Автор Тема: НАХОДКА. ЧТО ЭТО?!  (Прочитано 12122 раз)

Оффлайн Migel

Re: НАХОДКА. ЧТО ЭТО?!
« Ответ #20 : 03 Январь 2010, 12:51:04 »
Ну ладно... Читайте: "Спиноры и пространство-время. Спинорные и твисторные методы в геометрии пространства-времени"
Авторы: Пенроуз Р., Риндлер В.
Помогаю словом!

Оффлайн VLAD

« Ответ #21 : 03 Январь 2010, 13:08:32 »
фигня полная, скорее всего кто то пошутил таким образом.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

SON_OF_USSR

• Гость
« Ответ #22 : 03 Январь 2010, 16:28:35 »

"Re: НАХОДКА. ЧТО ЭТО?!
« Ответ #15 : Сегодня в 00:34:59 »
   ПроцитироватьЦитировать
Я не знаю важно ли мое мнение, но я не считаю это фантастикой. И все Вам ответила."

--важно.

в словарях покопался. дисфеноид-фигура такая...но как она в магии используется? спецы, отзовитесь?

4egevara

• Гость
« Ответ #23 : 03 Январь 2010, 16:42:42 »
Че, что ты думаешь??? Только твое хочу мнение!

вообще ничего не думаю ))) мнения нет на эту тему.

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #24 : 03 Январь 2010, 20:52:52 »
Просто хотела не то, что возразить, но...
Лично я прекрасно осведомлена, как составляются документы. Знали бы Вы, куда я составляю документы. Уверяю Вас, мне знаком официальный жанр не по-наслышке!
Очень за вас рад. а почему же вы сами на подобные ошибки внимания не обратили?
Это естественно черновик. А отчет уже ушел... Квартал-то кончился!  ;D
Нет, это даже не черновик :) В черновиках по существу всё-таки тоже пишут. А тут тезисы одни.
Не было бы столь пафосной шапки, за них текст принять и можно было бы. А тут получается что шапка явно хоть и не совсем корректная но для отчёта, а остальная часть - пара общих фраз.
Что-то говорит мне, что там не фантастика. Что нужно читать между строк... Понимаете? Не буквально читать не понятные почти всем нам слова, а это о другом о чем-то...
Кажется подобное явление именуется "синдром поиска глубинного смысла". И заключается оно в поиске оного смысла буквального во всём.
Несомненно между строк тут можно море всего вычитать. Проблема в том, что подобное любого поста касается... Представляете? Совершенно любого...

Оффлайн Ula

« Ответ #25 : 03 Январь 2010, 21:43:02 »
Че, что ты думаешь??? Только твое хочу мнение!

вообще ничего не думаю ))) мнения нет на эту тему.

Не поверю...

Оффлайн Ula

« Ответ #26 : 03 Январь 2010, 21:48:19 »
Просто хотела не то, что возразить, но...
Лично я прекрасно осведомлена, как составляются документы. Знали бы Вы, куда я составляю документы. Уверяю Вас, мне знаком официальный жанр не по-наслышке!
Очень за вас рад. а почему же вы сами на подобные ошибки внимания не обратили?
Это естественно черновик. А отчет уже ушел... Квартал-то кончился!  ;D
Нет, это даже не черновик :) В черновиках по существу всё-таки тоже пишут. А тут тезисы одни.
Не было бы столь пафосной шапки, за них текст принять и можно было бы. А тут получается что шапка явно хоть и не совсем корректная но для отчёта, а остальная часть - пара общих фраз.
Что-то говорит мне, что там не фантастика. Что нужно читать между строк... Понимаете? Не буквально читать не понятные почти всем нам слова, а это о другом о чем-то...
Кажется подобное явление именуется "синдром поиска глубинного смысла". И заключается оно в поиске оного смысла буквального во всём.
Несомненно между строк тут можно море всего вычитать. Проблема в том, что подобное любого поста касается... Представляете? Совершенно любого...

Яр... ну ты чего так расписался-то? Ну грамотный ты мужик. И прекрасно. Вот я почему-то знаю, что это не ерунда... Про бумаги не хочу... каникулы... А так... отчет отчетом, но он направляется с сопроводительным письмом на минуточку... другой разговор почему без грифа ДСП написано, потому что явно ДСП.... Или написано там? Сейчас перечитаю ещё...

Оффлайн Ula

« Ответ #27 : 03 Январь 2010, 21:49:25 »
 Так это же вообще .... Докладная записка №2

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #28 : 03 Январь 2010, 21:55:54 »
Вот я почему-то знаю, что это не ерунда...
Как думаешь, есть разница между "я знаю" и "мне кажется" ?
Так это же вообще .... Докладная записка №2
Хех. В самом деле докладная записка... Вот к чему приводит невнимательность.

Оффлайн Ula

« Ответ #29 : 03 Январь 2010, 22:06:58 »
И что? Что ты хочешь сказать?

DISC

• Гость
« Ответ #30 : 03 Январь 2010, 22:45:38 »
Ула, ну бывает что поведешься на что-то... :)

Оффлайн Ula

« Ответ #31 : 03 Январь 2010, 22:50:47 »
Да бывает конечно... оставим тему... у меня к вам есть вопрос... но в личку если Вы не против...

SON_OF_USSR

• Гость
« Ответ #32 : 04 Январь 2010, 01:02:33 »
допустим, это не научная фантастика и мой товарищ увлекается магией в каком-то обществе...и как его записку трактовать? такое знание может нести опасность для меня?

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #33 : 04 Январь 2010, 01:18:55 »
SON_OF_USSR, тогда, имхо, наиболее вероятны два крайних варианта. И в обоих вам совершенно не о чем волноваться:
1. Вы теперь опасный свидетель и вас непременно устранят. Но, так как индивид не может на равных тягаться с организацией, а позволить себе эмигрировать в другую страну и поселиться там в дали от цивилизации вы не можете, то вам ничего не остаётся, кроме как смириться с фактом своей скорой гибели.
В общем получайте от жизни удовольствие и пишите завещание.
2. Таким образом организация добивается дешёвой рекламы и флэшки товарищ оставлял ни у вас одного. Тогда вы свою часть миссии выполнили и можете спать спокойно.
Между ними, естественно, лежит море всевозможных вариантов. Но волноваться вам, опять же, не о чем.

Оффлайн Ula

« Ответ #34 : 04 Январь 2010, 01:19:44 »
 !+%

Оффлайн [Наблюдатель]

• Мистик
  • **
« Ответ #35 : 04 Январь 2010, 01:41:41 »
Не, ребята... Вы все тут как-то хиханьки да хаханьки, но, на самом деле, все очень серьезно... :(
Это явно прокол сотрудника, далекого от техники безопасности. Судя по всему, речь идет о продолжении проекта психотронного оружия, проводимого в СССР еще в 80-е годы...
Так что, быстренько надели презервативы средства защиты, а то точно попадете в ситуацию, описанную в романе "След зомби" Олега Дивова...

Оффлайн Pitosha

« Ответ #36 : 04 Январь 2010, 01:44:44 »
Хм.. Позвольте рассказать одну реальную историю.. ;)
Давненько, когда флешки были еще редкостью, у одного человека они пропадали с завидным постоянством, ну, то ли ноги у флешек выростали, то ли еще что - не суть важно.. Надоело ему это дело, и на очередной флешке оставил он файлик...;) Записана там была откровенная ахинея, но читалась она как не то проклятие ворам, не то как заговор какой то... И шо вы думаете?  ;D
Эт самая флешка уже много времени возвращается к нему просто как заговоренная! ;)