Автор Тема: О теориях рака.  (Прочитано 16919 раз)

Оффлайн Smart

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: О теориях рака.
« Ответ #40 : 07 Февраль 2010, 22:10:37 »
Smart,    -?  Зачем же тогда на него ссылаться, если Вам поверхностно изучен или не известен предмет разговора?
Я ссылаюсь вот на это:
http://rak.flyboard.ru/topic362.html
Может Вы там поспорите?  :) Я с удовольствием понаблюдаю за Вашей дискуссией :)

"Трихопол увеличивает чувствительность опухолей к облучению"
С чего бы вдруг?
Для этого следует изучить фармакокинетику препарата, его взаимодействие с другими лекарственными средствами в назначаемых схемах лечения.  
Метронидазол (Трихопол) и другие препараты этой группы усиливают эффекты пероральных антикоагулянтов.

Препарат применяют в качестве радиосенсибилизирующего средства, повышающего эффективность лучевой терапии. Метронидазол  (Трихопол) хорошо проникает в слабо васкуляризированные зоны опухоли, оказывает радиосенсибилизирующее действие на гипоксические клетки опухоли и увеличивает чувствительность клеток к облучению. Как радиосенсибилизирующее средство Метронидазол (Триихопол) применяется в высоких дозах по специально разработанной методике.
Во-первых, мне плохо ясна связь антикоагулянтов с радиосенсибилизирующим действием, а, во-вторых, в силу какой магии именно антипротозойный препарат оказывает радиосенсибилизирующее действие на опухоль? А может он просто ослабляет сами клетки опухоли?  ::)

Cogito ergo sum

Lvitca

• Гость
« Ответ #41 : 07 Февраль 2010, 22:42:02 »
Во-первых, мне плохо ясна связь антикоагулянтов с радиосенсибилизирующим действием,
а, во-вторых, в силу какой магии именно антипротозойный препарат оказывает радиосенсибилизирующее действие на опухоль?
А может он просто ослабляет сами клетки опухоли?
1. Это вопрос биохимии и фармакологии о взаимоотношениях и влияниях веществ на функциональные особенности клетки.
2. Магия такова, что Метронидазол (Трихопол и др. аналоги) обладает не только одним единственным свойством противопротозойного препарата.
Для справки: лекарственные препараты в большинстве имеют минимум 2 свойства, т.е. обладают комплексным действием.
3. Усиливает чувствительность клеток опухоли к облучению (биохимия, однако.  ;) )

Я ссылаюсь вот на это:
http://rak.flyboard.ru/topic362.html
Может Вы там поспорите?  :) Я с удовольствием понаблюдаю за Вашей дискуссией :)

Smart, ответ по поводу этой ссылки писала ранее.
Вы предлагаете спорить на том форуме?  
1. Неведомский в своей теории ничего нового не упомянул.
2. Как я уже сказала ранее, Паразитарная теория рака имеет место быть.
3. Мне не интересно ни читать те склоки на форуме по Вашей ссылке, ни тем более о чем-то спорить.

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 08 Февраль 2010, 16:07:41 »
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Lvitca

• Гость
« Ответ #43 : 08 Февраль 2010, 16:45:11 »
Strazh, ознакомилась с этой статьей в новостях.     
"Идея заключается в том, чтобы лечить нездоровые клетки на ранней стадии болезни, до момента, когда она начинает прогрессировать, а состояние человека крайне ухудшается" (с)
Идея интересная и вполне осуществимая на культуре клеток в лабораторных условиях. Однако вся трудность массового осуществления (для пациентов) в том, что к сожалению, онкозаболевания редко диагностируются на ранней стадии и своих признаков не подают, пока не начинают постепенно прогрессировать.  (((- 

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 09 Февраль 2010, 02:57:49 »
Народ, на тему что "не поддаваться панике"
Есть естественное течение болезни. Дед не знал, что у него рак. никто не знал, а симптомы раковые абсолютно. Знал 1 врач, как выяснилось. семья ни в зуб ногой. И стандартный летальный исход.
Его приятель сказал так: я с химией проживу 4 месяца. На травах я тоже проживу 4 месяца. И не пошел на химию. Пережил деда на 4 года.  после диагноза-20 лет прошло.

У меня любовница дяди наводила ему порчу на импотенцию. В итог месяц назад ей вырезали рак шейки матки. И не верь после этого в откаты-возмездия.

Оффлайн Smart

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 11 Февраль 2010, 19:41:59 »
Неведомский в своей теории ничего нового не упомянул.
Интересно, что бы на это ответил сам Невядомский  ::)
Cogito ergo sum

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 14 Февраль 2010, 00:21:19 »
либо ДА либо НЕТ  !
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !