Автор Тема: Имя-вязь  (Прочитано 4838 раз)

Лавина

• Гость
Имя-вязь
« : 28 Декабрь 2009, 21:00:11 »
Скажите, если написать свое имя рунами на амулете, будет ли оно работать как вязь? И что даст девушке такой амулет, если её зовут Ольга? (Отал, Лагус, Гебо, Ансуз) Стоит ли из этих рун составить вязь или лучше просто по порядку написать?

Оффлайн Лейла

Re: Имя-вязь
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2009, 21:35:43 »
Ждите ответа nivki

nivki

• Гость
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2009, 21:38:06 »
А ничего не даст. Будет красиво имя, написанное рунами. :)

Лавина

• Гость
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2009, 23:00:34 »
А мне всё же видится какой-то смысл в конкретно этой последовательности рун:
Семья,
Женская магическая сила как цемент отношений,
Дар свыше (может быть Удача, расположение Богов),
Развитие.

nivki

• Гость
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2009, 00:56:35 »
Вам может много чего нравиться. Что бы это сочетание заработало, мало его просто нарисовать... Так что смотрите, радуйтесь, получайте эстетическое удовольствие, но работать они не будут. :)

Лавина

• Гость
« Ответ #5 : 29 Декабрь 2009, 15:35:32 »
Да понятно, что её надо включить. Вопрос заключается как раз в том, стоит ли включать? Нет ли в этой последовательности нежелательных подводных камней? Если я это имя РИТУАЛЬНО напишу на браслете у меня наутро пятая нога не вырастет?

Оффлайн Warden

« Ответ #6 : 29 Декабрь 2009, 15:42:14 »
Ольга, ну зачем вам эта программа? Разве Вы не чувствуете, что подобный браслет будет ограничивать Вас... Пятая нога не вырастет, но я не вижу смысла в подобных побрякушках. Полагаю, Вам просто нужен символ "вашей личной силы", но к этому приходят через медитации, через поиск себя, а не через элементарный перевод имени, которое придумали родители, в руническую форму. Вот меня, например, назвали Владиславом в честь хоккеиста Владислава Третьяка, но это никак не отразилось на моей жизни... Ничего общего, как говорится )))
Ехать если все тормозят, заплатить за любовь и не взять...

Оффлайн Добрячка

« Ответ #7 : 29 Декабрь 2009, 16:00:01 »
Скажите, если написать свое имя рунами на амулете, будет ли оно работать как вязь?

Если это будет именно формула для амулета, то работать будет, если всё это зарядить нужным образом.
Если вы в амулет вкладываете именно имя (просто написанное рунами), то ИМХО это ничего не даст.

А если вы эту формулу ещё и "свяжете", то вообще караул может получиться, так как вязь из нескольких рун может создать и дополнительные руны, которые в вашем случае вообще не желательны. Формула и вязь это немного разные вещи...
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Лавина

• Гость
« Ответ #8 : 30 Декабрь 2009, 02:22:02 »
Ольга, ну зачем вам эта программа? Разве Вы не чувствуете, что подобный браслет будет ограничивать Вас... Пятая нога не вырастет, но я не вижу смысла в подобных побрякушках. Полагаю, Вам просто нужен символ "вашей личной силы", но к этому приходят через медитации, через поиск себя, а не через элементарный перевод имени, которое придумали родители, в руническую форму. Вот меня, например, назвали Владиславом в честь хоккеиста Владислава Третьяка, но это никак не отразилось на моей жизни... Ничего общего, как говорится )))

В том-то и дело, что мне "муррчит" набор рун, из которых состоит моё имя :)

Скажите, если написать свое имя рунами на амулете, будет ли оно работать как вязь?

Если это будет именно формула для амулета, то работать будет, если всё это зарядить нужным образом.
Если вы в амулет вкладываете именно имя (просто написанное рунами), то ИМХО это ничего не даст.

А если вы эту формулу ещё и "свяжете", то вообще караул может получиться, так как вязь из нескольких рун может создать и дополнительные руны, которые в вашем случае вообще не желательны. Формула и вязь это немного разные вещи...

Я попробовала связать. Вот что вышло:

Вижу, что "вылезла" Райдо, но это ничего, наверное, только на пользу, нет? Может, я не вижу какой-то руны?

Оффлайн Warden

« Ответ #9 : 30 Декабрь 2009, 11:59:35 »
Вы не видите перевернутой альгис, прямой тивас, торн, вуньо - это то что на поверхности. Если постараться и надеть микроскоп, то ещё всплывает гебо, кенас, ингвас (это отала дала такой наборчик), далее хагла из младшего футарка, естественно, присутствуют иса и наудис, но это уже изыски  ;D

И вам все это "муррчит"???   ;)

Оффлайн Добрячка

« Ответ #10 : 30 Декабрь 2009, 15:19:25 »
Варден, Браво!!!
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Лавина

• Гость
« Ответ #11 : 30 Декабрь 2009, 23:52:44 »
Кошмар! Точно! Только вот ингуз не вижу. А все остальное - верно. Просто я не визуал :)

Да уж. Лучше оставить в виде формулы: Отал, Лагус, Гебо, Ансуз. Так не опасно?

Оффлайн Warden

« Ответ #12 : 31 Декабрь 2009, 00:17:16 »
Да вобщем-то неопасно )) А ещё можно купить буковки на цепочку - О Л Ь Г А   ;D Тоже будет прикольно - и главное, человеку не нужно будет разбираться в рунах, чтобы понять, как вас зовут  !+%

Оффлайн Добрячка

« Ответ #13 : 03 Январь 2010, 13:05:31 »
Лучше оставить в виде формулы: Отал, Лагус, Гебо, Ансуз. Так не опасно?

Автор, а вот Вы эти руны рассматриваете по отдельности или в виде формулы??????????????????
Чую, что по отдельности... так вот, вы посмотрите на них, как на одно целое!!! И подумайте, оно Вам надо как ТАЛИСМАН?  */

nivki

• Гость
« Ответ #14 : 03 Январь 2010, 16:38:09 »
Лавина

Вы уж разберитесь что именно хотите - талисман или имя, которое будет вам по жизни помогать. что именно помогать и зачем. Дело в том, что именно от этого будут зависеть первая и замыкающая руны.