Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
18 Ноябрь 2017, 18:02:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужен дельный совет  (Прочитано 9411 раз)
Lvitca
Гость
« Ответ #20 : 12 Декабрь 2009, 03:05:11 »

MaGgistr, все что происходит ничего общего с защитой не имеет  :)
MaGgistr
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 12 Декабрь 2009, 03:06:43 »

Lvitca
а чем же имеет? Непонимающий
Pitosha
Магистр

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 12 Декабрь 2009, 03:07:30 »

хм....я начинаю запутываться.....мне считать "силой" обереги или себя? Непонимающий

Себя, и только себя... :)
Lvitca
Гость
« Ответ #23 : 12 Декабрь 2009, 03:12:31 »

Защита работает на себя, т.е. защищает ВАС от внешнего воздействия.
А то, что происходит во внешнем пространстве (ломается техника, бьются стаканы и т.д.) к защите никакого отношения не имеет, но а всплески неконтролируемых эмоций вполне могут дать такой эффект. 
MaGgistr
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 12 Декабрь 2009, 03:14:33 »

Lvitca
большое Спасибо за ответы! :) Скажите, а на людей может быть такое же воздействие с моей стороны?
ZenSel
Гость
« Ответ #25 : 13 Декабрь 2009, 15:15:37 »

скорей все во выплеск негативной инергии на таво или инова человека не осознано.советую по практиковатса в её контроле так как этим можэш сильно навредить человеку
XpideX
Гость
« Ответ #26 : 11 Январь 2010, 20:21:39 »

На этом можно далеко пойти. Если научишься контролировать эту энергию, со временем и другие виды энергии освоишь. плюс учись, учись всему окружающему, магам хорошо бы понимать весь окружающий мир. У мага знаешь ли жизнь сложная. Хоть у чёрного, хоть у белого.
MaGgistr
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 13 Январь 2010, 00:51:11 »

XpideX
вопрос из части философии: а сложно понять тот мир таким, как он на самом деле является?
И каким образом можно "приручить" эту дикую энергию?
XpideX
Гость
« Ответ #28 : 13 Январь 2010, 17:43:17 »

в личку глянь, кое что скинул.
Leprestrat
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 12 Июль 2010, 23:42:15 »

Нужен совет или точнее ответ.
В последнее время замечаю за собой странные перепады. Сейчас, в отпуске, вдали от родной земли, они чувствуются ещё сильнее. Происходит это каждые две недели, если быть точным то каждое новолуние и полнолуние, даже календарь сверять не надо. Выражается это в слеждующем: возникает чувство сначала тоски, затем задумчивости задем гнева. Потом некоторая пустота и волна эмоций. Описать их сложно но попробую описать в нескольких вариантах:
1. Это чувство натянутой струны, кто-то подкручивает постоянно гайку и возрастает напряжение, ощущение что вот-вот она лопнет но не может. (Такое чувство сопоставимо лишь с тем напряжением, которое воцарилось в мире).
2. Дикое внутреннее желание сбежать. Точнее в этот момент я просто лежу на кровати с закрытыми глазами и переживаю это всё в мозгах, и постоянно приходит на ум одна и та же картина: "Я всё-таки убегаю далеко в лес, вглубь, где нет ни одной живой души, а потом сильное бессилие, я падаю на колени и врываюсь пальцами в землю, а после чего следует крик души, однако после этого  наступает мрак и темнота".
Всё что можно сказать ещё так это строчкой из песни: "засыпаю в слезах, просыпаюсь в поту"
Эти чувства скаждой новой волной усиливаются. Кто-то говорит что это действие тотема, другие говорят что это действие силы, если сказать дословно, то: "Плата за Силу".
Но отрицать ни то ни другое я не могу потому что оба эти варианта кажутся мне очень близкими к правде. И это подтверждают сны и ощущения тела.
На днях работал с ветром, усиливал/ослаблял, что получалось весьма неплохо, но ветер - не моя стихия. Вчера брат, начинающий маг, брат по крови, не сдержав эмоции, решил запустить в меня заряд, как результат: ему скрутило желудок с режущими ощущениями: "как будто ежика проглотил и он начал расти". По неизвестным причинам заряд отразился, одной из причин считаю новолуние.
Моя стихия - огонь, тотем - серебряный волк.
Верю в вашу поммощь, советы и прошу не судить строго.

Знание - сила, но когда очень много знаешь - очень плохо спишь.
kandy
Оккультист

Пока мечтаю-Живу!

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 13 Июль 2010, 02:17:56 »

Доброго времени суток, форумчане!
Вообщем хочу вкратце описать свою проблему: последнюю неделю-две происходит чтото странное, очень странное.
Начну сначала: с детства привлекала магия, эзотерика и т.д. но это были детские мечты. Сейчас же начали происходить странные вещи.
Сейчас я все еще школьник, 16 лет.
К примеру, я слегка поссорился с одной женщиной (бытовая проблема), и ясно почувствовал в тот момент злость и гнев. вообщем ничего хорошего.
Через 5 секунд - эта женщина включает магнитофон и он тут же ломается, хотя до этого не было неисправностей.
Второй пример (сегодняшний) - меня очень разозлил один знакомый, мы с ним дружим, но в тот день я сильно злился на него. Вообщем, случай заключается в том, что он держал в руке стакан с водой - я посмотрел на него - стакан тут же разбивается на мельчайшие кусочки!
Скажу честно - мне становится страшно, так как я всю сознательную жизнь добивался в себе каких-то магических способностей. И вот, когда начали происходить такие вещи (примеров много!), я боюсь связыватся с темными силами, так как знаю многое о их воздействии не по наслышке.
Очень прошу посоветовать - что это такое, связано ли это вообще с магией, нужно ли бить тревогу?

P.S. Во время написания поста вспомнил, что своими силами пытался "перетянуть" черную магию (порчу или чтото в этом роде) со своего отца, так как на нем явно были признаки темного воздействия.
Если тянет к такого рода знаниям значит н зря! Ты вовремя еще понял ,что лучше не злиться на кого попало,или злиться но не сильно)))) У меня сначало вызывало шок,что мол люди с которыми была знакома ,ну.....ониуходили..... а потом у меня выявились закономерности однажды подружка моего брата очень сильно подставила меня,я испытала моральный шок и от ситуации и от того ,что это она сделала,гневу моему небыло придела,я прямо ощущала ,что горю....смерти я ей не жилала,но через некоторое время узнала,что она разбилась по какой то нелепой случайности,тогда я поняла ,что не по случайности,я эмоциональный человек и мне трудно здерживать эмоции,но когда все же сдерживаю.....понимаю насколько правильно поступаю,нужно конторолировать не только гнев,но желания и даже излишнюю радость,если в тебе сила....ты не должен растрачивать ее на гнев! Скорее нужно на любовь)))))))) Кстати много сразу хотеть тоже не рекомендую,Я когда думаю о 2-3 желаниях одновременно,то все получаю не в свое время или затягивается процесс......удачи))))

Искренне прошу,смейтесь надо мной!
Если-это вам поможет,
Да я с виду шут...........
Leprestrat
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 13 Июль 2010, 15:17:09 »

На мой  вопрос кто нибудь может ответить? В замешательстве

svet
Гость
« Ответ #32 : 13 Июль 2010, 15:25:11 »

а где вопрос?
nivki
Гость
« Ответ #33 : 13 Июль 2010, 15:43:35 »

Leprestrat
Обратите внимание - вы сами связали все это с фазами Луны. Вот вам и ответ на вопрос.  :)
Leprestrat
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 13 Июль 2010, 22:17:46 »

В последнее время замечаю за собой странные перепады. Сейчас, в отпуске, вдали от родной земли, они чувствуются ещё сильнее. Происходит это каждые две недели, если быть точным то каждое новолуние и полнолуние, даже календарь сверять не надо. Выражается это в слеждующем: возникает чувство сначала тоски, затем задумчивости задем гнева. Потом некоторая пустота и волна эмоций. Описать их сложно но попробую описать в нескольких вариантах:
1. Это чувство натянутой струны, кто-то подкручивает постоянно гайку и возрастает напряжение, ощущение что вот-вот она лопнет но не может. (Такое чувство сопоставимо лишь с тем напряжением, которое воцарилось в мире).
2. Дикое внутреннее желание сбежать. Точнее в этот момент я просто лежу на кровати с закрытыми глазами и переживаю это всё в мозгах, и постоянно приходит на ум одна и та же картина: "Я всё-таки убегаю далеко в лес, вглубь, где нет ни одной живой души, а потом сильное бессилие, я падаю на колени и врываюсь пальцами в землю, а после чего следует крик души, однако после этого  наступает мрак и темнота".
Всё что можно сказать ещё так это строчкой из песни: "засыпаю в слезах, просыпаюсь в поту"
Эти чувства скаждой новой волной усиливаются. Кто-то говорит что это действие тотема, другие говорят что это действие силы, если сказать дословно, то: "Плата за Силу".
Но отрицать ни то ни другое я не могу потому что оба эти варианта кажутся мне очень близкими к правде. И это подтверждают сны и ощущения тела.
На днях работал с ветром, усиливал/ослаблял, что получалось весьма неплохо, но ветер - не моя стихия. Вчера брат, начинающий маг, брат по крови, не сдержав эмоции, решил запустить в меня заряд, как результат: ему скрутило желудок с режущими ощущениями: "как будто ежика проглотил и он начал расти". По неизвестным причинам заряд отразился, одной из причин считаю новолуние.

svet, вот он вопрос, несколькими постами выше, просто не знаю, стоит ли ради одногно вопроса создавать новую тему)
Tilla, тогда почему эти волны каждый раз становятся всё сильней? Меня скорее интересует не повод (фаза луны) а источник этого состояния, и каковы могут быть последствия))) В общем предупрежден, значит вооружен. А то пойду всё таки в лес, сделаю что хочу и поминаю как звали, исчез и пропал))))

kandy
Оккультист

Пока мечтаю-Живу!

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 13 Июль 2010, 22:28:47 »

svet, вот он вопрос, несколькими постами выше, просто не знаю, стоит ли ради одногно вопроса создавать новую тему)
Tilla, тогда почему эти волны каждый раз становятся всё сильней? Меня скорее интересует не повод (фаза луны) а источник этого состояния, и каковы могут быть последствия))) В общем предупрежден, значит вооружен. А то пойду всё таки в лес, сделаю что хочу и поминаю как звали, исчез и пропал))))
Ты это о чем??

Если-это вам поможет,
Leprestrat
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 13 Июль 2010, 23:34:27 »

kandy, ну... Строит глазки я написал свой вопрос, описал ситуацию и надеюсь получить ответ, а свет не нашел похоже вопроса, вот я его и процитировал)

kandy
Оккультист

Пока мечтаю-Живу!

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 14 Июль 2010, 00:29:13 »

kandy, ну... Строит глазки я написал свой вопрос, описал ситуацию и надеюсь получить ответ, а свет не нашел похоже вопроса, вот я его и процитировал)
А я! я уж думала суицыдом попахивает,хотела написать 100% причин почему на Руси жить хорошо))))))))))))

Если-это вам поможет,
ЗвероАнгел
Гость
« Ответ #38 : 16 Июль 2010, 23:59:31 »

У тебя такая же х*ень как у меня. Не пугайся, пару раз люди получат по мозгам и угомоняться. Понимаешь вокруг тебя постоянно 'крутяться' души предков и 'собак'. Как только ты бываешь прав и дурачки начинают тебя выводить... Они просто выводят из строя все подряд. Пиши в личку, охота пообшаться!

Best regards!!!
dxlcvi
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100