Автор Тема: Мимолетные проклятья  (Прочитано 24208 раз)

lila_3000

• Гость
Мимолетные проклятья
« : 29 Декабрь 2009, 04:03:42 »
Ехала в метро женщина начала задевать меня сумкой, я ей сказала чтоб она этого не делала. Она мне заявила "Это ты мне?" я говорю "Вам". Короче потом начала меня толкать своей сумкой и толкаться сама. В итоге я ей сказала "Будь проклята!!!" Ну она мне говорит типа будь сама "проклята".
Вот теперь думаю возможно ли проклясть человека? На сколько данная ситуация может быть серьезной?

Честно говоря слова проклятий и прочей гадости всегда весят на языке -хотя стараюсь себя сдерживать...А вообще таких мимолетных проклятий у меня было много и что с ними делать ума не приложу - может в церковь сходить, покаяться...

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Мимолетные проклятья
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2009, 04:35:53 »
Честно говоря слова проклятий и прочей гадости всегда весят на языке -хотя стараюсь себя сдерживать...А вообще таких мимолетных проклятий у меня было много и что с ними делать ума не приложу
Контролировать свой язык! Или вы в рабской зависимости от него? :-\

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2009, 05:20:08 »
Ехала в метро женщина начала задевать меня сумкой, я ей сказала чтоб она этого не делала. Она мне заявила "Это ты мне?" я говорю "Вам". Короче потом начала меня толкать своей сумкой и толкаться сама. В итоге я ей сказала "Будь проклята!!!" Ну она мне говорит типа будь сама "проклята".
Вот теперь думаю возможно ли проклясть человека? На сколько данная ситуация может быть серьезной?

Честно говоря слова проклятий и прочей гадости всегда весят на языке -хотя стараюсь себя сдерживать...А вообще таких мимолетных проклятий у меня было много и что с ними делать ума не приложу - может в церковь сходить, покаяться...
да разве так проклятия насылают вот учитесь ___- да чтоб ты милион  каждый день зарабатывала ,да чтоб у тебя муж не пьющий был и любил тебя  как ангела,что бы тебя дети уважали и почитали и внуки гордились бы тобой, вот так надо  ! С Вас 1000   евро .с  других я всегда 5000 требовал.
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Декабрь 2009, 11:58:01 »
Если православная - сходить в церковь покаятся в любом случае стоит.
Я бы поостерегся так проклинать - можете на самом деле навредить человеку.
Причем это же проклятие вам в будующем обязательно аукнется.
Да и кроме того вы можете нарватся на человека, который за подобное вам в спинку действительно нашепчет сильные словечки или после, затаив на вас злобу и держа ваш образ у себя в голове, проклянет так, что мало вам не покажется.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

DarkLadyVampire

• Гость
« Ответ #4 : 15 Февраль 2010, 04:32:19 »
Эх..советовала б я вам аккуратнее с проклятиями ):) У меня была похожая очень ситуация,тоже в метро ;D женщина начала мне проклятия прямо орать,только вот не подумала кому,и получила свои проклятья все обратно и еще кое что >:D Просто можете нарваться на кого нибудь человека,что всю жизнь испортите себе..

Drow

• Гость
« Ответ #5 : 15 Март 2010, 20:05:53 »
Покаяться...может ещё в монастырь уйти? :D Просто старайтесь себя контролировать и не попадаться на провокацию.

Оффлайн Айн

• Оккультист
  • Сначала казнь! Потом приговор!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Март 2010, 20:11:41 »
да разве так проклятия насылают вот учитесь ___- да чтоб ты милион  каждый день зарабатывала ,да чтоб у тебя муж не пьющий был и любил тебя  как ангела,что бы тебя дети уважали и почитали и внуки гордились бы тобой, вот так надо  ! С Вас 1000   евро .с  других я всегда 5000 требовал.

[/quote]  :*) Так тоже хорошо! Или, "Если будете так делать, вас полюбит весь подъезд!!! Причём мужская его часть!!! Причём физически! >:D >:D >:D
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Март 2010, 20:54:39 »
Если верить "большой энциклопедии мифов" то подобные идеи были весьма и весьма популярны во времена царя-батюшки. При чём народная молва не ограничилась банальнейшими болезнями или неприятностями а пошла дальше, пророча невольно проклятым как смерть, так и унесение заживо нечистой силой (с последующими вариантами в виде услужения , смерти или же в нечисть превращени).
Особенно большое значение придавалось родительским проклятьям... впрочем и остальные вниманием не обошли.

В качестве борьбы с подобным рекомендую просто скрестить безымянный и указательный палец в момент проклятья получения (или сразу после). Мелочь, а помогает (и не столь психологически сложно, как перекреститься в момент получения и пробормотать молитву).

Нат888

• Гость
« Ответ #8 : 15 Март 2010, 23:18:50 »
Вот с родительскими проклятиями поподробнее бы... Отец мой в детстве часто говорил что-то вроде "чтоб ты сдохла под забором", и подобное. Я была относительно беспроблемным ребенком, просто с ним психологическая несовмесимость. И к тому же он имеет довольно сильную отрицательную энергетику, и вампирит.

Так потом в жизни действительно случались критичные ситуации, весьма похожие на его давнее проклятие.  :'( И неудачи преследуют сатусно-карьерного характера, хоть убейся. Это может быть связано с его словами, и как это ликвидировать.  :-\

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Март 2010, 23:52:50 »
Как говорилось в одном весьма популярном произведении неизвестного мне автора
"Всё может быть,
Всё может статься..."
Посему гарантий, что на вас нет проклятья (ну или аналогов) или же что оно на вас есть (а если и есть то появилась оно в следствии родительского проклятья или в следствии чего-то ещё) дать вам, сами понимаете, никто не сможет. Предположить - без проблем. А вот гарантировать - увы.

Про снятие проклятий и порч методик понаписано множество. При чём как в этой теме, так и в соседних. При чём немало среди них и весьма просто выполняемых методов.
Какой из них будет максимально эффективен именно для вас (ровно как и какой будет хоть как-то эффективен) я сказать, увы, не берусь.
Зато могу посоветовать метод, приглянувшийся лично мне.
Стоять или сидеть под душем от 30 до 60 минут ежедневно в течении недели. Температура воды - 0-4 градуса цельсия (для тех у кого под боком горный ледник и водопадики талой воды) 27 градусов (как можно точнее) - кому плохо от горячей воды и парилки, предел температурной выносливости - кто любит тепло (у меня от 45 до 49 градусов) . На голове крепится мелкорезаный лук (например сеточкой для волос, чтобы не мешать воде). Голова и тело не должны покидать зону душа в процессе пребывания в нём. Напор воды - сильный.

Делайте в профилактических целях перед сном.
Ну или его менее эффективный, но более простой в применении аналог, когда стоя под душем требуется представлять как льющаяся на вас из душа вода смывает с вас все негативные воздействия (негативные воздействия лично мне всегда представляются в виде некоего слоя синеватого цвета, нанесённого на кожу и стекающего вместе с водой).
P.S. Данный метод, по-моему, уже приводился кем то из формучан. Но, увы, поиск не дал результатов.

Нат888

• Гость
« Ответ #10 : 16 Март 2010, 00:05:25 »
Большое спасибо, так и буду делать.

Оффлайн Елена Премудрая

• Оккультист
  • Энакин - жив.
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Март 2010, 08:58:33 »
lila_3000, ни чего вам не поможет, Проклинающий всегда знает СВОЕ ДЕЛО.
Поэтому просто советую не нарываться на проклятия.
Быть , жить, творить.

Павлуха

• Гость
« Ответ #12 : 10 Апрель 2010, 21:13:55 »
Мимолетные проклятья ничего не значат, этим нужно заниматься серьезно... уж я то знаю о чем говорю....

Shelli

• Гость
« Ответ #13 : 08 Май 2010, 01:00:02 »
Мимолетные проклятья ничего не значат, этим нужно заниматься серьезно... уж я то знаю о чем говорю....
Не согласна!!! Все зависит от "силы" человека, одному что бы "навесить" проклятие достаточно плохо подумать, а другому заниматься серьезно и долго. Проверено!

Оффлайн DEMM

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Май 2010, 02:42:47 »
Любое проклятие вредно. Вот только дойдет ли на кого посылали или вернется обратно к вам с умноженой силой. Даже если и дойдет всеравно придется отвечать за него. Как не крути а надо контролировать свои поступки и эмоции.
Mens sana in corpore sano

Margarita

• Гость
« Ответ #15 : 26 Июнь 2010, 17:25:54 »
Думаю вам надо быть внимательнее к себе. Ваши проклятия - это ваша формула защиты, возможно грубая. Единственно надо не произносить это вслух. Чтобы тот кто вам мешает не мог указать на вас. Держите дистанцию с человеком, который задевает вас (отойдите от него на расстояние) и используйте свою защиту. Спасибо

Оффлайн chenrezig

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Июль 2011, 10:49:03 »
...Я бы поостерегся так проклинать - можете на самом деле навредить человеку.

да, просто сыпать проклятиями направо и налево задолбаешься, наверное это все-таки энергия, а бросать ее по пустякам жалко, но если ситуация того стоит, например вас обокрали, избили или убили вашу собаку или котика, вобщем нанесли серьезное увечье вашему Духу, то... лично я в таких случаях без страха посылаю проклятье, таким образом как-бы закрываю человека для дальнейшего действия, стараюсь наказать его душевной тоской, невыразимой болью, пока не исправится, но проверить дошло ли "послание", возможности нет.

Причем это же проклятие вам в будующем обязательно аукнется.

Нет, не все аукнется, думаю, если при этом бояться что аукнется или вернется, тогда возможно. Конечно если по-пусту сыпать проклятиями бездумно, то такое поведение является глупостью, ИМХО

Да и кроме того вы можете нарватся на человека, который за подобное вам в спинку действительно нашепчет сильные словечки или после, затаив на вас злобу и держа ваш образ у себя в голове, проклянет так, что мало вам не покажется.

Опять же, если тот человек просто в толпе только за то что его зацепили сумкой проклял... это как-то дешево и некрасиво делать такое, но если обидели беззащитного, нанесли ему непоправимы ущерб, забрали имущество или нарушили какие-нибудь его права, то можно проклясть и до 7 колена, хоть президента, хоть кого... а в наше время "сильные")) мира сего чувствуют безнаказанность и частенько нарушают межу...
Чем больше узнаешь людей, тем больше любишь собак.

Оффлайн LILIT

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Август 2011, 19:17:07 »
С этим то как раз проблем нет.Советую приобрести медальон-пентаграмму.Сила пентаграммы в том,что она ни только не пропустит к вам нeгатив,но и смирит вас не давая выхода вашей спонтанной энергетике.Пентагамма просто необходима людям с дурным глазом,но при магических манипуляциях знак надо снять.И еще простейший способ:надо просто скрестить либо руки,либо ноги ну на худой конец пальцы.И еще есть знак хорошо знакомый любителям тяжелого рока или просто"КОЗА".Пальцы сжать в кулак и только мизинец и указательный прямые.Рожки "козы"направлены на собеседника.Кстати,этот жест впервые со сцены продемонстрировал американский металист(не помню имя),которому научила его бабушка. Он жаловался,что после концерта плохо себя чувствует и бабушка рассказала ему про этот знак.И что удивительно "коза"отсылает негатив,а для хорошей энергии ее "рожки" выполняют функцию антенны притягивая позитив.LILITостейший способ:надо просто скрестить либо руки,либо ноги ну на худой конец пальцы.И еще есть знак хорошо знакомый любителям тяжелого рока или просто"КОЗА".Пальцы сжать в кулак и только мизинец и указательный прямые.Рожки "козы"направлены на собеседника.Кстати,этот жест впервые со сцены продемонстрировал американский металист(не помню имя),которому научила его бабушка. Он жаловался,что после концерта плохо себя чувствует и бабушка рассказала ему про этот знак.И что удивительно "коза"отсылает негатив,а для хорошей энергии ее "рожки" выполняют функцию антенны притягивая позитив.LILIT

Оффлайн Sabrina

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 Август 2011, 03:35:17 »
chenrezig, насколько я поняла, что вы знаете способ, чтобы не получить откат?
Учиться,учиться и ещё раз учиться!

Оффлайн Димурка

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 08 Август 2011, 00:48:39 »
Доброго времени суток всем...... Работа проклятий , или просто плохих пожеланий зависит от человека который их говорит. У
меня злой язык , как в народе говориться , по этому я стараюсь много не говорить , только по делу  :=[ По этому думаю , что не стоит проклинать людей , даже случайно встречающихся......
Это моё мнение , и только .....