Автор Тема: самостоятельный приворот  (Прочитано 11302 раз)

Оффлайн Mokujin

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 408264689
    • Просмотр профиля
самостоятельный приворот
« : 11 Январь 2010, 06:27:13 »
нужно приворожить/присушить челоека к себе же, что делать, есть его/её фотография, что далее ?

Оффлайн Octavius

• Магистр
  • Кто знает истину, тот хранит молчание
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
Re: самостоятельный приворот
« Ответ #1 : 11 Январь 2010, 23:44:32 »
 ;D :*)

У вас три пути:

1. Ищите в интернете или книгах рецепты приворотов и выполняете их на свой страх и риск. Получится - так получится, а нет - так чего вы ожидали? :)

2. Учитесь Магии много лет.Как научитесь,  вопрос отпадет сам собой.

3. Махнуть рукой на попытки приворота и начать строить отношения естественным путем. Для разнообразия...

А теперь серьезно.
На форуме постоянно появляются люди с просьбами дать им рецепт приворота, рассказать как это сделать. Дать своего рода... пошаговую инструкцию.
Не знаю как у других форумчан, а у меня это возникает только один вопрос - зачем?
Чтобы вы испортили жизнь человеку своим приворотом? :???
К тому же - какую информацию вы можете предложить взамен за эту информацию?
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

Оффлайн Mokujin

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 408264689
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Январь 2010, 05:10:40 »
Octavius, просят же безвозмездную помощь советом, не предполагая, что, чтото потребуеться в замен...
но  раз уж так, то вдруг спрашивающий, тоже сможет чем - нибуть , тоже каким-нибуть советом помоч вам. (но это не мой случай)
по поводу того чтобы испортить жизнь человеку своим приворотом, это в каком смысле, поясните ?

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Январь 2010, 09:47:10 »
Mokujin почитайте на форуме различные темы про привороты... наверно узнаете много нового... (если до сих пор считали, что приворот безвреден или что бывают такие ;) )
ДМБ!

Оффлайн Mokujin

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 408264689
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Январь 2010, 18:02:17 »
Varlock, немогли бы вы привести некоторые цитаты чтоли, из тех тем, о которых вы говорите, или ссылки на те темы...
некоторые темы я читал, но ничего четкого или конкретного там нету.
вообще у любого действия есть свои (+) и (-).

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Январь 2010, 18:04:12 »
нужно приворожить/присушить челоека к себе же, что делать, есть его/её фотография, что далее ?
Вам же вроде понравилась идея со свечой и иголками.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Mokujin

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 408264689
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Январь 2010, 18:23:20 »
Strazh, да, понравилась, но хочется побольше информации о поведении человека после эой самой свечки с иголками...
ктото сказал что сработало и действует, но ктото сказал что это что-то там про зомби ))
а я нехочу никого делать зомби, зомби мне не нужны...

DISC

• Гость
« Ответ #7 : 12 Январь 2010, 19:01:47 »
Могу точно сказать, что у вас не получится сделать зомби...

Оффлайн Mokujin

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 408264689
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Январь 2010, 20:01:14 »
мне то нужен четкий результат... потому теряюсь в раздумиях...

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Январь 2010, 01:17:12 »
Varlock, немогли бы вы привести некоторые цитаты чтоли, из тех тем, о которых вы говорите, или ссылки на те темы...
некоторые темы я читал, но ничего четкого или конкретного там нету.
вообще у любого действия есть свои (+) и (-).
неа :) к сожалению мне дико влом, да и вопрос этот давно надоел... :) так что вспоминать и искать темы совершенно нехочется :)
а про + и - хочется добавить, что стоит для начала найти все эти плюсы и минусы приворотов... а потом уже думать над этим, стоит делать или нет...
как вы сами сказали что минусы тоже есть у любого действия, так что помните что безвредных приворотов небывает... в каждом конкретном разбирайтесь, как и почему он работает (если вам скажут - сделаете так то и всё будет ок, то вас обманывают ;) любо не говорят принцыпов и последствий, либо гонят туфту ;) )
ДМБ!

akella

• Гость
« Ответ #10 : 31 Октябрь 2010, 19:25:56 »
мне оно пришло интуитивно. и сила, и ритуал, и заклинание... правда, подействовало не так, как надо... потому что человек явно сопротивлялся, в нём много светлых сил, хоть он и не маг... судя по его статусам в контакте ("верни меня к жизни, пожалуйста!", "всё, вы больше ни кусочка от меня не получите!") и по тому, что в его отношении ко мне теперь чувствуется ледяная стена (хотя поначалу такого не было)... :dush
теперь вот разгребаю последствия - это очень трудно, но способ опять-таки вижу :-)

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Октябрь 2010, 20:34:13 »
Передумать и не страдать фигней! Это кратко.
Спасибо.

akella

• Гость
« Ответ #12 : 31 Октябрь 2010, 21:22:39 »
ну, можно и так сказать. но этого не достаточно: убрать свои загребущие руки, а дальше - обращение к Божественному с молитвами за него, чтобы снять весь негатив

akella

• Гость
« Ответ #13 : 03 Ноябрь 2010, 01:04:56 »
кстати, работает :good похоже, Всевышний всесилен  ))!! правда, меня теперь опять колбасит - но этим можно пренебречь

Оффлайн Пелагея

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2010, 20:00:08 »
Оно пока работает!!!! Рекция потом будет другая, ваот увидите.
Не забудьте описать то что будите чувствоать. Другим неповадно будет... :)) :)) :))
"Отрицаюся  тебе, сатано, гордынею  твоей и служением тебе, и сочетаюся тебе, Христе, во имя Отца, и  Сына и  Святаго  Духа. Аминь".

akella

• Гость
« Ответ #15 : 06 Декабрь 2010, 20:44:51 »
да, вы правы) так и есть. я ещё несколько раз пыталась снять воздействие через церковь-иконы-молитвы-свечки, но каждый раз после этого оставалось ощущение, что я что-то забыла, упустила или что я просто умываю руки таким образом... ещё я пыталась сама найти решение, концентрировалась на этом, и единственное, что я почувствовала - что создалась какая-то энергетическая связь между нами, по которой сразу же передаётся моё состояние ему и наоборот. Например, если во мне появляется страх, смятение и тд - на него это сразу же влияет и принимает какие-то другие формы, но суть (сама энергия) не меняется. И наоборот - если меня "отпускает" - автоматически становится легче и ему. Когда это понимаешь, начинаешь чувствовать ответственность за свои состояния. То есть получается, что я теперь должна внимательно следить за своими настроениями, ощущениями и т.д. и сохранять равновесие, потому что это всё передаётся! Это как если бы раньше я несла ответственность только за себя, а теперь - за двоих, а это в два раза труднее. А разорвать эту связь я пыталась, но по-моему ничего у меня не вышло...

Оффлайн Пелагея

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Декабрь 2010, 21:34:15 »
тут нужно покояние...  *))И забыть об этом навсегда.
Или жить с этим и идти вперед нести этот груз
"Отрицаюся  тебе, сатано, гордынею  твоей и служением тебе, и сочетаюся тебе, Христе, во имя Отца, и  Сына и  Святаго  Духа. Аминь".

akella

• Гость
« Ответ #17 : 06 Декабрь 2010, 21:56:45 »
покаяние в смысле раскаяние? я раскаиваюсь.
проблема как раз в том, что разумом я понимаю, что надо отпустить и забыть навсегда. но когда я пытаюсь забыть, появляется ощущение, что я не решаю проблему, а просто задвигаю её в тёмный угол подсознания... а это как-то неправильно... надо, наоборот, всё это на свет вытащить, осознать - может, тогда и придёт способ... и ещё, есть какая-то часть меня, которая готова "нести этот груз" хоть до конца жизни - пока это желание не исчезнет, отпустить не получится. А умом я понимаю, что это - бред, что Бог лучше ему поможет, чем я.

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07 Декабрь 2010, 03:22:11 »
Самое главное при привороте - это личное желание, идущее вразрез с жизнью и с планами того, кого привораживаете. Чтобы сделать отворот, то в первую очередь надо убрать из головы это самое личное желание. Отвороты не действуют, пока в человеке теплится хоть искра желания и надежды сделать "по-своему".
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2010, 06:52:44 »
Отвороты не действуют, пока в человеке теплится хоть искра желания и надежды сделать "по-своему".

Отвороты может и не действуют, но для этого есть остуды. Остуды на свои чувства, правда это опять же порча, только на сомого себя )) Но чувства все же угасают.
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!