Автор Тема: Догадаться о привороте.  (Прочитано 5377 раз)

Берлиоз

• Гость
Догадаться о привороте.
« : 23 Июнь 2007, 02:33:47 »
Может ли человек догадаться, что его приворожили. Ну, вот допустим, жил он себе, к другому человеку симпатии особой не испытывал, а может даже и антипатия была, а потом вдруг ни с того ни с сего загорелся к нему страстью. Подозрительно же как-то. Или всё по другому происходит?

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: Догадаться о привороте.
« Ответ #1 : 23 Июнь 2007, 02:37:01 »
Берлиоз, считате о страсти и любви заранее телеграммой предупреждать должны?  ;D
Нужно жить не одним днем, а каждым

Nina

• Гость
« Ответ #2 : 23 Июнь 2007, 02:51:26 »
Берлиоз, вы меня поражаете! Ятоже зашла смыслями тобы создать эту тему! :o
Проблема вот в чём: сглазами  и приворотами никогда не занималась и на себе не ощущала их! А тут вдруг вспомнила внезапно об одном человеке и никак он у меня не выходит из головы. Внезапно упало настроение и начались психи :( Я человек крайне не эмоциональный, а тут... ???

Берлиоз

• Гость
« Ответ #3 : 23 Июнь 2007, 03:00:56 »
Берлиоз, считате о страсти и любви заранее телеграммой предупреждать должны?  ;D
Да нет, конечно. Просто интересно узнать, как всё происходит с привораживаемым. Резко его торкает в один прекрасный момент или все-таки как-то по нарастающей, более плавно происходит?

Берлиоз, вы меня поражаете! Ятоже зашла смыслями тобы создать эту тему! :o
Проблема вот в чём: сглазами  и приворотами никогда не занималась и на себе не ощущала их! А тут вдруг вспомнила внезапно об одном человеке и никак он у меня не выходит из головы. Внезапно упало настроение и начались психи :( Я человек крайне не эмоциональный, а тут... ???
Вобщем нужно разузнать о симптомах свойственных привороту. По каким признакам его можно распознать?

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Июнь 2007, 03:03:19 »
ну в принцыпе догадаться может ;) но это всё зависит от силы и действия приворота ;) об очень сильном и хорошем привороте он недогадается никогда, т.к. это почти стопроцентное зомбирование ;) а если приворотик слабый, а человек довольно чувствительный, и имеет подходящий склад ума, то он скорей всего догадается ;)

привороты бывают разные, некоторые его как стукнет, некоторые будут плавно по нарастающей ;)
ДМБ!

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Июнь 2007, 03:14:24 »
Берлиоз - поползайте по архивам - таких тем - вагон и маленькая тележка.
Нужно жить не одним днем, а каждым

Оффлайн Elpis

• Стоявшая у истоков
  • Шаман
  • ...выбор...
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Июнь 2007, 18:33:05 »
Не узнает, а если ему будут в глаза говорить.
Что тебя приворожили, не поверит. И будет смотреть на доброжелателей
как на врагов. Происходит резко, человек не успевает опомнится.
Ему кажется, что это такая любовь. А на самом деле его преееет!
...Я не желаю быть другой! Я ненавижу ложь и лесть. Мне предназначено судьбой, Такою быть - КАКАЯ ЕСТЬ !!!

vap76

• Гость
« Ответ #7 : 26 Июнь 2007, 16:23:25 »
Каждый человек неповторим и имеет свою внутренную силу.
Приворот может и совсем не сработать, а в некоторых случаях мгновенно

Janet

• Гость
« Ответ #8 : 26 Июнь 2007, 16:33:48 »
Неа...
Даже если человеку сказать: "Так и так дорогой, я тебя приворожила!!" - да он посмеется и ответит "Ну-ну..." не поверит просто.
Если приворот сделан слабый там разные чувства могут появится: кто-то начнет что-то подозревать, и то только в случае если он верит в магию и т.д., а кто-то подумает, что у него просто возник интерес, а может и привязанность.  ;)

zanudi

• Гость
« Ответ #9 : 27 Июнь 2007, 19:38:35 »
Неа...
Даже если человеку сказать: "Так и так дорогой, я тебя приворожила!!" - да он посмеется и ответит "Ну-ну..." не поверит просто.
Если приворот сделан слабый там разные чувства могут появится: кто-то начнет что-то подозревать, и то только в случае если он верит в магию и т.д., а кто-то подумает, что у него просто возник интерес, а может и привязанность.  ;)

Да это правда если ты подойдешь к о обычному человеку(скептику), но если человек повидавшей магию в этом мире, который сможет трезво оценить происходящее может он и поймет, ну я человек не настойчивый доказывать не буду, но последнее время замечаю вещи о которых я б и месяц назад не сказал-бы

P/S Сам по своей натуре скептик но это не значит что я во все не верю

zanudi

• Гость
« Ответ #10 : 28 Июнь 2007, 17:08:29 »
Загоним карму в минус но дадим интересную ссылку то что надо ка крас в тему
http://witches.kulichki.net/pages_s/bibl/maglub/ml_2.htm