Автор Тема: Из-за чего приворот может не подействовать?  (Прочитано 20272 раз)

Presssny

• Гость
Как то слышал что приворот может не подействовать, из-за чего это может быть?...так вот слышал, что типо человек если сильный духом, или как-то внутренне да и ещё в церковь ходит, то всё типо ему пофиг....это правда? Или приворот не действует чисто из-за тогдо что маг болван? =)...или шарлотан=))) и получаеться если на такого человека  если уже что-то и повесил, то сложно и снять будет?....Кстати что сложнее накладывать приворот(или тп) или снимать?

Storm

• Гость
 ;D во-первых тема не совсем тут...модераторы наши уважаемые перенесут,я думаю ;)

приворот...
если у человека зашита хорошая - вера отличная защита.
если шарлотан делает - даже обсуждать не надо.
это прописные истины

Оффлайн Фея

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Бывает тяжело накладывать,а бывает тяжело снимать.Всякое разное в жизни встречается.А приворот может тоже по определённым и не определённым причинам не подействовать.И с твоими  домыслами я согласна.А шарлатан вообще не способен на это.
Всё в мире так просто...Но не всё просто так.   
    Поживём увидим...Доживём узнаем...Выживу учту.

Presssny

• Гость
вера во что? в бога? в самого себя?...ещё во что-то?

Presssny

• Гость
а вообще чтоб что-то сделать дар должен быть? или как-то учишься этому?

Оффлайн Фея

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
И то и другое.Одним даром иногда без обучения много не сделаешь.Получив дар всёравно надо немного попотеть.Хотя смотря какой дар.
Всё в мире так просто...Но не всё просто так.   
    Поживём увидим...Доживём узнаем...Выживу учту.

Storm

• Гость
а вообще чтоб что-то сделать дар должен быть? или как-то учишься этому?
Чтобы что то сделать надо что то уметь и что то знать.
Вера,да не важно во что,главное вера!

Presssny

• Гость
Ну нормально...вера во всё что угодно поможет...а на чём же тогда основываеться  приворот, тоже на вере? на вере что он подействует?=)) и у кого вера сильнее следовательно подействует или нет...так?=)

И у кого это обучаешься? По книжкам?...а плохому так не научишься с незнанки!?!? И дел не натворишь?

Storm

• Гость
Ну нормально...вера во всё что угодно поможет...а на чём же тогда основываеться  приворот, тоже на вере? на вере что он подействует?=)) и у кого вера сильнее следовательно подействует или нет...так?=)

И у кого это обучаешься? По книжкам?...а плохому так не научишься с незнанки!?!? И дел не натворишь?
во,в точку!по книге можно такому научиться!!!не отчитают ))))
а по поводу вры - да,грубо говоря у кого сильнее!а не грубо :дело в атаке(приворот) и в защите(как одна из них вера)

Presssny

• Гость
во,в точку!по книге можно такому научиться!!!не отчитают ))))
а по поводу вры - да,грубо говоря у кого сильнее!а не грубо :дело в атаке(приворот) и в защите(как одна из них вера)
так получаеться разные веры есть,так? какая сильнее,точнее во что? в бога?... а на тебя назад от сильного человека приворот не отлетит?

Storm

• Гость
так получаеться разные веры есть,так?

ну это еще до нас с вами так получилось

какая сильнее,точнее во что? в бога?...

да,но в какого?!вообще вера,неважно во что

а на тебя назад от сильного человека приворот не отлетит?

Вот на новичка вы Presssny абсолютно не похожи....отлетит,на то есть причины.

Presssny

• Гость
Ну я вообщето не имел ввиду под фразой разные веры христианство, буддизм и тд =))...кстати если веришь в Христа или Будду разница есть?
....вера во что...Вера в самого себя что мне типо всё пофиг сойдёт? или это не то?

Presssny

• Гость
Вот на новичка вы Presssny абсолютно не похожи....отлетит,на то есть причины.

Ну спасибо...но я честно в вопросах магии полный профан, просто интересно=)
Отлетит...а не страшно вешать?=)...а что если на человеке висело себе (приворот) спокойно, а потом он стал верить...отлететь может?,даже если не сразу?
извини что много вопросов =)

Guard

• Гость
Привороты бывают разных типов...есть слабенькие т.е. те которые работают на психологическом уровне это ритуальные...
есть среднего уровня привороты те што работают с помощью эгрегора,основанные на чистом энергетическом воздействии...
так же есть привороты высокого уровня,так называемые привороты с эфектом прокльятья...
данные привороты основываются на ритуальной и эгрегоро-энергетической работе...

на привороты первого типа достаточнолишь психологической защиты...т.е. веры вто что ты не покалебим, вера в самого себя...
для приворотов второго уровня этого уже не достаточно...по той причине что данные привороты начинают работь на страхи человека которого приворачивают...психика просто ломается а за ней и защита...проводить определенный обряд очищения...а после уже прибегать к защите при помощи эгрегора или хотябы средних сущностей...
привороты же третьего уровня считаются самыми сложными...просто так их не снять, любое тяжелое нарушение может повлечь за собой литальный исход...кармическое нарушение фамильного древа...здесь без помощи сильного мага не обойтись...хочишь верь хочишь не верь а толку не будет...

вот вам пища для размышления... ;)

Presssny

• Гость
Guard....а откуда ты это знаешь? =) Что такое ЭГРЕГОРО? что означает?
сам с себя маг может снять какую-либо фигню?

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
эгрегоро - это значит, что заействованы эгрегориальные силы ;)
в принцыпе со всем, что написал Guard, я по большей части согласен...
сам с себя маг конечно может снять что угодно ;) а обычно просто недопускает установки этого на себя сразу ;)
ДМБ!

Presssny

• Гость
а обычный смертный может не допустить такого?=)

Оффлайн Жася

• Стоявшая у истоков
  • Практики
  • Оккультист
    • Просмотр профиля
Прессный, вот читаю я читаю, и чето никак не пойму - к чему столько завуалированных вопросов? Вам нужен приворот? :P

Presssny

• Гость
Я сам колдую=)) ...
Простой интерес

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
тогда к чему эти вопросы??? ты что, незнаешь сможешь ли защититься от других воздействий?? или сможет ли обычный человек защититься от тебя??

/вобщем какие-то странные вопросы для колдующего человека ;)/
ДМБ!