Автор Тема: Серьезная проблема со зрением, очень нужен совет  (Прочитано 8315 раз)

Оффлайн I.V.

• Магистр
    • Просмотр профиля
Глаза по энергетике здоровые, оба. А вот затылочная часть мозга слева больная, основательно.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
рекомендую найти хорошего целителя который не только востановит зрение но и подскажет что Вы не желаете видеть в этой жизни
подскажите хорошего целителя
1) в каком регионе ?или Вам все равно и  у Вас  есть возможность выехать на месяца три к примеру  в нужный регион ?

I.V.
Глаза по энергетике здоровые, оба. А вот затылочная часть мозга слева больная, основательно.
Причин может быть несколько,рекомендую проийти обследование у " ортодоксальной медицины " а лечиться у представителей " изночальной медицыны " и изменением  восприятия и реакции - отношения к факторам раздражения !(  эээ -меня  так  "учили ")
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

ookol

• Гость
затылочная часть мозга слева больная, основательно.
Вы правы именно левая часть. Если Вы говорите, что у меня с головой не все в порядке - Вы тоже правы, но как бы не искал - нашел только одно объяснение этому.

1) в каком регионе ?или Вам все равно и  у Вас  есть возможность выехать на месяца три к примеру в нужный регион ?
Живу на северо-западе России, могу быть от мурманской области до краснодарского края. Обычный человек, обычная инженерная работа, три месяца - только на время отпуска, конечно с натяжкой. Но если появится надежда вылечиться - тогда все по другому. Я был у одной целительницы, бабушки, она сказала, что нужно было раньше, сейчас очень сложно, я так понял невозможно. Разговаривал с целителями по объявлениям - почти всегда был отказ, хроническое заболевание одним словом. Если Вы скажете настоящего целителя - по крайней мере поставлю точку в своем деле (конкретные данные конечно в личной переписке)

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
теоритически можно "вылечить " любое заболевание , методов _техник думаю есть множество  ,адресс выслал в личку ( неизличимых заболеваний не бывает,есть только собственное неверие и лень )))
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !