Автор Тема: Очень нуждаюсь в помощи - сама не справляюсь...  (Прочитано 13805 раз)

Lvitca

• Гость
Re: Очень нуждаюсь в помощи - сама не справляюсь...
« Ответ #20 : 15 Декабрь 2009, 19:29:43 »
Kat-rin, проблема психологическая.
«качеств торгового» мне недостает, и я из-за этого страдаю.
Я человек неконфликтный

Необходимые качества вполне возможно развить, тем более для Вас проводятся тренинги и совместные визиты. Воспользуйтесь возможностью получить для себя опыт этой работы, и присмотрите себе должность работника в офисе, например бренд-менеджером или продакт-менеджером, возможно в другой компании.  
Конфликтность для ТП - качество крайне нежелательное, иначе разгоните всех клиентов  ;D

Вопрос денег – главное на данный момент, к сожалению, иначе я бы все бросила и не вставала бы с кровати минимум неделю...
Больничный лист компания оплачивает?  ;) Хотя сейчас перед Новым Годом самый привлекательный период для клиентов, время развозить подарки и заключать договора на будущее, "болеть" нежелательно.
Во время новогодних праздников расслабитесь и отдохнете. 

Креолка

• Гость
« Ответ #21 : 15 Декабрь 2009, 19:44:54 »
Kat-rin

Принцип "стерпится-слюбится" здесь не прокатит.

Зайдите в себя поглубже и задайте себе вопрос "если бы сейчас у меня все было, и была бы возможность заниматься чем душа желает, чему бы, какой деятельности я бы хотела посвятить  свою жизнь?". Может быть совсем неожиданное для вас решение, например, цветы разводить или картины рисовать.
После того как ответите на этот вопрос, попробуйте подумать, как можно уже сейчас начать этим заниматься в качестве хобби.
Настанет момент, когда вы сможете либо полностью переключиться на этот вид деятельности, либо разочаровавшись в нем, снова уже осознанно вернуться к прежнему, но уже с осмыслением того, что ничего не случайно.

У меня так было.

Храмовник

• Гость
« Ответ #22 : 17 Декабрь 2009, 03:49:07 »
мой вам совет,смените работу,пусть платят меньше,но психика ваша страдать перестанет. комфортно на этой работе вам не станет никогда,мало того,вы можете заработать нервное расстройство. я не пытаюсь вас напугать,это моё мнение.

Kat-rin

• Гость
« Ответ #23 : 20 Декабрь 2009, 02:06:07 »
Если бы я могла ее сменить... :( Пока, к сожалению, такой возможности нет.

А так - до сих пор не могу разобраться - чем бы я по-настоящему хотела заниматься...

Kat-rin

• Гость
« Ответ #24 : 20 Декабрь 2009, 04:22:51 »
Дракон очень жду вашего вердикта!

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 20 Декабрь 2009, 23:56:34 »
Катрин, Вы экстраверт, любите красоту и приятные стороны жизни. С удовольствием едите и пьете, любите веселое общество, жизнерадостны и добродушны, но при этом легко возбудимы в спорах. Ваше стремление охранять и защищать заставляет Вас любить ранимых и слабых людей. При этом ваши чувства глубоки и постоянны. Вы энергичны, выносливы, подвижны, имеете смелый и изобретательный ум, сильное чувство собственного достоинства, усердны и старательны. По этим причинам пользуетесь авторитетом у других. Все достигнутые успехи – не случайность, а благодаря только личным заслугам. И если успех, то это на долго.
Вы не особо остроумны, но обладаете определенным врожденным интеллектом, достаточно глубоким и связанным с чувством умора.
Вам нравится все большое, колоссальное и массивное. Есть чувство регулярного, симметричного и практичного. Действия разумны, и проводятся на совесть. Можете поставить себя на место другого. Вы откровенны, имеете чувство справедливости, и ясное интуитивное восприятие обстоятельств.
Есть небольшой интерес к оккультной и научной литературе. Также есть небольшая склонность к депрессиям.
У Вас крепкое здоровье.
Присутствует способность распознать свои творческие способности и наклонности. Вы способны чувствовать ритм своего окружения и автоматически воспроизводить его в материальной и духовной сфере. Есть не сильная, но любовь к порядку, что может проявляться в материальной и социальной областях.
Смелость в предприятиях и чувство ответственности присутствуют в достаточной степени. Вы можете организовать дело или занимать руководящие должности.
Но на сегодняшний день, Вы зависите от окружающих, Вам тяжело без контакта с единомышленниками. Сейчас Вы не проявляете инициативы, и ведете себя как правило пассивно. И здесь возникает внутренний конфликт. А на самом-то деле, Вы властолюбивы, нетерпеливы, эгоистичны, и можете быть даже тираничными. При том, что вы целеустремленны, самоуверенны, энергичны и характер у Вас стабилизирован.

По сути вы не командный игрок, Вы личность которой нужен размах, и размах Ваш личный.
Вам надо затевать свое дело, свой бизнес. На этом поприще у Вас все получится. Дело должно быть не очень крупное для начала, или самой, на уровне предпринимательства, ну или максимум до 2-х наемных рабочих.
Дальше Вам виднее будет как свое дело развивать.

Удачи Вам.

Оффлайн Елена Премудрая

• Оккультист
  • Энакин - жив.
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 22 Декабрь 2009, 19:24:24 »
Что могу сказать по вашей руке, раньше не дурно занималась хиромантией. Много эмоций, вы человек нервный, высот карьеры вам не видать. на руке есть знак изоляции от общества (не поймите предвзято тюрьма. психушка или нечто подобное), долгие сексуальные способности, в середине жизни серьезная болезнь или проблема, но вы справитесь, возможно имело место или имеет проблема с сердцем, просматривается зависимость от семьи и ее воспитания, свое жизненное предназначение осуществите через детей, у вас обязательно должен быть ребенок.
Быть , жить, творить.

Kat-rin

• Гость
« Ответ #27 : 24 Декабрь 2009, 04:38:19 »
Дракон и Елена Премудрая, большое вам спасибо за диагностику! Многое очень верно. Позже напишу, что именно.  *))

4egevara

• Гость
« Ответ #28 : 24 Декабрь 2009, 13:04:51 »
Моря, сталкинг Автору не по зубам пока. имхо.

Оффлайн Triniti

• Магистр
  • фретки - это не только ценный мех!
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 24 Декабрь 2009, 22:00:16 »
Так это понятно... */
Революция!

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 24 Декабрь 2009, 22:12:09 »

Че, так на всем форуме, тех, кому сталкинг по зубам, можно пересчитать по пальцам одной руки.  :D

4egevara

• Гость
« Ответ #31 : 24 Декабрь 2009, 22:17:09 »
и как правило эти (кому сталкер по зубам) *одну* руку видят неаккуратно. об этом и базар.

Mercus

• Гость
« Ответ #32 : 27 Декабрь 2009, 00:49:50 »
Здравствуйте. Решила снова обратиться за советом и помощью. Дело в том, что я не люблю свою работу :( Каждый день - словно на каторгу... а особенно тяжело после выходных. :( Найти что-то другое и сохранить при этом уровень зарплаты не представляется возможным. Между тем уже не выдерживаю, хочется бросить все и будь что будет... но при этом понимаю, что никогда не этого не сделаю, ведь надо как-то выживать - платить за квартиру, за учебу. Но руки опускаются, кажется что хожу по замкнутому кругу :( Ничто не радует, вот уже длительное время не могу расслабиться, почувствовать себя спокойно и умиротворенно...
Это я такая слабая? Или работа мне не подходит? -? Я запуталась, я словно в ступоре, не вижу путей выхода из этой ситуации. Очень устала...
Вот фото, посмотрите пожалуйста http://i080.radikal.ru/0909/39/88d42385e107.jpg

по фото - несмотря на то что я сам не в лучшем состоянии сейчас нахожусь, даже мне видно что вас "отключили"... это обычный энергетический вампиризм, кто то хорошо подпитывает себя вашей энергией, вас заставляют проявлять эмоции и в этот момент вы становитесь слабой и уязвимой... подумайте хорошенько кто больше всех нависает  на работе, кто выводит больше всех из себя и пытается напрягать и издеваться морально... и давайте ка его фото сюда...

для начала нужно заговорить соль и подложить ее вод коврик входной двери, потом под его стул, стол, и если есть в офисе кухня -подменить соль находящуюся там, что бы весь офис отведал... потом нужно научиться закрываться и от атак... но об этом чуть позже...

Kat-rin

• Гость
« Ответ #33 : 27 Декабрь 2009, 02:43:57 »
Дело в том, что как раз на нынешней работе (я совсем недавно поменяла место работы как раз из-за сильного давления на предыдущем месте) с этим вроде как и все нормально... Отношение со стороны руководства вроде как и хорошее, хотя трудно сказать с полной уверенностью. Может это не на работе "кушают"?? Я совсем уже запуталась...

Mercus

• Гость
« Ответ #34 : 27 Декабрь 2009, 10:49:07 »
Дело в том, что как раз на нынешней работе (я совсем недавно поменяла место работы как раз из-за сильного давления на предыдущем месте) с этим вроде как и все нормально... Отношение со стороны руководства вроде как и хорошее, хотя трудно сказать с полной уверенностью. Может это не на работе "кушают"?? Я совсем уже запуталась...

для них растояние неимеет значение, хотя это может быть кто то из так сказать "близких друзей", которые находятся постоянно рядом, по близости...

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 27 Декабрь 2009, 21:23:08 »
Не рвите душу, никто Вас кроме самой себя не пьет. Вы сжигаете вагоны энергия, на то, что Вам чуждо. У Вас руки преуспевающего предпринимателя, за такие многие начинающие, пол жизни б отдали, что бы их иметь (если б знали, что они дают).  :D
В курятнике классно петуху, он там балдеет, там счастливы курочки от того, что у них есть, но что там делать переведенному на вегетарианство орлу???  :???
И быть счастливыми, где рожденные ползать путаются на взлетной полосе, Вы не сможете.  ^^^
Только перья то сильно не распушивайте, все выше сказанное, относится только к предпринимательству и работе наемным рабочим.  >:D

Оффлайн Елена Премудрая

• Оккультист
  • Энакин - жив.
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 28 Декабрь 2009, 22:55:37 »
Не рвите душу, никто Вас кроме самой себя не пьет. Вы сжигаете вагоны энергия, на то, что Вам чуждо. У Вас руки преуспевающего предпринимателя, за такие многие начинающие, пол жизни б отдали, что бы их иметь (если б знали, что они дают).  :D
Согласна с Драконом насчет рук , вернее пальцев, повторюсь хиромантией давно занималась, я сразу же обратила внимание на пальцы, но засомневалась, поэтому не написала, также они указывают на вашу склонность к духовности, при желании могли бы достичь приличных результатов в этой сфере.
Быть , жить, творить.

Kat-rin

• Гость
« Ответ #37 : 30 Декабрь 2009, 02:09:18 »
Спасибо! Честно говоря, я уже давно задумываюсь о том, чтобы заняться чем-то своим и быть независимой ото всех >:D Вот только с чего начать и как? Пока я не продвинулась ни на шаг вперед...