Автор Тема: Изменение судьбы, предсказанной Таро  (Прочитано 5659 раз)

Noname

• Гость
Здрасти всем. Уверен что тема ни раз поднималась, поэтому если что ткните в меня ссылкой....

Решил обратится к тарологу, уважаемому человеку на этом форуме, и вот вчера получил результаты расклада..... Мягко говоря ничего хорошего в новом году меня не ждет причем ни в каких сферах.....Короче лучше б не гадал как говорится  ;D

И вот теперь вопрос, зная в общих чертах что меня ждет, есть ли смысл с этим предсказанием как то бороться, пытаться его опровергнуть и самому стараться чтобы жизнь вопреки предсказанному? Или то что я уже знаю про свое будущее никак не поменять? Потому что там говорят вполне конкретные вещи, тобишь те, которые не дают вариантов выбора из ситуации.....

Вообще склонен тарологу верить, но уж больно не завидная ожидает меня судьба, и хотелось бы некоторые моменты опровергнуть :)

nivki

• Гость
Re: Изменение судьбы, предсказанной Таро
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2009, 17:06:51 »
В любом предсказании наиболее вероятный путь развития.

Если вам четко предсказали что будет в принципе, то это предсказание на сегодняшний момент

Но чаще и корректнее предсказание "если сделаешь это, то будет вот так"...

Вам что раскладывали?

Оффлайн Merlin

• Оккультист
  • Принц Хаоса
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2009, 17:35:13 »
Предсказание - это интерпретация кем-либо будущих событий.

Ни один предсказатель не был и не будет безупречен на все 100%.

И еще, для большей точности стоит получит ответ о будущем у нескольких гадателей.

Всегда есть люфт в предсказаниях, если будущие события не завязаны на внимание
многих людей. Судьба обычного человека таковой и является.

К примеру в истории есть события, к примеру, войны. Победу одной из сторон можно
предсказать, но вот как это произойдет, здесь есть варианты.

Описать будущее предсказание можно, к примеру, так - "казнить нельзя помиловать."

Предположим, что так прописано в Книге судьбы конкретного человека.

Но вот, где будет поставлена запятая, здесь можно поставить знак вопроса.

Иначе все разговоры о "свободе воли" человека можно слить за ненадобностью в мировой океан. :)

И еще, любое предсказание - это своего рода программирование человека,
вот почему лучше себе лично не гадать, дабы не записать себе программу, которую
потом волей не волей придется выполнять. Хотя и здесь есть варианты...    
"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
    • ICQ клиент - 587235104
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2009, 18:48:17 »
Согласна с выше сказанным :D

И ещё лучше думать по меньше о предсказанном,а иначе начнёт работать фактор психологического програмирования.Даже если предсказание ошибочно,а вам предсказали что всё будет плохо,вы зыведомо будите ожидать плохого и эти события не заставят себя ждать.

Неудача-это трус,который бежит от тех кто идёт ей навстречу с высоко поднятой головой,и приходит к тем кто от неё прячится)

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн Merlin

• Оккультист
  • Принц Хаоса
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2009, 19:06:08 »
Даже более того (развивая вышеизложенную мысль) могут реализоваться
даже самые плохие ожидания вследствии создания соответствующих мыслеформ.

То есть, если управлять создаваемыми мыслеформами можно, зная результат гадания,
изменять ситуацию на нужную.

Можно, кстати, потренироваться на каких-то якобы точных гороскопах.

nivki

• Гость
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2009, 19:17:58 »
А уж, если все плохо, нужно просто найти в этом хорошее. Это не сложно... Каждый урок зачем-то нам дан. :)

Оффлайн Merlin

• Оккультист
  • Принц Хаоса
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2009, 20:32:30 »
Или есть такой вариант - не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. :)

Оффлайн Tukenavrich

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 556645877
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2009, 20:58:55 »
Ни один вид предсказания не может быть абсолютно точен, он показывает лишь наиболее вероятный путь развития конкретной ситуации. Или уточняет ее.  Вы можете использовать информацию из расклада двумя путями:
- Перестав бороться с ситуацией и начав менять ее "корень";
- изменить себя настолько, что ситуация перестанет быть вашей.

Noname

• Гость
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2009, 00:24:17 »
Спасибо всем за ответы....
Ирина, что мне раскладывали я не в курсе, так как заказал расклад в интернете у небезызвестного модератора данного форума :) Все не очень гладко в раскладе это уж точно....
В принципе то ,что все тут написали я и предполагал и решил для себя все же так: Я предсказание оставлю, оно расписано на год (по месяцам), и буду жить своей дальнейшей жизнью, а в декабре 2010 года я вновь его прочту и сопаставлю то что написано там, с реальными событиями которые были в моей жизни....
Я действительно боялся попасть в психологическую зависимость от гадания, и теперь все же решил продолжать жить так как жил.... Предсказания я прочел всего 2 раза вчера, и некоторые конкретные вещи заполнил, а некоторые нет, поэтому будем пытаться опровергнуть некоторые конкретные "неблагоприятные" предсказания работой над собой и изменением отношения к ситуации (если уж она действительно сбудиться)... Другого выхода (по крайней мере более лучшего) мне кажется тут нет....

И как мне кажется все что написано действительно сбудиться, если пустить все на самотек и отрешится от реальной работы над собой и ситуациями, предсказанными картами....

Оффлайн Merlin

• Оккультист
  • Принц Хаоса
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2009, 06:55:05 »
Пожалуйста.

Очень даже правильное, разумное решение.

Судьба играет человеком, а человек играет на трубе. ;D

Storm

• Гость
« Ответ #10 : 27 Январь 2010, 08:24:56 »
Нивки, именно так и было сделано "что будет исходя из данности" ;)

Любое предсказание лишь предупреждает.

Noname хорошо или плохо - с какой стороны посмотреть. То, что не нравится Вы в силах изменить. Предсказание дает перину где нужно, где нужно - шанс и попытку.
Опасаться попасть во влияние не стоит - прогноз исходя из того, что Вы будете лишь реагировать, а не предпринимать. А предпринять Вы теперь знаете где и знаете что.

:)

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Февраль 2010, 05:17:39 »
это все чудесно конечно -менять отношение ,себя что бы ситуация стала чужой но для начала надо определитьсяу таролога  каковы шансы самосчтоятельно хватит ли времени и тд, и возможно лучший вариант  заказать тарологу рунологу ....нологу ,""""""создать другую ситуцию накачать ее энергией и закрепить """" а вот потом самому работать ,там все изменять в себе ,  свое отношение  и ...... ( а то часто бывает ! сидим у " зеркала " и пыхтим_ сами себя убеждая ,я изменился я изменил свое восприятие -ну чито глюки ! и можно услышать что не получилось, практика она времени требует как правило !) 
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !