Автор Тема: Помогите разобраться!  (Прочитано 1976 раз)

demetraMILA

• Гость
Помогите разобраться!
« : 11 Декабрь 2009, 11:56:15 »
Я уже писала, но наверное не в ту тему. Восемь лет знакома с одним парнем. В последнее время чувства из дружеских переросли в другое качество. И нас обоих стало , простите, колбасить. Не могу понять, что это такое. Вдруг начинаю работать не по своей инициативе. Как будто теряю над собой контроль. У него тоже самое. Самое смешное, что у меня такое в первый раз в жизни. Начинает напрягать. За восемь лет Я очень много раз его от себя отрезала. Но связь возобновляется. Я тут почерпнула много, чего интересного. Может кто-нибудь откликнется из астрологов, не кармическая это ли связь: 13.03.1975 и 7.06.1976. Очень прошу о помощи, потому что все больше теряю контроль над собой и своими чувствами, а это в нашем деле нельзя допускать.

Noname

• Гость
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2009, 19:46:03 »
Что подразумевается под потерей контроля, как это выражается, проявляется?

Оффлайн Tukenavrich

« Ответ #2 : 13 Декабрь 2009, 16:28:06 »
demetraMILA, опишите как можно точнее разрывы связи и ее восстановления. Если дадите в приват время и место рождения, посмотрю, в чем дело. Разобраться на простом уровне поможет астропроцессор "зет", в него встроена относительно понятная библиотека толкований. Или программа "Вега" - она несколько проще,  без библиотеки. Хотя разбираться с рассчитанной картой в любом случае лучше человеку.

Lvitca

• Гость
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2009, 23:59:30 »
demetraMILA, дождитесь Тринити. 

Оффлайн Triniti

« Ответ #4 : 14 Декабрь 2009, 21:25:50 »
Деметра, нужны места рождения и время каждого
Революция!