Автор Тема: Нужна комбинация рун для талисмана вампира  (Прочитано 3364 раз)

Оффлайн MаgOfReаlАвтор темы

• Неофит
  • *
Подскажите пожалуйста комбинацию рун для талисмана, при которой идет продвижение использующего(талисман) за щет вампиризма.
Но вампиризма не всех людей, а только тех, которые имеют что-то против, и еще желательно, но необезательно подавление их(несовсем вампиризм , а чтоб молчали :)(там настроение плохое например)). Возможно ли такое подскажите плс.
P.S сам не придумал  ;D

Оффлайн Warden

Re: Нужна комбинация рун для талисмана вампира
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2009, 23:35:37 »
Вам не руны нужны, а агисхьяльм, почитайте Северную магию Эдреда Торссона  !+%
Ехать если все тормозят, заплатить за любовь и не взять...

Оффлайн Varlock

« Ответ #2 : 09 Октябрь 2009, 01:41:24 »
руны вам не помогут...
у них другое настроение, другая суть...
ищите другие традиции...
ДМБ!

Оффлайн Кицунэ

« Ответ #3 : 09 Октябрь 2009, 06:00:27 »
Продвижение за счет вампиризма невозможно-постепенная деградация-это да,А чтобы люди получали за негатив в ваш адрес-это элементарная зеркалка поставленная с помощью простейшей визуализации этого самого зеркала вокруг вас отражающей стороной наружу,хотя с моей точки зрения высший шик это не надавать им их же дрянью а работать так чтобы тебя минимум не замечали а максимум-любили и уважали :)
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Можно любить вечно — но нельзя любить постоянно.

nivki

• Гость
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2009, 11:21:59 »
Я бы тоже просто зеркалку поставила. А можно вот сюда http://forum.magik.ru/index.php?topic=20432.msg313616#msg313616

Оффлайн MаgOfReаlАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2009, 18:58:40 »
Не посчитайте меня злым дядей :) просто против некоторых "Людей" мне б это нада было
руны вам не помогут...
у них другое настроение, другая суть...
ищите другие традиции...
Я так и думал по началу, но решит точно проверить  :)
Продвижение за счет вампиризма невозможно-постепенная деградация-это да,А чтобы люди получали за негатив в ваш адрес-это элементарная зеркалка поставленная с помощью простейшей визуализации этого самого зеркала вокруг вас отражающей стороной наружу,хотя с моей точки зрения высший шик это не надавать им их же дрянью а работать так чтобы тебя минимум не замечали а максимум-любили и уважали :)
У нас там чутли не банда на банду или ты с ними или против них. По другому никак :(

Оффлайн Кицунэ

« Ответ #6 : 09 Октябрь 2009, 20:23:49 »
А вы вообще какие навыки имеете (магия)-было бы проще что-то посоветовать если знать чем вы владеете и вообще в какую сторону идете?
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Можно любить вечно — но нельзя любить постоянно.