Автор Тема: Нужна рунная надпись для продвижения в творческой профессии  (Прочитано 6715 раз)

kraska

• Гость
Всем привет  ))!!
Начну по порядку.
Я представительница творческой профессии и мой астрологический знак - рыбы, оттуда все проблемы и неумение "продвинуться".
Чего хочется? Я хотела бы чтобы в моей жизни наступил некий перелом в лучшую сторону, чтобы я стала ярче, известнее, талантливее и лучше, в профессиональном плане и в глазах других людей, надоела эта жизненная серость, так же хочется чтобы эти сдвиги принесли мне материальную отдачу.
Чем более энергично это произойдёт тем лучше.
Поправки. Я не хочу отметать то, что было до этого, у меня есть работа и мне она нравится, мне нужно привнести в жизнь новые ситуации, чтобы был поток, предложения, чтобы люди взглянули по-новому. Количество рун значения не имеет, сценарий такой чтобы к тому что уже есть прибавилось новое, новые ситуации, энергия для их использования в моих интересах, результат успех, радость, материальная отдача, новые горизонты))) как-нибудь так.
Пожалуйста посоветуйте последовательность рун, запустить и работать с ней смогу сама.
Надеюсь на ваши идеи и знания, заранее благодарна!

З.Ы. Не по делу не пишите! В Интернете и так избыточное количество букв.

Оффлайн Migel

Нетерпеливый конь храпит!
Чью душу Слейпнир бередит?
Кентавры видятся ему!
И красный свет пронзает тьму!
Рука наездника крепка!
Уздечка манит седока!
Полынь примята под копытом!..
Для ЭВАЗ сто дорог открыто!
Помогаю словом!

Alex666

• Гость
Всем привет  ))!!
Начну по порядку.
Я представительница творческой профессии и мой астрологический знак - рыбы, оттуда все проблемы и неумение "продвинуться".
Чего хочется? Я хотела бы чтобы в моей жизни наступил некий перелом в лучшую сторону, чтобы я стала ярче, известнее, талантливее и лучше, в профессиональном плане и в глазах других людей, надоела эта жизненная серость, так же хочется чтобы эти сдвиги принесли мне материальную отдачу.
Чем более энергично это произойдёт тем лучше.
Поправки. Я не хочу отметать то, что было до этого, у меня есть работа и мне она нравится, мне нужно привнести в жизнь новые ситуации, чтобы был поток, предложения, чтобы люди взглянули по-новому. Количество рун значения не имеет, сценарий такой чтобы к тому что уже есть прибавилось новое, новые ситуации, энергия для их использования в моих интересах, результат успех, радость, материальная отдача, новые горизонты))) как-нибудь так.
Пожалуйста посоветуйте последовательность рун, запустить и работать с ней смогу сама.
Надеюсь на ваши идеи и знания, заранее благодарна!

З.Ы. Не по делу не пишите! В Интернете и так избыточное количество букв.
ИМХО.нельзя одной формулой и мат.отдачу и успех и радость добыть ;D-для каждой из этих составляющих нужно работать по отдельности!

kraska

• Гость
Так не все составляющие нужные сразу, там есть причинно-следственная связь и порядок что из чего вытекает, начинается  одного заканчивается другим, так же и руны в формуле действуют по одной взаимодействуя между собой, разве нет?

nivki

• Гость
kraska

Мигел написал вам не только руну, но и практически вису к ней. Вот ее одну режьте и будет вам счастье. :D

kraska

• Гость
nivki благодарю, аспект придумала и все подготовила, но всёже не вижу тут указания на результаты и творческой тематики. Фактически это просто помощь Богов?

nivki

• Гость
А и не надо. Этот однорунный талисман просто даст толчок. А вам же ничего другого и не надо)))

kraska

• Гость
Как это ничего не надо?

Я не хочу отметать то, что было до этого, у меня есть работа и мне она нравится, мне нужно привнести в жизнь новые ситуации, чтобы был поток, предложения, чтобы люди взглянули по-новому. Количество рун значения не имеет, сценарий такой чтобы к тому что уже есть прибавилось новое, новые ситуации, энергия для их использования в моих интересах, результат успех, радость, материальная отдача, новые горизонты

Оффлайн desmond

kraska, nivki На мой непрофессиональный вгляд, однорунный талисман никакой динамики или сценария развития ситуации не даст.

DISC

• Гость
Разве что потому что автор его не сделает  :)

nivki

• Гость
desmond

Аргументируй  ;D

Оффлайн Добрячка

kraska, nivki На мой непрофессиональный вгляд, однорунный талисман никакой динамики или сценария развития ситуации не даст.

Ы-ы-ы-ы-ы-ы  ++
Десмонд, вот лично Вы 3 руны использовали, а нужного результата 0 ...   */

-------------------------------------------------------------

Только чур не обижаться  :!!!
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн desmond

Добрячка Спасибо за оффтоп-критику, в моем случае формула сработала или начала работать (только начало формулы пока что), так что что посоветовали то и произошло, просто аспект немного другой оказался (Феху предполагалось как переод на новый уроверь, трансформация а оказалось что сброс и перестройка скорее себя чем ситуации, вот так.)  А девушке явно нужно прописать заранее требуемые результаты хотябы, которые Эваз в себе не предполагает.

nivki

• Гость
Есть некое неписанное правило-рекомендация - не режь 2 руны, если можешь обойтись одной... А девушка обозначила, что у нее все есть, просто нужен новый толчок впринципе...

Оффлайн desmond

Ну вот даже в вашем описании к Эваз приводится пример
"В сочетании с Райдо, Эваз даёт нам движение по пути, своего рода автопилот. Нам лишь следует делать усилие на намерении получить что-то, проявлять волю, что и есть смысл намерения. В плане автопилота – тут будет выступать Райдо. А вот Эваз будет процессом  “пробивания стен”."
по-моему это более точно бы соответствовало тому, что девушка просила.

nivki

• Гость
desmond
Вы читать умеете? Не надо резать 2 там, где можно обойтись одной. Не надо резать 3 там, где можно обойтись 2-мя...

Оффлайн desmond

Грубость не аргумент.

nivki

• Гость
А при чем здесь грубость?
Вы когда амулет режете, значение задаете? Вису говорите? Это - первое.
Второе - Эваз, сама по себе, имеет свойство направлять Силу на объет.
Так что еще надо?

Оффлайн desmond

nivki Я делаю так. Когда режу сам символ произношу его название, произношу то чего хочу (или просто представляю себе одномременно этот симол и желаемую в рузультате ситуацию т.к. не всегда точно можно выразить словами но представить можно), далее окуриваю готовую последовательность символов дымом (у меня не большой выбор сушеных трав, просто что есть и приятно пахнет), соль, огонь, при этом представляю как символы работают вместе, весь сценарий. Режу руку, прорисовываю символы кровью, повторяя про себя всё это дело. Да, если какая-то руна подразумевает обращение к конкретным Богам то соответственно разговор происходит в виде обращения к Богам. Потом носитель надписи сжигается, пепел улетает, механизм запущен. Ну пока вот так. Есть что-то вроде алтаря.

nivki

• Гость
И почему при таком "раскладе" нельзя 1 руну резать в амулет?  :)

Оффлайн desmond

Уважаемая nivki мне далеко до ваших познаний о рунах т.к. я только начинающий и не в коем случае не претендую на спор, но тем не менее если кроме рун посмотреть, я же вижу цели людей и вижу что они хотят, да и я сам тоже по себе могу судить. Иногда хочется прописать не только своё желание но и результат например. Так можно с помощью Эваз (по вашим) словам вообще осуществлять любые намерения в любой сфере и я уверен что так безусловно можно, но есть же ещё причины и следствия которые тоже известны и есть потребность их прописать заранее чтобы потом не было сюрпризов.

nivki

• Гость
Совершенно верно. Но мы в этой теме говорим о конкретной ситуации и конкретной просьбе. Прочитайте первый пост. И вот для этой ситуации одной руны вполне достаточно.
Как бы вам не хотелось каждое слово (а лучше каждую букву) прописать, посмотрите, надо ли это. Чем меньше рун, тем больше люфт. Чем больше рун, тем уже отрезок. Но и тем больше верояность ошибки на этом пути...

Конечно, если у вас ситуация - нужно сегодня в 7 часов вечера найти красную мышку размером 10 миллиметров в зеленой квадратной коробочке, стоящей на моем подоконнике в первой от входной двери комнате, то вы пропишете как можно точнее.  ;D

Оффлайн Добрячка

Десмонд, обратите внимание на эту цитату:

Чем меньше рун, тем больше люфт. Чем больше рун, тем уже отрезок.

А втор же не просит удачи именно на каком-то одном определённом поприще, а значит сужать границы воздействия не стоит. Меньше рун - шире границы
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн desmond

nivki В целом всё понятно, разве что вероятность ошибки как я понимаю кроется скорее в задавании аспекта?

Добрячка Поприще указано, автор представитель творческой профессии.

Где кстати автор? Как результаты? Интересно унать.

Оффлайн Добрячка

Пардон... ошиблася я  "")-

Да поприще указано, но желаемые результаты на этом поприще разные: и признание, и материальный успех, и новые возможности. 

А на одну руну надо лишь правильную вису сочинить и всё получится  ;D

Оффлайн desmond

Добрячка Ну мне вообще медведь на ухо наступил, с висами у меня плохо, поэтому я просто говорю как есть простым человеческим языком.

Оффлайн Добрячка

Я имела в виду, что правильная виса - это правильно заданная "программа" (четкая задача), а не рифма и т.д.