Автор Тема: На сколько материальна ваша мысль ?  (Прочитано 18830 раз)

terra

• Гость
Re: На сколько материальна ваша мысль ?
« Ответ #40 : 04 Сентябрь 2007, 18:16:04 »
Ага, давайте поэкспериментируем - возьмем и добавим в стеклянную пробирку с серной кислотой еще соляной, и посмотрим что приготовиться. С таким отношением мы можем не только потерять блюдо, но и отравиться. Хороший повар практически уже в начале приготовления уже знает, что получиться в конце.

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #41 : 04 Сентябрь 2007, 20:24:01 »
Великолепный повар знает, что получится, но не обязан зараннее знать из чего он это сделает. ;)

ищущий путь

• Гость
« Ответ #42 : 06 Сентябрь 2007, 21:24:13 »
надо не тока уметь создавать мыслеформу,но самое главное передавать.а то получится что просто стоишь и тупо думаешь ;D ;D

Леверия

• Гость
« Ответ #43 : 09 Сентябрь 2007, 02:51:43 »
Мысль безусловно материальна....Вот почему нужно думать только о хорошем....... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Мадам Лемпицка

• Гость
« Ответ #44 : 14 Сентябрь 2007, 21:13:51 »
мда почитала я вас, господа и как то страшненько стало за мир. Зачем же так а? Нахватавшись по верхушкам - не зная не механизмов ни последствий "бить об поручни" кого то кто может тобой же и был притянут с помощью мысли "А что то скучно мне стало". Я никогда не делаю ничего подобного, хотя вру конечно - парень понравился лезу в душу мысли, да фиг его знает куда лезу, но таак приятно и я не знаю что это я делаю и что за этим повлечет. Меня удивило, что ни одного подобного сообщения хотя бы скромного "поосторожнее" никто не оставил. Ну так я оставляю. удач)

LadyH

• Гость
« Ответ #45 : 17 Сентябрь 2007, 20:37:56 »
надо не тока уметь создавать мыслеформу,но самое главное передавать.а то получится что просто стоишь и тупо думаешь ;D ;D

А можно поточнее?? :) Как это передать мыслеформу?

Вига

• Гость
« Ответ #46 : 21 Сентябрь 2007, 20:02:39 »
Лично у меня как правило бывает так: загадываешь желание, осмысливаешь, создаешь визуальную картинку, при этом все чувства обострены до предела, на выдохе "отпускаешь" желание и лучше всего постараться забыть о нем, когда приходит время исполнения желание само всплывает в памяти 

Оффлайн Дельфин

• Миротворец года
  • Магистр
« Ответ #47 : 22 Сентябрь 2007, 15:51:23 »
Сила Мысли - покруче Магии)

Мы ещё не осознали что это такое - Мысль...

Живая, суперскоростная, безграничная, добрая или злая...все от нас зависит.

колдун

• Гость
« Ответ #48 : 12 Март 2009, 20:55:22 »
если хоть пару секунд концентрироваться на образе то ощущается как он становиться тяжолым плотным...т.е. матеаризируеться

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
« Ответ #49 : 09 Октябрь 2018, 16:56:31 »
Чтобы мысль стала материальной она должна закрепиться в материальном носителе. Забудьте про идиотизм о гармонии, откатах, отношении к миру и к людям. У вас есть мысль. В голове, на материальном носителе. Ваша задача перевести её на другой носитель в формате, когда эта мысль будет не просто записана на внешний предмет, а перекроит его внутренние связи под свою формулировку. Применяя аналогию с компьютером: надо записать информацию о процессоре на жёсткий диск так, чтобы эта информация стала работать на компе в качестве процессора.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!