Автор Тема: Как определить "по судьбе ли?"  (Прочитано 5822 раз)

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Как определить "по судьбе ли?"
« : 20 Январь 2010, 05:58:59 »
Вот очень хочеться научиться по Таро определять такой прогноз идет ли данный человек по судьбе тому кто загадывает. Интересно какой должен быть расклад и какие карты указывают на то по судьбе он или нет?
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
Re: Как определить "по судьбе ли?"
« Ответ #1 : 20 Январь 2010, 09:02:19 »
человек не может идти не по судьбе...
всё свершившееся - его судьба...
всё будущее полностью свобода выбора...
ДМБ!

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Январь 2010, 09:09:52 »
вобще пару раз перечитав, у меня создалось впечатление, что автор хочет узнать, как спросить у карт, связаны ли два человека судьбой (м.б. в любовном плане, м.б. просто по жизни), или нет :)
ДМБ!

DISC

• Гость
« Ответ #3 : 20 Январь 2010, 09:19:40 »
Можно сделать расклад на старших арканах - просто х-ку отношений, может быть станет ясно что за они...

Второе - это просмотреть динамику развития отношений на протяжении всей жизни. Там будут видны важные моменты, начало и конец. Если они связаны судьбой то вроде как должны быть вместе, так?

Еще вариант, это проследить взаимодействие на различных планах, посмотреть какие истинные мотивы, желания и мысли друг относительно друга. Тут можно использовать расклад для отношений.

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Январь 2010, 14:24:27 »
Я как раз имела ввиду в личном плане. Почему некоторые маги беруться делать приворот (я не собираюсь ниего делать, просто вопрос появился) только после того когда посмотрят идет ли данный человек по судьбе клиента. Если ответ отрицательный то за приворот почему то не беруться. Вот как они это по картам то определяют?
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Январь 2010, 18:51:46 »
ну всегда можно задать прямой вопрос картам :) как эти два человека соотносятся друг с другом :) и расшифровывать ответ на него :)
ДМБ!

Оффлайн ДЕВушка-мечта

• Творец
  • I see a light. The light in your eyes...
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Январь 2010, 19:01:45 »
Я обычно пользуюс или раскладом "Дерево влюбленных"  на старших арканах или же на своместимость на физическом, астральном и ментальном уровне.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал,скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце, сжигали на кострах".

Storm

• Гость
« Ответ #7 : 27 Январь 2010, 08:03:12 »
Любой человек, который уже в вашей судьбе - уже вам "по судьбе". Такого понятия нет, Варлок абсолютно прав. По судьбе ли вам именно любовные отношения с этим человеком или быть может только дружеские и т.д., вот это правильные вопросы. А если человек у вас на горизонте появился - значит уже так должно быть и уже что-то да должно быть ))
И при раскладе на отношения (как дополнительные вопросы) или отдельными картами в любой момент можно просто спросить "перспективы наших отношений" (это наиболее вероятное их развитие) и "совместимость". Однако вы можете быть несовместимы, но в перспективах будет карта свадьбы и будет так.