Автор Тема: Дети Индиго  (Прочитано 48006 раз)

galia

• Гость
Re: Дети Индиго
« Ответ #80 : 11 Май 2007, 13:42:23 »
Его школа -  уже последняя инстанция. Некуда его вести. Это спец. школа, дети с проблемами поведения и эмоциональными проблемами. Дальше только больница и пичканье лекарствами.
Ему  трудно в коллективе. И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЕГО ВСЕ ДЕТИ ЛЮБЯТ. Его невозможно не любить. Но его не понимают.
Сейчас пытаюсьизбавиться от лек-в, пробую всякие добавки пищевые. Но почему-то школа требует давать лек-ва.
В кружок он ходит, на каратэ. На большее я не смогу идти, нету к сожалению ничего бесплатного или дешёвого.

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
« Ответ #81 : 13 Май 2007, 14:16:51 »
А есть примеры каких-то достижений детей индиго? По сравнению с обычными детьми?
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
« Ответ #82 : 15 Май 2007, 00:52:31 »
посравнению с обычными у них достижения врятли имеются,ведь мир подстроен так чтобы обычные дети развивались,становились достойными гражданами страны.Галя найди своему ребенку таких же детей как он(выбери из 4 типов индиго)и тогда ему станет намного лучше(чем больше индиго вокруг него тем лучше)и тебе лучше он все активность отдаст "себе подобным"тебе и найти легче будет в 21  веке родилось еще больше детей индиго чем 80-90 годах :D,а мне с этим делом повезло меньше :(
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Vasilisk(A)

• Гость
« Ответ #83 : 21 Май 2007, 06:12:13 »
2 galia:
думается, что вы не единственная с такими проблемами, попробуйте найти в интернете - может есть какие-то "кружки" для детей Индиго.. условно-платные.. или просто по интересам..
и ребенок будет занят и вы спокойны...

Storm

• Гость
« Ответ #84 : 21 Май 2007, 07:25:23 »
Такой вопрос:если я индиго,то насколько возможно,что и мои дети будут индиго?Есть связь какая-нибудь?

Оффлайн Седьмое небо

• Дух форума
« Ответ #85 : 06 Июнь 2007, 19:38:45 »
Была вчера на даче.
Красота - природа, река, чистый воздух.
Бегут двое мальчишек лет пяти по улице: "Приглашаем на концерт, приглашаем на концерт!"
- Какой концерт? Где?
- На улице Аистов под дубом. Не забудьте что билет на одного человека стоит пятьсот рублей (наших зайчиков - это 25 центов где-то), а на двоих - тысяча. (Сосчитали, молодцы :) )
- Вы придете? Мы готовились!
- Ну конечно.

Взяла с собой своих детей, интересно же, что они там такое придумали.
Пришли - зрителей четыре человека и я с детьми.
Детей - человек 8-10, две девочки постарше, остальные от пяти лет.
Стихи, песни, сценки. Одну запомнила:
- Коля, ты почему дрова колешь сидя?
- Лежа пробовал - неудобно.

А с каким удовольствием они выступали. Как светились их глаза, когда им хлопали. Бременские музыканты... Только организаторам лет по десять всего. Мою дочку тут же пригласили участвовать в будущих концертах. Она с восторгом согласилась.

Мы тоже в детстве концерты давали во дворе. Правда бесплатно. А здесь оплачиваемый труд. И не вижу ничего плохого в этом - отработали по-полной. Для взрослых - мелочь, а у детей деловой подход. А кто сказал, что работать, в том числе и в области творчества надо бесплатно? ;)
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Angel_alya

• Гость
« Ответ #86 : 13 Июль 2007, 19:01:12 »
Расскажите пожалуйста подробней о ваших детях...
Какие либо необычные ситуации, в которых они проявляли себя как ДЕТИ ИНДИГО. Что они умеют, предсказывают (и правда ли это), что рассказывают (может о прошлом, будущем).
Мне очень интересно узнать о конкретных детях. Общие характеристике я и так много знаю...

Ну если кому интересно могу дать сайт по книгам: http://indigo.e-puzzle.ru/... И оч хороший Информационный портал "Дети Индиго": http://www.deti-indigo.ru/... Может многие и знаю их... ::)

angel

• Гость
« Ответ #87 : 20 Июль 2007, 21:48:29 »
 Все метафизики сходятся во мнении что:
1)    «Дети Индиго» пришли в наш мир, чтобы изменить его, согласно требованиям эволюционного развития.
2)     Они не такие как обычные люди. Энергетика их организма  отличается от «общепринятых» норм.(
Присутствие глубокого фиолетового цвета, специфическая форма определенных чакр, дополнительные
энергетические каналы….выделяют более 15 характерных отличий, по которым, кстати можно совершенно
достоверно определить принадлежит ли ребенок к группе Индиго или он так называемый Вундеркинд.) Также
было  обнаружили, что диапазон электромагнитных колебаний, исходящих от тел индиго-малышей, составляет от
3 222 000 до 11 350 000 Гц, в то время как у обычного человека - втрое меньше.
3)      Количество рожденных «Детей Индиго» и «качество» их способностей напрямую зависит от
астрологического положения планет ( в частности Урана, Нептуна и Плутона)
Метафизики выделяют следующие  волны рождения «Детей Индиго» .
Первая волна. «Подготовительная» : С января 1970  до ноября 1984 года. В этот период рождались люди,
обладающие способностями помочь адаптироваться «Детям Индиго»
Вторая волна «Индиго-Экстрим»: с  6 ноября 1983 года по 10 ноября 1995 года начали рождаться  дети, чьей
задачей стало «подорвать устои общества». Дети этой волны часто агрессивны и социально-опасны
Третья волна «Индиго-учителя»: с января 1998 года,  начали рождаться  посланцы первой волны духовного
перерождения всего общества.  В это время планета Нептун вошла в Водолей, где она экзальтирует, что на языке
астрологии означает яркое духовное озарение через осознание простых истин. Нептун в Водолее будет
находиться до 2012 го-да. За это время родится целое поколение детей Индиго-учителей
Четвертая волна «Индиго Посвященные»: с апреля 1995 года по апрель 2003 года.( В этот период Уран  особенно
сильно повлиял на рождение новых детей, так как находился в своём знаке - Водолее.)
Пятая волна « Индиго-сталкеры»: с 30 декабря 2003 года и до 11 марта
2011 года. Наиболее «продвинутая» и массовая волна -непосредственные исполнители миссии по «кардинальному изменению» жизни на Земле.
Более подробную информацию о «волнах рождения Детей Индиго» читайте в работе А.Астрогор «Дети Индиго -
явление космическое»

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
« Ответ #89 : 23 Июль 2007, 23:59:05 »
Мне вот просто от куда такие данные? Что-то они меня смущают...

Alien

• Гость
« Ответ #90 : 30 Август 2007, 07:58:54 »
Первая волна. «Подготовительная» : С января 1970  до ноября 1984 года.
Я родился в 1982 году и всегда и во всём ОЧЕНЬ сильно отличался отсверстников в интерсах и взглядах на жизнь, отличаюсь и до сих пор от многих людей! Мне не раз говорили что я НЕ ОТ МИРА СЕГО, а мне и не хотелось никогда быть похожим ни на кого из сверстников и не хочется! Я уже с 2-3 класса учил физику сам, делал дома эксперименты с элекричеством, когда пришли в класс 5-й стал учить химию и высшую математику сам, в 10-11 классах два раза подряд победил на республиканской (областной оллимпиаде по Химии, первое место, без особого наряжения, два раза), по городу уже и так всё было. Университет (пошёл на мат.фак.) закончил с красным дипломом, не напрягался особо, просто делал что было приятно и интересно! В детстве проявлялись способноси к гипонзу, сильно, я как то помню пытался заставить одну из спавших родстенниц (женщин) взлететь, то-есть левитировать, она спала, глубоко, я пытался сделать так что-бы она взлетела, лет мне было мало (11 примерно), но вот что получилось: сначала у неё медленно поднялись руки и вытянулись верх, потом и ноги, тянулись вверх, это всё у спящей!!! Потом она стала сама изгибаться и тянуться вверх телом, незнаю наверно что то не то получилось, я хотел чтобы она взлетела, а получил стремление вверх всего... самое интересное что проспала она долго (родственница) и ничего не помнила потом! Сейчас способность к гипозу наверно пропала, не пробовал, за то интуиция работает на УРА, даже вижу ближайшее будущее постоянно на несколько секунд вперёд всегда! Дальше тоже, но только что то важное.

Я Индиго?

Wolf

• Гость
« Ответ #91 : 30 Август 2007, 18:27:28 »
Я точно не знаю,но по твоим рассказам похож.Я тоже побеждал в олимпеадааах.Я конечно не очень ас в этом деле. ;D ;D

Alien

• Гость
« Ответ #92 : 31 Август 2007, 05:13:18 »
Ещё после окончания университета я помню практически всё чему нас учили, а те с кем я учился почти ничего и не помнят. Я и ещё несколько человек могут в уме решать интегралы и дифференциальные уравнения, совсем не тривиальные.

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
« Ответ #93 : 02 Сентябрь 2007, 16:17:30 »
счетчик,гений.. а индиго обладают мудростью..
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
« Ответ #94 : 04 Сентябрь 2007, 05:45:53 »
счетчик,гений.. а индиго обладают мудростью..
в чём измеряется мудрость?? как определяется мудрость?? как ты определишь индиго человек или нет?

З.Ы. любопытное наблюдение, что вся идея о индиго стала(а может была изначально, просто я слежу за ней не так давно...) чем-то вроде игрушки чтобы потешить своё эго ;) человек находит в себе какие-то отличия от сверстников а потом ходит считает что он мол представитель новой рассы, круче любого человека... зачастую считает людей за пустое место и т.п. ;) люди очнитесь! нет никакой новой рассы ;) если бы была это было бы заметно ;) поверьте, современная наука без особых проблемм обнаружила бы появление индиго ;) а все эти разговоры об индиго 90% отыгрывание своих децких и подростковых комплексов ;)
ДМБ!

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
« Ответ #95 : 08 Сентябрь 2007, 00:47:52 »
Да это действительно стало такой вот "игрушкой" ;) ненамекаешь ли ты на меня ??? :) ;) ,она и обнаружила :) я не знаю что такое мудрость..таких людей просто видно ;)

Господь

Оффлайн Dark Messiah

• Практики
  • Оккультист
  • Враги всегда говорят правду, друзья - никогда.
« Ответ #96 : 02 Февраль 2008, 16:56:06 »
З.Ы. любопытное наблюдение, что вся идея о индиго стала(а может была изначально, просто я слежу за ней не так давно...) чем-то вроде игрушки чтобы потешить своё эго  человек находит в себе какие-то отличия от сверстников а потом ходит считает что он мол представитель новой рассы, круче любого человека... зачастую считает людей за пустое место и т.п.  люди очнитесь! нет никакой новой рассы  если бы была это было бы заметно  поверьте, современная наука без особых проблемм обнаружила бы появление индиго  а все эти разговоры об индиго 90% отыгрывание своих децких и подростковых комплексов

Полностью согласна с вышеприведенным. Я - 1985 года рождения. Довольно способна (читать научилась в 4 года, себя и все детство помню с 1 года, ну ладно, а то дифирамбов себе тут напою), но никогда не считала, что я какая-то особенная! Более того, дважды поступив на филфак (один раз бросила, потом поступила заново), я заметила, что мои сокурсники (разница в три года) по сравнению с моим поколением какие-то упрощенные. Они не вникают вглубь произведений, явлений, понятий, для них лучшее - сжатая информация, краткий пересказ. И программу образования по сравнению с той, по которой я училась три года назад, сильно упростили, но многие все равно ее не вытягивали! Какие, к черту, дети Индиго! Интернет, СМИ, телевидение, наконец - вот откуда они черпают информацию о мире! Но это же только теория, а практика предполагает взаимодействие с окружающим миром, потому и хуже они приспосабливаются, менее коммуникативны. Хорошо быть богом в семье - трудно быть богом среди тебе подобных!
И многие закомплексованные, ничего особо из себя не представляющие люди радостно ухватились за возможность хоть в чем-то почувствовать себя уникальными, потому и ажиотаж вокруг этой мистификации!
З.Ы. Если я Индиго и мой ребенок родится тоже Индиго, как мы будем делить семейное пространство? ;D
В том, что с таким трудом постиг я,
Зачем других наставлять стану?
Ведь тому, кто охвачен враждой и страстью,
Нелегко постичь это ученье.
Предавшись страсти, тьмой объятые,
Они не поймут того, что тонко,
Что глубоко и трудно для постиженья, Что против течения их мысли.

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
« Ответ #97 : 02 Февраль 2008, 17:23:46 »
Вот собственно из-за таких как ты идея индиго во многих детях укоренилась ;)

"И многие закомплексованные, ничего особо из себя не представляющие люди "

Люди называющие себя индиго,на самом деле крайне слабы морально и пытаются хоть чем-то защитится,а твое высмеивание ничем им не поможет ;)

Господь

Оффлайн Dark Messiah

• Практики
  • Оккультист
  • Враги всегда говорят правду, друзья - никогда.
« Ответ #98 : 04 Февраль 2008, 16:54:44 »

Люди называющие себя индиго,на самом деле крайне слабы морально и пытаются хоть чем-то защитится,а твое высмеивание ничем им не поможет ;)
Может, хоть задумаются???
В том, что с таким трудом постиг я,
Зачем других наставлять стану?
Ведь тому, кто охвачен враждой и страстью,
Нелегко постичь это ученье.
Предавшись страсти, тьмой объятые,
Они не поймут того, что тонко,
Что глубоко и трудно для постиженья, Что против течения их мысли.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
« Ответ #99 : 07 Февраль 2008, 01:24:38 »
Leonid а какие ещё ты методы предлагаешь??? предлагаешь всячески потакать и уверять что они индиго? ты знаешь что из такого человека вырастет??
ДМБ!