяса требует больших затрат енергии и потребления витамин.
Вот не надо. Во многих странах уже давно практикуется внезапный забой скотины электрошоком. Скотина ничего не подозревает, и мясо мягкое соответственно. :D
У того кто перестал есть мясо улучшается зрение, обоняние и вкусовое восприятие. И характер улучшается , проходит агрессия, раздражение. Не зря же церьковь рекомендует поститься. И вообще перед проведением ритуалов рекомендуется воздерживаться от кое каких вещей, и в том числе от потребления мяса.
Церковь рекомендует-извините, когда происходит чистка организма, не для кого не секрет, подчищается и энергоинформация. Колдуны тоже постятся и практикуется это широко. А в некоторых религиях. без фанатизма. как у православных. Не беря мусульман, буддистов. По поводу улучшений, ни в одной диете мира нет внезапного отказа от мяса. Это вредно! И мясо если всю жизнь человек употреблял, то ему не следовало бы так с собой поступать. Где его организм найдёт нужные ферменты?

КсенА

• Гость
« Ответ #17 : 29 Ноябрь 2009, 22:38:56 »
 Значит во время поста ферменты находятся. И мучать организм чистками полезней, чем не загрязнять его . Пожалуйста, я вам не мешаю.
Но и вы не опошляйте мое мероприятие.

Единомышленники, голосуем!

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29 Ноябрь 2009, 23:27:19 »
Дорогуша! для Вас может мясо и вредно. А нормальному человеку необходимо! Он без его потребления болеть и хиреть начинает.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 29 Ноябрь 2009, 23:30:16 »
Молоко и яйца я ем.
И этот человек призывает нас отказаться от мяса? "")- Т.е. нерожденных цыпляток есть - не грех?
Голосовать не буду!