Автор Тема: Тёмная сущность.  (Прочитано 6456 раз)

vindows93

• Гость
Re: Тёмная сущность.
« Ответ #20 : 10 Декабрь 2009, 14:41:26 »
А вам хоть бы поржать...маги доморошённые O0

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
« Ответ #21 : 10 Декабрь 2009, 15:20:18 »
vindows93
На будущее - я всегда стараюсь ответить на вопрос, а не только посмеяться. А то что вы воспринимаете только юмор, а не пытаетесь найти смысл - печально.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Южный

« Ответ #22 : 10 Декабрь 2009, 16:30:35 »
vindows93 (неужели и такая ОС бывает...) мой вам совет - когда в следующий раз заснете и поймете, что вы спите - попробуйте сфокусироваться на мысли, что все, что видите, чувствуете - это ваше сознание... И отец - это тоже часть Вас. Понаблюдайте над изменениями во снах и реальной жизни, это интересная практика  :)
Как это, если это ОС, значит, то что я вижу, есть на самом деле, но если это только мое сознание, то получается что на самом деле ничего нет. И в реале тогда тоже ничего нет, только мое сознание и все часть меня? Путь в психушку.
миль пардон !почему путь в психушку ?( недавно прчитал что в магии хаоса  все все по другому ,и  ведь вероятно кто то там "ходит " раз есть сведения,  и не в психушке он надеюсь .
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

vindows93

• Гость
« Ответ #23 : 10 Декабрь 2009, 21:30:51 »
pyfxbn z cdb[yekcz )::: ;;; "") ++

« Ответ #24 : 11 Декабрь 2009, 09:11:51 »
А с чего Вы решили, что в реале ничего нет? Я говорил только про сны  ;)
Вы говорили не про сны, а про осознанные сноведения, они так же реальны как и жизнь вне сна.

миль пардон !почему путь в психушку ?( недавно прчитал что в магии хаоса  все все по другому ,и  ведь вероятно кто то там "ходит " раз есть сведения,  и не в психушке он надеюсь .
Думаю что тот кто там ходит воспринимает это как реальность и ходит там не просто так.

Оффлайн Warden

« Ответ #25 : 11 Декабрь 2009, 10:23:15 »
А с чего Вы решили, что в реале ничего нет? Я говорил только про сны  ;)
Вы говорили не про сны, а про осознанные сноведения, они так же реальны как и жизнь вне сна.

Вот в этом я сомневаюсь, я не приверженец КК, а вот Лаберж вполне недвусмысленно видит в ОСах - полигон для действий, которые мы сами формируем и задаем.
Ехать если все тормозят, заплатить за любовь и не взять...