Автор Тема: Себя приворожить  (Прочитано 4606 раз)

Len@

• Гость
Себя приворожить
« : 20 Июнь 2007, 05:31:51 »
Вопрос к приворотчикам.
Не хотелось бы кому-нибудь приворожить себя к человеку, который неприятен и надоедлив? Испытайте сначала на себе силу воздействия.   :)

Оффлайн Prohojii

• Практики
  • Мистик
    • Просмотр профиля
Re: Себя приворожить
« Ответ #1 : 20 Июнь 2007, 05:37:55 »
А что, мне идея нравится...... вот только где бы найти такого счастливчика  ???
Если человек что-то хочет - дай ему и он обратит это против себя......

Guard

• Гость
« Ответ #2 : 20 Июнь 2007, 07:15:19 »
Дело втом что большинство приворотов...не срабатывает на том кто их наносит...
ни потому что они не работают, а потому что во время проведения приворота над кемто, у приворотчика автомотически под средством самопсихоза создается что то вроде антитела против определенных приворотов которыми пользуется сам приворотчик...и плюс к тому же приворотчик если он правельно все делает и знает что он правильно делает использует защиту в любом случае...а большинство приворотов вобще делаются под средством чужой инергии...
вчастности многие дилетанты могут слегкостью навредить себе...только потому что делают толком не зная ничего...

Len@

• Гость
« Ответ #3 : 20 Июнь 2007, 15:49:29 »
Как всё сложно  :o

Оффлайн Dejmon

• Статистик года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Июнь 2007, 23:22:18 »
Guard, я думаю девушка имела в виду немного другое :D а именно чтоб приворотчик сам ощитил себя в такой ситуации. ;D

Len@

• Гость
« Ответ #5 : 20 Июнь 2007, 23:48:53 »
Guard, я думаю девушка имела в виду немного другое :D а именно чтоб приворотчик сам ощитил себя в такой ситуации. ;D
Да, именно это.

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
  • "Не хочешь не верь мне!" Киелов.
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Июнь 2007, 23:55:26 »
Я не мог привораживать к себе, а к садомазохизму никогда влечения не испытывал. ;D
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Оффлайн Dejmon

• Статистик года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Июнь 2007, 23:58:05 »
Да, именно это.
Я думаю что безнаказаными такие действия не остануться, так что в какой то мере они это испытают ;)

kamui

• Гость
« Ответ #8 : 21 Июнь 2007, 00:52:34 »
А зачем Вам все так усложнять...ужос... можно сделать просто привязку. эээ...даже не знаю как это будет по магической терминологии) вообщем это как бы полу отождествление 2 субъектов, как вуду, толка не полностью как бы. Вообщем у людей начинают сходиться мнение, точка зрения, вкусы и т.п.

Немного более сильная ступень такой привязки обычно создается меж учеником и учителем, чтобы они друг друга понимали не то, что с полу слова, а вовсе без слов  :D

Оффлайн Dejmon

• Статистик года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Июнь 2007, 20:38:18 »
kamui  :) спешу вас обрадовать такие точки привязки есть у всех хотя бы знакомых людей (через них вобще общение идет) У когото они просто сильнее у кого то слабее у родствеников самые сильные!

kamui

• Гость
« Ответ #10 : 22 Июнь 2007, 02:16:28 »
Деймон

Это меня уже немного тревожит, ты в очередной теме просвещаешь всем нам "Великие Истины"...  ;D

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
  • "Не хочешь не верь мне!" Киелов.
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Июнь 2007, 02:21:44 »
Это он под меня косит! ;D
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

kamui

• Гость
« Ответ #12 : 22 Июнь 2007, 02:34:39 »
Ну на самом деле на то похоже  ;D ВЫ оба выкладываете свое мнение, даже точнее сказать ощущение от ново-открытого, какой-то анализ происходящего и нового, пройденного... Только ты Игорь продвинулся чуть дальше, читать хоть +- интересно...  ;D А Деймон в последнее время выкладывает обработанную мозгом информацию, полученную на форуме.. (без обид, это на заметку).

Оффлайн Dejmon

• Статистик года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Июнь 2007, 03:30:03 »
Не знаю не замечал за собой такго  ;D про точки привязки я напрмер и сам знал и не встречал подобного на форуме.В любом случае спасибо,приму к сведению.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2007, 04:35:44 от Dejmon »

Оффлайн Фея

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Июнь 2007, 03:50:22 »
Ещё такая привязанность бывает у супружеских пар,которые много лет прожили и могут закончить фразы друг за друга.Много знают и проходят вместе рука об руку,а потом чувства взяли и улетучились.Люди охладились к друг дружке,но много лет могут по привычке прожить вместе.Это тоже своеобразный жизненный приворот.Так как каждый из этой пары надеется на хорошее.Иногда такие супруги разводятся,а иногда мучаются в месте.
Всё в мире так просто...Но не всё просто так.   
    Поживём увидим...Доживём узнаем...Выживу учту.