Автор Тема: Тёмная сущность.  (Прочитано 6713 раз)

vindows93

• Гость
Тёмная сущность.
« : 09 Декабрь 2009, 16:53:06 »
Здравствуйте.
Мне часто снились сны во тьме....сумерки.....моя квартира ..свет никогда не зажигается полностью.Еле мерцает.
и я вижу как кто то входит в мою комнату...вижу себя спящего. Вижу тьму в коридоре.
Далее эпизод я выхожу из комнаты...оказываюсь в подьезде на 9 этаже своей прошлой квартиры(ТАМ МОЁ детство прошло)(я в то время частень ко это видел)
вижу лифт..нажимаю кнопку..двери раздвигаются ..и там тьма...и меня начинает засасывать.И часто я так просыпался.
Но я продвинулся дальше..с каждым днём я шёл всё дальше.
Спускаюсь по лестнице...лестница почти обваленная. Пролёты лестницы пробиты..я прыгаю.
Спускаюсь на второй или третий..меня встречают нападение какие либо сущности...и так сидел на 3 этажах я гдето 2-3 недели(реальной жизни) но смог их побороть Крича фразу Изыди тварь темноты у меня крест на груди.
И в самом конце я уже на первом этаже..хочу выйти на улицу..но мне преграждает тёмная фигура с огнеными глазами..она меня отталкивает..сжигает взглядом. Но я представил себе в груди шар света..и лопнул шар..кароче свет ..лини стераются..сжигаются...
а теперь кульминация. Я стал замечать это в реале..иногда эту фигуру краем глаза замечаешь..но она боится..уходит..только в коридоре моём нахлынывает страх..и чувствую что на меня смотрят с какимто непонятным чувством

кстати я думаю это мой отец...он не хотел моего рождения..и недолюбливает всю мою семью...он увлекался чёрной магией(есть сомнения может некромантией)но занимался точно

Оффлайн Iaroslav

Re: Тёмная сущность.
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2009, 16:56:50 »
Здорово. Я тоже так не отказался бы.

4egevara

• Гость
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2009, 16:58:44 »
Автор, поверь - ты нормальный человек.
не парься Сумерками. занимайся дневными делами. и будет тебе счастье.

Яр, *)

Zaboinik

• Гость
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2009, 18:45:53 »
Чем больше будешь париться, тем чаще будешь встречать всякие сущности из своей больной головы)
Рецепт:
1.На 2 ночи находишь квартиру
2.Собираешь друзей
3.Бухаешь(главное не спать!!!)
На следующее утро демоны отпустят тебя)

nivki

• Гость
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2009, 19:01:16 »
Война - уже настройка на страх. Не надо воевать. :)

vindows93

• Гость
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2009, 20:31:56 »
как от этого избавиться....не только я один это замечаю

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #6 : 09 Декабрь 2009, 21:01:55 »
Не обращайте на это внимания - оно обидется и уйдёт.

vindows93

• Гость
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2009, 21:04:58 »
вот вам ржачно..а мне даже к зеркалу в коридоре страшно подойти...вроде отражение -ты только глаза какието злые..не твои чёрно-красные какието

Оффлайн Warden

« Ответ #8 : 09 Декабрь 2009, 21:10:47 »
vindows93 (неужели и такая ОС бывает...) мой вам совет - когда в следующий раз заснете и поймете, что вы спите - попробуйте сфокусироваться на мысли, что все, что видите, чувствуете - это ваше сознание... И отец - это тоже часть Вас. Понаблюдайте над изменениями во снах и реальной жизни, это интересная практика  :)
Ехать если все тормозят, заплатить за любовь и не взять...

vindows93

• Гость
« Ответ #9 : 09 Декабрь 2009, 22:09:11 »
чтото мне моё сознание..оч ненравится=)

« Ответ #10 : 09 Декабрь 2009, 22:27:08 »
Не переживай, мне почти такое же снилось, правда подъезд мой был совсем обычный а в нем маленькая толстая тетка и высокий, тощий длинный мужик, оч. хотели зайти в мою квартиру, что происходило в подъезде значения не имеет. Я тогда тоже испугалась, но ничего страшного в реале со мной не случилось. Можно просто поплевать и сказать куда ночь туда и сон. Займись такими делами результат которых виден сразу. Например, грязная посуда - чистая посуда, просто доска раз и полочка для книг.

vindows93

• Гость
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2009, 22:53:38 »
так а это вы откуда знаете Например, грязная посуда - чистая посуда,?????????

« Ответ #12 : 09 Декабрь 2009, 23:11:58 »
Как откуда? Я каждый день мою за собой посуду, поем-грязная, помою чистая.

Оффлайн Kyky

« Ответ #13 : 09 Декабрь 2009, 23:15:25 »
Сон обозначает неразрешенный конфликт который вы отодвинули в подсознание и в результате которого идет цепь событий ведущая вас ошибочным путем. Разберитесь в своем прошлом. Измените свое будущее в позитивную сторону и сон перестанет сниться.

Ваше мнение - кстати я думаю это мой отец...он не хотел моего рождения..и недолюбливает всю мою семью...он увлекался чёрной магией(есть сомнения может некромантией)но занимался точно - не повод думать плохо об отце.
Климат в раю предпочтительнее, но в аду общество лучше.

« Ответ #14 : 10 Декабрь 2009, 00:59:08 »
vindows93 (неужели и такая ОС бывает...) мой вам совет - когда в следующий раз заснете и поймете, что вы спите - попробуйте сфокусироваться на мысли, что все, что видите, чувствуете - это ваше сознание... И отец - это тоже часть Вас. Понаблюдайте над изменениями во снах и реальной жизни, это интересная практика  :)
Как это, если это ОС, значит, то что я вижу, есть на самом деле, но если это только мое сознание, то получается что на самом деле ничего нет. И в реале тогда тоже ничего нет, только мое сознание и все часть меня? Путь в психушку.

vindows93

• Гость
« Ответ #15 : 10 Декабрь 2009, 07:44:26 »
 O0 да это явление у себя не только я замечаю...но и друщья говорят..ктото там шастает..а двери закрыты все

Оффлайн Warden

« Ответ #16 : 10 Декабрь 2009, 08:24:14 »
Как это, если это ОС, значит, то что я вижу, есть на самом деле, но если это только мое сознание, то получается что на самом деле ничего нет. И в реале тогда тоже ничего нет, только мое сознание и все часть меня? Путь в психушку.

А с чего Вы решили, что в реале ничего нет? Я говорил только про сны  ;)
Ехать если все тормозят, заплатить за любовь и не взять...

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
« Ответ #17 : 10 Декабрь 2009, 10:25:59 »
vindows93, раз имеете такой ник, то получите совет по вашей проблеме полный, но краткий: вам требуется увидеть сообщение в зеркале "format c:\ complit"
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #18 : 10 Декабрь 2009, 12:47:59 »
vindows93, раз имеете такой ник, то получите совет по вашей проблеме полный, но краткий: вам требуется увидеть сообщение в зеркале "format c:\ complit"
Cначала придётся, визуализировать исполнее комманды: format c /y /s

vindows93

• Гость
« Ответ #19 : 10 Декабрь 2009, 13:16:58 »
кстати кому сколько лет и кто владеет телепатией?