Автор Тема: как вернуть это  (Прочитано 6627 раз)

Anita

• Гость
как вернуть это
« : 29 Июнь 2007, 19:11:57 »
Лет с восьми у меня (когда я оставалась одна, , когда было вокруг достаточно тихо, не было посторонних звуков)появлялось такое странное состояние: все звуки, шумы усиливались во много раз, время как бы замедлялось, ощущала все гораздо сильнее, и были непонятные голоса в голове. Очень часто возникало де жа вю. Года полтора назад я не смогла больше терпеть эти голоса, странные ощущения, которые вызывали у меня только страх, и попросила забрать это. Потом я заболела. До сих пор не могу вернуть это. Открывается третий глаз, чувствованием могу понять, где у человека блоки в теле, проблемы.,а это никак. Может кто-нибудь знает как вернуть?

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: как вернуть это
« Ответ #1 : 30 Июнь 2007, 01:21:06 »
Анита, не надо возвращать никакие голоса в голове... Радуйтесь, что здоровье восстановилось.
Нужно жить не одним днем, а каждым

Оффлайн Вячеслав Анатольевич

• Техподдержка года
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Июнь 2007, 02:07:39 »
    Как вернуть - не знаю, однако подобные ощущения бывают после употребления грибов (это я не сыроежки имею в виду)...
    К тому же, поддакну Море, если было плохо, то может радоваться, что стало хорошо?
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:
По легенде придурки и флудеры перестают пороть фигню и из форумной школоты превращается в реальных перцев...
Если эффекта нет, то можно повторить с электрошокером до наступления эффекта...

Anita

• Гость
« Ответ #3 : 30 Июнь 2007, 02:12:22 »
Нет, голоса как раз-таки я не хочу...
Я хочу вернуть то состояние, когда все ощущения обострялись, я все слышала очень отчетливо, любые шорохи, ощущения невероятные, но я не знала как это контролировать...

lyleya

• Гость
« Ответ #4 : 30 Июнь 2007, 02:27:13 »
ой! что-то в этом роде я тоже делала. потом болела немного. понимаю вообще, и как вернуть скажу, но наверное выйдет непонятно. ты себе сделала запрет на что-то определенное, имеющее отношение к реальным событиям, или чувствам, неважно. ты уже это поняла - где именно была опасность, от чего надо было оградить себя. сейчас можно взять позитив, полезное, от того, что ты когда-то имела. поверь себе, и разреши себе это. ты теперь другая, и можешь это контролировать. главное - дать добро. разрешить, и не бояться. тогда вернется. но не то чтобы не сразу. просто в той ситуации, где действительно хорошо и уместно. взрослеешь, в целом. понимаешь. ограничиваешь себя. это путь к свободе - через понимание себя и отказ от пустой траты себя. дай себе разрешение.

Оффлайн Вячеслав Анатольевич

• Техподдержка года
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Июнь 2007, 02:28:53 »
   Всё, что ты умела, ты не можешь потерять, ты можешь только перестать использовать. Теоритически, для того, чтобы ощушения вернулись, надо только наплевать на то, что о тебе могли бы думать другие. Просто социальные установки - самый мощный тормоз...
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:
По легенде придурки и флудеры перестают пороть фигню и из форумной школоты превращается в реальных перцев...
Если эффекта нет, то можно повторить с электрошокером до наступления эффекта...

Anita

• Гость
« Ответ #6 : 30 Июнь 2007, 02:41:27 »
Спасибо)

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Июнь 2007, 18:18:02 »
Анита, все ощущения обостряются в медитациях. Можно даже услышать, как растет трава.
Нужно жить не одним днем, а каждым

ростишка:)

• Гость
« Ответ #8 : 04 Июль 2007, 01:15:39 »
lyleya , полностью с вами согласна  :).

Данная тема навеяла...

Кажись у Тихоплавов, читала про опыты над двумя цветками, один из которых на глазах у другого ломал человек... Затем человек выходил из комнаты... К цветку-свидетелю были подключены специальные датчики... В комнату заходило по очереди 10 человек, одним из которых был "убийца", и каждый раз цветок-свидетель бурно реагировал(вскрикивал) именно на человека-"убийцу" (на остальных людей показания датчиков были ровными). Один раз цветок-"свидетель", помимо "истинного убийцы" опознал ясче одного человека... Как оказалось, тот за час до проведения опыта косил траву на своем газоне...

Это я к тому, что вокрух нас все Живое, а мы глухи...И слепы... имхо. А когда вы находитесь в таком (утонченченном=расширенном по отношению к обычному ) состоянии сознания, вы это Живое видите и чувствуете вокруг себя... Особенно если находитесь на природе, а не днем в шумном городе...

Den

• Гость
« Ответ #9 : 05 Июль 2007, 01:46:50 »
У меня такая же ситуация! Лет в 7 такая ерунда происходила. Я убрать это не просил, само перестало. Оказалось, временно. Неделю назад, когда засыпал, кот швабру уронил в ванной. Мне звук от падения швабры тогда громом показался.
Кстати, я 3-м глазом тоже чего-то видеть начинаю.

pret-a-porte

• Гость
« Ответ #10 : 20 Январь 2010, 01:56:43 »
Лет с восьми у меня (когда я оставалась одна, , когда было вокруг достаточно тихо, не было посторонних звуков)появлялось такое странное состояние: все звуки, шумы усиливались во много раз, время как бы замедлялось, ощущала все гораздо сильнее, и были непонятные голоса в голове. Очень часто возникало де жа вю. Года полтора назад я не смогла больше терпеть эти голоса, странные ощущения, которые вызывали у меня только страх, и попросила забрать это. Потом я заболела. До сих пор не могу вернуть это. Открывается третий глаз, чувствованием могу понять, где у человека блоки в теле, проблемы.,а это никак. Может кто-нибудь знает как вернуть?

у меня было то же самое в детском саду, на тихом часу, когда все спали, я слышал очень отчетливо и громко, как воспитатели разговаривают за 2 стенами и закрытыми дверями. Не помню, что я с этим сделал, но сейчас у меня это пропало и хотелось бы вернуть назад

arty

• Гость
« Ответ #11 : 24 Февраль 2010, 17:13:07 »
если верующая есть смысл молиться. но правда, видимо ты уже прошла этот этап. зачем возвращаться назад. тем более, ты не мешок с барахлом, от куда можно что-то забрать или что-то положить. если те это и впраду дорого, оно всегда будет в тебе

ЛЕБЕДЬ

• Гость
« Ответ #12 : 12 Июнь 2010, 02:40:19 »
Банально,наверное.Но сильное желание вернуть тормозит естевственный ход,т.е. сам себя стопоришь.Отпусти ситуацию и все придет. :)