Автор Тема: А вас устраивает то, что после смерти? (есть алтернативное предложение)  (Прочитано 22031 раз)

Оффлайн Renovatio

• Генерал Космодесанта
  • Творец
  • Молчааааать!!!
    • Просмотр профиля
А что ты подразумевал под тем, что душа не свободна? Вдруг мы говорим о разных вещах?
О разных, я говорил с точки зрения малефистики...
Сам не верю ни в реинкарнацию, ни в то что у человека имеется душа(чем её обычно считают), потому мне в принципе всё равно...

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
Что будет после смерти??дайти мне точный ответ!! а вот потом порассуждаем...
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
  • "Не хочешь не верь мне!" Киелов.
    • Просмотр профиля

Что будет после смерти??дайти мне точный ответ!! а вот потом порассуждаем...

Дано будет по вере твоей. Если на земле вера - реашющий фактор, то ТАМ тем более!
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

lyleya

• Гость
Интересно, а кто сказал, что в последующем мире будет свобода? Что там ТАКОЕ будет, что это прям-таки СВОБОДА? Хочется верить, да, но почему мы на эту свободу попасть не можем, при жизни, скажем? Нет, не так. В чем смысл идеи, что смерть - это освобождение, кроме урезонивания человека, боящегося смерти, от тех безумств, которые бы он творил, осознав, что умерев - он уйдет навсегда???

Хм, а скажите, кто согласен с исходными предпосылками топик-стартера, что мол мы тут все в рабстве?

И что мы рассыпемся на множество новых существ, уйдем в ничто, из которого потом произвольно создадут новых существ (я так понимаю, автор фактически отрицает инкарнацию, т.к. перерождается не душа целиком, а дробится, грубо говоря)?

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
А можно и освободиться в это мире.
Раздел Философия, тема "Шаги Свободы нашего Игоря" - там всё есть.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Модераторы, тут неприкрытая реклама. Причём даже ни этого форума!

Народная мудрость.

Khneo

• Гость
...без шанса на реинкарнацию.  :)

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля

Народная мудрость.

vesna

• Гость
м-м-м.. Уже и убить меня хотят! :( Развернутых и содержательных ответов с изложением своего мнения было 2-3; лишь бы, извиняюсь, зас**ть! Я просто предложила подумать на эту тему...
В конце концов, если наши мнения не совпадают, это вовсе не значит, что кто-то из нас не прав!
Я считаю, что у каждого своя правда и свой путь. Я свой выбрала и хотела услышать советы, как все лучше провернуть. А вы...

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Помоему очень многие скоро перестанут верить, что я не старше. :o

ЗЫ: Мой путь - жизнь. ;)

Народная мудрость.

vesna

• Гость
Бизнес - это прежде всего получение выгоды, прибыли в результате своей деятельности :) Прибыль - вовсе не обязательно бывает в виде денег. Вот и думайте, каким бизнесом я занимаюсь ;)

Оффлайн Вячеслав Анатольевич

• Техподдержка года
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
    Ты забываешь, что БИЗНЕСС в первую очередь ориентирован на точные данные, а не на то, что кото-то где-то написал. Почему-то самые "Удачные" бизнессмены исследуют статистику, потребительский рынок и т. д. а не ходят к гадалкам.
    Очень важный вопрос твоего бизнесса заключается в том, что ты не видишь всей схемы, а уже становишься на этот путь и предлагаешь это сделать другим.
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:
По легенде придурки и флудеры перестают пороть фигню и из форумной школоты превращается в реальных перцев...
Если эффекта нет, то можно повторить с электрошокером до наступления эффекта...

vesna

• Гость
БИЗНЕСС
По-русски это слово с одной С пишется, это по-английски с двумя :)
а не ходят к гадалкам
Я к ним не хожу, да и сама не этим занимаюсь :D
Очень важный вопрос твоего бизнесса заключается в том, что ты не видишь всей схемы, 

С этим согласна. Я над этим работаю.. :)

vesna

• Гость
Есть у меня две схемы. Внешне выглядит как простое общение с людьми, обычная жизнидеятельность... По одной я преимущественно получаю энергию, по другой преимущественно отдаю... В результате я - душа любой компании, есть вокруг люди, которые ВСЕГДА будут на моей стороне (результ схемы №1). --Как ни странно)) Вы думали, наверно, результ второй :)--
Я популярна в своем кругу, который постоянно расширяется, любимица преподавателей ит.д.
Схема№2 предельно проста. Я просто зажигаю :) Блистать всегда, блистать везде и все в этом духе. А вот схему №1 раскрывать не собираюсь, уж извините, она далеко не так проста, я голову долго ломала :) ;)
Внешние жизненные проявление этого - всего лишь верхушка айсберга :)

И кроме этого, я получаю прибыль м\у этими схемами (купить подешевле, продать подороже :)) На эту прибыль я покупаю услуги сущностей, которые мне тоже помогают везде, вплоть до подсказывания ответов на ЕГЭ :) :)  ;)

vesna

• Гость

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Я буду встречать тебя когда (если!) ты выйдешь из Тьмы.
Я тоже был таким и очень часто вижу на этом форуме людей, слова которых произнёс бы я час, день, неделю, месяц, год назад.

Твои схемы легко разрушаемы, что я тебе и покажу, весна. ;)
Я ведь тоже не стал светлым ;D

Народная мудрость.

Оффлайн Xauber

• Нагваль года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Игорь и vesna,
Как старый сводник, выступаю за ваше соединение друг с другом.  ;) Во всех смыслах! ;D

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Ты не старый сводник, ты старый педофил - визуал...  ;D

Точно. А я молодой садист издеваюсь над бедной девчонкой. ;D

Народная мудрость.

Оффлайн Xauber

• Нагваль года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Ты не старый сводник, ты старый педофил - визуал...  ;D
Тебе нравится подглядывать за детишками?  :o Сочувствую.  :-\

vesna

• Гость
Не слишком ли далека тема педофилии от той, что была в начале? :) ???
Может быть выскажетесь на счет моей задумки? Как вы на это смотрите? :)