Автор Тема: Серьезная проблема со зрением, очень нужен совет  (Прочитано 8683 раз)

ookol

• Гость
Здравствуйте!
Кратко опишу свою историю: сейчас мне 34 года, все началось в 5 лет, внезапно стал терять зрение на один глаз. Причины медиками так и не были установлены, предполагалось все - от травмы в детском саде, до заболевания крови. В результате к 6-ти годам польная слепота на один глаз с практически всеми известными глазными заболеваниями. Все заболевания глаза лечились бы, но в отдельности, а в моем случае - полный набор, никто из медиков просто не брался. Из народных средст в детстве задували в глаз сахар, ездили к целительницам. Ничего так и не помогло. А совсем недавно получил небольшую бытовую травму, оказался в больнице с серьезной контузией глаза. Врач сказал, что если бы глаз был здоров, то все прошло бы для меня не заметно, а так как сосуды истончены, получилось скопление крови в глазу. Свой физический недостаток скрываю линзами, иногда это заметно, иногда нет, но в последнее время не могу людям смотреть в глаза, только через спиртное - когда мне становится все равно.
Человек всегда склонен надеяться, надежды на медицину нет, поэтому стал искать информацию в магии, заговорах,... Читал данный форум, очень много высказываний, которые я разделяю, наверное поэтому решил написать сюда. Точно знаю случай, когда у человека был установлен рак, а через полгода он был абсолютно здоров. Возможно кто нибудь из здесь присутствующих знает что-то по похожей на мою проблему. Как мне поступить?

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
Рак и физический недостаток - абсолютно разные вещи. Случаи чудодейственного исчезновения рака известны. А вот случаи исчезновения физического недостатка (скажем, у безногого человека вдруг выросла новая нога, или у горбатого - исчез горб...) науке пока неизвестны.

DISC

• Гость
Неужели так плохо выглядит? :)

ZenSel

• Гость
Я как новичок в плане лечения магу  лечить тока органы и порезы, на счёт зрением не сталкивался...если бы была почти полная слепота то мог бы помоч так как можно видеть не тока глазами,Главное верить что когданибудь зрение на 1 глаз вернётса и не падать духом.Вродебы есть операции на глаза которые возвращают зрение от травм с детства  

ookol

• Гость
Рак и физический недостаток - абсолютно разные вещи. Случаи чудодейственного исчезновения рака известны. А вот случаи исчезновения физического недостатка (скажем, у безногого человека вдруг выросла новая нога, или у горбатого - исчез горб...) науке пока неизвестны.
Мое обывательское представление. Рак - нарушение естественного процесса обновления клеток организма, развитие бессмертных клеток, которые и образуют опухоль. Если провести аналогию с глазами: есть такой орган глаза - глазной нерв, все нарушения работы лечатся только пропусканием электр. сигналов, т.е. попытка стимулировать работу нерва (возможно через стрессовость для органа) как предположительно известно медицине он должен работать, т.е. орган получает некий сигнал и если он хоть на 30% процентов принимается - все дальше сам организм, начинает лечение. И в случае рака и глазного нерва, нужен сигнал, чтобы организм начал лечить сам себя. Насколько понимаю - хронические заболевания тем опасны, что пораженные и сопутствующие органы "забывают" как нужно правильно работать и не способны начать процесс самоисцеления. Знаю точно лечить глазной нерв током, это очень примитивно, но другого пока не найдено. У Мулдашева есть новые исследования основанные на другом подходе, но ему не дадут или постараются не дать реализовать все свои задумки. Медицина слишком подконтрольна, чтобы лечить, здоровые никому не нужны, возможно поэтому я начал искать поддержку в другом.

Неужели так плохо выглядит? :)
да-нет. Внешне все не так плохо, но мне все сложнее маскироваться под обычного, думаю что окружающие это чувствуют. Однажды первый раз увидел наркомана - не мог понять что не так с человеком, все вроде нормально, но чувствуешь, что что то не так.

Как то не связно все сказал, наверное лучше не получится. Просьба не рассматривать все что озвученно попыткой вступить в полемику или казаться очень умным. Просто сейчас мне нужна информация, а здесь у многих, точно знаю, есть большой опыт
Спасибо

DISC

• Гость
Ваша проблема, если это так можно назвать, психологического характера... Окружающие гораздо больше сосредоточены на маскировании своих недостатков, так что расслабьтеь и получайте удовольствие.

Про то что она психологического характера это я к тому что если вы вылечите глаз, то найдется еще что-то, о чем вы будете беспокоиться.

Оффлайн Tukenavrich

• Мистик
  • **
Некоторые проблемы со зрением, не поддающиеся традиционной медицине, относятся к физическим проявлениям черт собственного характера. Очень подробно об этом пишет Лиз Бурбо.

Оффлайн Седьмое небо

• Дух форума
Внешне все не так плохо, но мне все сложнее маскироваться под обычного, думаю что окружающие это чувствуют.

У меня два вопроса:
1. Для чего вы маскируетесь?
2. Что такое "обычный"?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Lvitca

• Гость
Врач сказал, что если бы глаз был здоров, то все прошло бы для меня не заметно, а так как сосуды истончены, получилось скопление крови в глазу.

Свой физический недостаток скрываю линзами, иногда это заметно.
Скопление крови в глазу (гемофтальм). В какой из камер глаза скопилась кровь? Хрусталик на месте? не поврежден ли?
Гемофтальм убирается хирургическим путем.

Оффлайн Седьмое небо

• Дух форума
В результате к 6-ти годам польная слепота на один глаз с практически всеми известными глазными заболеваниями.

Львица, наверно, уже неважно - поврежден хрусталик или нет. Видимо погиб зрительный нерв.

Lvitca

• Гость
Небо, зрение не вернется, это понятно. Автора беспокоит, насколько поняла, "косметика" - наличие крови в глазу.
Хрусталик разьединяет камеры глаза, а его наличие либо отсутствие более точно определит локализацию скопления крови и вид операции. Убрать гемофтальм только в передней камере глаза - более "простая" и экономичная операция, чем чистить заднюю камеру. Убрать гемофтальм из задней камеры - как правило, полностью заменяют стекловидное тело заменителем (используют силикон), операция не дешевая.

Оффлайн Седьмое небо

• Дух форума
Значит, я сразу не поняла.
Тогда, конечно, чистить гемофтальм и заменять стекловидное тело. Правда, глаз может стать меньше в размере... Это к слову, о косметике.

Lvitca

• Гость
Незначительно меньше. Визуально не видно уменьшения, только путем измерения на приборах.
Давление в камерах, после применения заменителей, делают также чуть меньше, чем на втором здоровом. 

Оффлайн Седьмое небо

• Дух форума
Незначительно меньше. Визуально не видно уменьшения, только путем измерения на приборах.
Давление в камерах, после применения заменителей, делают также чуть меньше, чем на втором здоровом. 

Смотря ЧТО было изначально. Если травма давняя - то возможно и явное уменьшение глаза. Видела лично.

Lvitca

• Гость
Да, конечно Небо, необходимо воочию видеть предмет обсуждения  :)
Если травма повлекла за собой хирургическое вмешательство, то будет в той или иной степени некоторое уменьшение, которое зависит напрямую от масштаба травмы и последующего рубцевания. 

Оффлайн Южный

• Шаман
Здравствуйте!
Кратко опишу свою историю: сейчас мне 34 года, все началось в 5 лет, внезапно стал терять зрение на один глаз. Причины медиками так и не были установлены, предполагалось все - от травмы в детском саде, до заболевания крови. В результате к 6-ти годам польная слепота на один глаз с практически всеми известными глазными заболеваниями. Все заболевания глаза лечились бы, но в отдельности, а в моем случае - полный набор, никто из медиков просто не брался. Из народных средст в детстве задували в глаз сахар, ездили к целительницам. Ничего так и не помогло. А совсем недавно получил небольшую бытовую травму, оказался в больнице с серьезной контузией глаза. Врач сказал, что если бы глаз был здоров, то все прошло бы для меня не заметно, а так как сосуды истончены, получилось скопление крови в глазу. Свой физический недостаток скрываю линзами, иногда это заметно, иногда нет, но в последнее время не могу людям смотреть в глаза, только через спиртное - когда мне становится все равно.
Человек всегда склонен надеяться, надежды на медицину нет, поэтому стал искать информацию в магии, заговорах,... Читал данный форум, очень много высказываний, которые я разделяю, наверное поэтому решил написать сюда. Точно знаю случай, когда у человека был установлен рак, а через полгода он был абсолютно здоров. Возможно кто нибудь из здесь присутствующих знает что-то по похожей на мою проблему. Как мне поступить?
рекомендую найти хорошего целителя который не только востановит зрение но и подскажет что Вы не желаете видеть в этой жизни,изменить восприятие и реакцию  на .........
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Merlin

• Оккультист
  • Принц Хаоса
Есть два способа попробовать восстановить зрение, когда это сделает
кто-то за Вас, либо Вы сделаете это сами, используя такой метод как самопрограммирование.
"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Оффлайн Южный

• Шаман
самопрограмирование ? если не сложно ,что это означает ?
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Merlin

• Оккультист
  • Принц Хаоса
самопрограмирование ? если не сложно ,что это означает ?
Это использование словесных установок, направленных на себя.

Установки - это команды.

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

ookol

• Гость
рекомендую найти хорошего целителя который не только востановит зрение но и подскажет что Вы не желаете видеть в этой жизни
подскажите хорошего целителя