Автор Тема: Как быть когда на тебя устроели охоту  (Прочитано 16490 раз)

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
Re: Как быть когда на тебя устроели охоту
« Ответ #20 : 02 Декабрь 2009, 01:34:47 »
Если получится - можешь скопировать. Где взял - если кратко, то в Империи (самоназвание).
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Megalit

• Гость
« Ответ #21 : 02 Декабрь 2009, 01:40:45 »
Да нечиво особого  небыло. Правда за неделюдо этого было предупреждения. В нём чёто несли штоб немешали нам ато мы вас снимим. Но мне интересно чем мешаем если мы гдето уже так сказать в отпуске 3 мес сидим почти ничего не делаем.
Атаки кстати  одновременны ни на секунда поздней на быстрей всё в одно время.

Megalit

• Гость
« Ответ #22 : 02 Декабрь 2009, 01:45:22 »
разьве што своим существованием мы им мешаем.
К стати раньше тож атаки бывали но эта, это што-то
я сёдня еле собралса частями  класно встрепнули -( У меня  такой сильный противник в первой.

Оффлайн Varlock

« Ответ #23 : 02 Декабрь 2009, 02:20:50 »
были ли нападения во сне?
если небыло, то под вашу ситуацию довольно сильно подходит событие, которое иногда называют "охотой на магов" :)
если это так, то очень действенным будет осознание себя :) всё время пока бодрствуете стараетесь осознавать себя, кто вы есть что делаете, что должно произойти в следующую секунду... мысленно контролируете всё, что происходит вокруг вас... можно сказать, что небольшая параноя этому очень поспособствует :) следите и контролируете за всем, что можете :)

кстати, как вы себя чувствуете в момент атак? за несколько секунд/минут до них? нет ли такого ощущения, что вы выпадаете из реального мира, или что всё начинает происходить как во сне? случались ли атаки на людях?
может атакам предшествует настоящая сонливость? неизвестно откуда взявшееся желание поспать? (если такие симптомы, как сонливость или ощущение нереальности/недействительности происходящего до и в момент атаки, есть, то тотальный самоконтроль(особенно осознанное противодействие этому состоянию(хоть щипать себя можно, только оставаться в полном сознании)) если и не избавит(хотя должен бы) то существенно снизит силу атак, независимо от их источника...)
ДМБ!

Megalit

• Гость
« Ответ #24 : 02 Декабрь 2009, 02:30:53 »
были ли нападения во сне?
если небыло, то под вашу ситуацию довольно сильно подходит событие, которое иногда называют "охотой на магов" :)
Небило и спать не хочетса. Перед тем как атака должна састоятса есть чусттво гармониии и спокойствие полное. Потом  перед самий атакой активизируютса мои защитные механизми которых я наложыл вокруг себя.
они кстати всегда во круг меня.

Оффлайн I.V.

• Магистр
« Ответ #25 : 02 Декабрь 2009, 09:54:43 »
На мой взгляд очередной троль.
К сожаленю нет. Разрушен ментал. Личность деградировала. Здесь медицина бессильна. Довоевались.

Так что Megalit и Ваш товарищ, вы сами убились. И вы никому не интересны. Это ваши собственные глюки. С чем вас и поздравляю. И вы не одиноки, таких супермагов много и становится всё больше.

Оффлайн Merlin

« Ответ #26 : 02 Декабрь 2009, 11:34:30 »
Попытка третьей касты войти в магию с черного хода, всегда заканчивается глюками и
психическими расстройствами...

Оперативное лечение - полный уход в физический мир.
"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Megalit

• Гость
« Ответ #27 : 02 Декабрь 2009, 14:38:20 »
Могу сказать так. Вход в магию с чорного хода не был. Я даже не пыталса  туда с чёрного хода ити. На счёт глюков уви нет. Понятия "Охота на магов" мне известна ешо с самого начала, и знал с чем ее кушать. Ментал, не ребята всё впоряде. У меня ета охота уже была раз и не токо у меня была. Вопше то нас в моём регионе не токо 2 человекка. В свое время была охота на всех, некто выдержал, некто сразу ушол в человеческий мир, некто Продалса. Потом после  так сказать отбора всё пошло нормально, дела дела дела. И тут у нас 2 било дельце которое вроде неотличалос от предыдущих (я просто вчера анализ делал всей моей жызни, и дошол до того, што это вроде дало цепную реакцыю на нашы действия). Надо было в том дельце 1 человечька (Женщину) предупредить штоб свои тёмные  делишки сворачевала (Занималас она заказами на удачу в бизнес делах, смерть людей, проклятия, так сказать всё што привлекает людей к хорошей но не долгой жизни) вот и послетого и началос, мы етому ненадавали никокого особого значения (Необращали внимания на мелких сущностей которые крутились рядом и на события и случай которые сопровождали нас) лично в человеческой жызни у нас ничего не поменялос за то врямя. В тонких мирах если аналзировать все свои тела то там всё в норме, аура тоже целинькая (цвет аури светлофиолетовий 20%, Белый сияющий 40% золотистый жолтий 20% зелёно синий 20% Толщна плотного слоя около 40см.) все умения присутствуют, и те которые могу в этом мире использовать и те которые в тонком мире.  На проверку всего етого я вчера решылса читая ваши и не токо ваши рекомендации.
 Могу сказать я не деградирую увы и как бы мне етого не хотелос. (Иногда хочетса уйти, забить на всё ето да увы не отпускают) Ктото думает  што троль, но лично помне у каждого свой путь и свое предназначения, свои ситуацыи,и свои проблемы, может и никто не попадал в подобные ситуацыи (лутше и не попадал бы) но скажу так все  мы в одном котелке  (Кто-то в самом дне этого котелка, кто-то по средине, а кто на верху) но в ОДНОМ.
Судите сами. "")-

Оффлайн Migel

« Ответ #28 : 02 Декабрь 2009, 14:40:17 »
А чего не обратиться в "Магическую полицию"? Они сразу порядок наведут.
Помогаю словом!

Megalit

• Гость
« Ответ #29 : 02 Декабрь 2009, 14:41:52 »
А чего не обратиться в "Магическую полицию"? Они сразу порядок наведут.
Обратилса бы если  знал где они.
Подскажы где её искать?

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #30 : 02 Декабрь 2009, 14:53:46 »
Страж, что ж вы непоймя кому имперские технологии раздаёте, да ещё и с правом на копирование? А ну как узнают?
Migel , ненадо его в магическую полицию. У них и так дел по горло - торговцев пультами управления стихиями по странам бывшего СССР отлавливают.
DISC, если хочешь могу ссылочку на вконтактовую группу подкинуть где подобные обсуждения норма жизни? При чём троллей там 1-2 человека.
I.V. , имхо, не было никакой деградации. Это нормальное состояние.
Megalit , а каков ваш возраст в астрале?

Megalit

• Гость
« Ответ #31 : 02 Декабрь 2009, 15:13:13 »
Эта жызнь моя последняя реинкарнацыя Надеюсь если опять куда не забросят. Пока я невполной силе не много осталос ждать всего 4 года но их надо ешо прожыть.
Астральный возрост 1028 лет. облик думаю не надо описивать но с виду не старец как некоторые помоложе меня.
Знаю каждую свою жызнь в етом мире (што делал, Што должен был сделать, и што неполучилос зделать)
Знаю цель этой жызни но удастса мне ето зделать пока не знаю, прилично мешают. Мнебы ешо 4 года протянуть и тогда В полну вступлю а там уже легче будет. Как известно до 30лет с наз берётса плата за всё проделаное нами а после 30 уже не берут, тож там можна за своих близких не опасатса што тронут.
У меня такое чуство што здесь реально сильных (Просветлённых) не очень много.

DISC

• Гость
« Ответ #32 : 02 Декабрь 2009, 15:25:00 »
DISC, если хочешь могу ссылочку на вконтактовую группу подкинуть где подобные обсуждения норма жизни? При чём троллей там 1-2 человека.
Спасибо, уже видел нечто подобное. :)

Оффлайн I.V.

• Магистр
« Ответ #33 : 02 Декабрь 2009, 15:54:40 »
I.V. , имхо, не было никакой деградации. Это нормальное состояние.
;D Норма в определённых кругах. Даже обсуждать не хочется.

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #34 : 02 Декабрь 2009, 15:58:51 »
I.V. , имелось в виду именно состояние. То есть с одной стороны отсутствие развития, а с другой - отсутствие деградации.

Megalit

• Гость
« Ответ #35 : 02 Декабрь 2009, 16:18:55 »
I.V. , имелось в виду именно состояние. То есть с одной стороны отсутствие развития, а с другой - отсутствие деградации.
Развитие то идет новшества и улутшения так сказать есть.

Но вопрос изначальный бил таков. Как  боротса с тем кто нападает на меня если незнаеш его тайного (Истиного) имени. Знаю токо кто (Уже знаю кто и где обитает и кто прислуживает и с кем в союзе и какой магией и каким оружыем валит) но незнаю как его поразить (Моё оружыя оставляет токо царапини, а моя магия токо незначитильний ущерб даёт (Вроде  што на нём похожый комбез который мне вчера отправили, но он не снижает способности а наоборот усиливает)).

Эсли ви побывали в моей шкуре то думали  поглобальней а не деградация  или не деградация. Я полностью адекватен и у меня с мозгами всё в поряде, С психикой тоже.

Megalit

• Гость
« Ответ #36 : 02 Декабрь 2009, 21:53:16 »
По ходу ответов на этот критический для меня вопрос я понял одно, што я реальной помощи не получу!
 И это лично мои мнения.
  Здесь нет реально продвинутых типов и чувих которые нестрадают практикой а реально идут до своего предназначения.
Здесь я так понимаю сбор токо начал а не вышых каст, збор начал и практиков  магов или варов или изотериков  и многых ещё можна перечислить, которыё не понимают с чем играют. Могу сказать так рано или поздно всеми заинтересуютса и тогда што?
  Не вечность вы будете на своих так сказать уровнях розвития, рано или поздно вам придётса перейти на более высшый уровень (Я не говорю што я зверь в этом деле и сьел зубы на магии, мне ешо многое предстоит увидеть и узнать.) на котором вы столкнётесь с такими же проблемами как и я, и решения нигде не найдёте а придётса всё делать либо в одиночьку, либо с кем-то со знакомых  кто такой же как и вы (в лутшем варианте).

На мага скажу 3 основных уровня развития.

1. Маг который должен читать заклинания или мантри или.......ешо шото там, што б узнать што это, зачем и как оно действует, а за новой информацыей бежать к своему наставнику или смотреть в книгу.

2. Маг которому не надо читать заклинания или мантри или.......ешо шото там, но штоб новые знания получить это опять надо бежать к своему наставнику или смотреть в книгу.

3.Маг который знает всё, и што б  узнать штолибо с заклинаний или мантр или...... ему надо токо захотеть это, и у него всё будет происхотить так как будто он всю жызнь это знал и этим пользовалса и знает шо к чему и зачем.

Я лично между 2 им 3 апом.

Я пока не все могущий и не со всем могу справитса в одиночку, и на мою точьку зрения этот форум был создан для того што б помогать в различных ситуацыях, а не перекручивать вопрос и искать недостатки. Рано или поздно всем придётса это пройти (лутше поздно чем рано).

На счёт админов этого форума могу сказать так. Если зачтёте ставить бан, так ето ваше решения я вас не упрекаю, веть ето ваш форум.

P.S.  Я думал мне здесь хоть што нибуть посоветуют! а  получилос както не так как я надеялса.

Оффлайн Warden

« Ответ #37 : 02 Декабрь 2009, 22:00:32 »
То скажи сложность етой фигни.

Хотите выжить? Отрекайтесь от своего якобы "дара", перестаньте портить жизнь людям и уезжайте отсюда - сложность неизмеримо высока  ::)
Ехать если все тормозят, заплатить за любовь и не взять...

Оффлайн VLAD

« Ответ #38 : 02 Декабрь 2009, 22:12:48 »
советую поставить защиту высшего уровня и заручитсчя потдержкой когото очень сильного

Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Оффлайн Аида

« Ответ #39 : 02 Декабрь 2009, 22:16:41 »
P.S.  Я думал мне здесь хоть што нибуть посоветуют! а  получилос както не так как я надеялса.

Тут больше теоретиков чем практиков...

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!