Автор Тема: Ректификация времени рождения.  (Прочитано 39401 раз)

Оффлайн Teacher Rakshasas

• Прохожий
Re: Ректификация времени рождения.
« Ответ #120 : 04 Октябрь 2010, 01:52:58 »
Да нет, меня давно ничего не задевает, это я расставил точки над "і" , чтобы меньше напрягались и не писали бессмысленных высказываний и тратили впустую свой энергопотенциал. А жить мне до 17.03.2018 года в этой материальной оболочке. и то,  это уже много в этом мире, который к тому времени уже будет почти свернут, может,  останутся единицы посмотреть. как через несколько месяцев будет он умирать. Все уйдем по -  разному,  кто превратится в свет , а кто попадет в астрал, все получат  свое, то,  что наработал.
И вам здоровья и планирования ваших заветных планов на ближайшее и далекое будущее. Надежда ведь умирает последней.

Alina1959

• Гость
« Ответ #121 : 05 Октябрь 2010, 12:26:41 »
Здравствуйте.Давно мечтаю узнать время своего рождения.Буду благодарна за помощь.Просветите как это сделать.

• Прохожий
« Ответ #122 : 05 Октябрь 2010, 14:00:13 »
Alina1959
Здравствуйте.Давно мечтаю узнать время своего рождения.Буду благодарна за помощь.Просветите как это сделать.

Уважаемая Алина1959 Я знания не передаю и никого не учу астрологии, Просвещает и учит Один Бог
Alina1959, я лишь смиренный слуга его,  могу сделать его руками ваш точный гороскоп, когда ваша жизнь началась в сознательном теле, а то что как выход тела при родах, это у вас наверное и на бирке написано???  Так что прочитайте  данные  на примере Геннадия на 6й странице и еще добавьте время когда вашу маму повезли в роддом и когда у нее били первые схватки. У нас тут на форуме участница   О.М. родилась аж на четыре дня раньше бирочного. У нее мать повезли после первых схваток в роддом еще 23 апреля, а она разродилась только 26 числа. Так вот ее рождение произошло за сутки до схваток. Это нормально, так и приходит жизнь в тело и  от этого момента начинает работать судьба. Все последующие  предположения материальных астрологов в истории потеряли  настоящую астрологию. Так что соберите все  данные и координату дома  откуда мать повезли в роддом и если она была задолго в роддоме на сохранении еще до суток как были первые позывы, тогда координату  роддома. Если вы Москвичка, тогда я сам найду эти координаты сам . Москва  вся расписана в программе Google Earth. Если вы родились как ми все нормальные люди на периферии, тогда вам придется мне помочь с этими координатами. Если у вас есть вопросы по карте, я вам отвечу на один вопрос.
Жду данные. Если координаты и девичья и по мужу  фамилия , имя и отчество вам не хотелось бы афишировать на форуме, тогда пожалуйста  мне в личку. Только все оперативно и точно. Если вы сомневаетесь в дате , или во времени произошедшего события, тогда лучше его не пишите, это только заведет в тупик поиски .

P.S. Впредь разрешение не спрашивать, все желающие ознакомившись с моими требованиями,  сами вылаживают свои данные для ректификации в этой теме. Мое дело помогать.

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #123 : 05 Октябрь 2010, 16:43:52 »
Включается сознание и ребенок начинает жить за много часов  до первых позывов, а так как вашу маму отвезли в больницу уже готовую рожать еще 23 числа, то ребенок по закону рождения  еще выдерживает  почти сутки, потом нервная система говорит ему о неудобствах водной среды и прочих  давлений. После того как  он адаптируется , он начинает бороться за жизнь и приходят позывы, затем больница и появление уже живого давно ребенка на свет. Так как  ошибочно этот момент приняли за момент рождения, тогда , так астрологи не захотевшие даже логически проследить цепочку  здравого смысла, так как  появление на свет как роды видимо придумали уже в поздние времена, так как святые писания пишут о таинстве этого процесса и не доступного каждому попавшемуся . бог всегда скрывает это время. Это аллегория того, что материальный ум не в состоянии познать его ни какими методами своего  познания этого мира.

Т.е по вашему, в утробе все 9 месяцев болтается что-то мертвое и бессознательное? И только перед рождением оно оживает?

Включается сознание и ребенок начинает жить за много часов  до первых позывов,

Ага, приблизительно с первой секунды зачатия ребенок и начинает жить. Мозг же формируется через несколько недель. Хотя если копнуть эзотерически - так еще не все доказано, да и доказать нет возможности, есть ли вообще бессознательный период. Проводились исследования радужки женщин и выявилось, что она меняется определенным образом за три месяца до зачатия.

Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Геннадий

• Прохожий
« Ответ #124 : 05 Октябрь 2010, 17:29:25 »
Привет!

Teacher Rakshasas опять к служению? Молодец!

Оффлайн Геннадий

• Прохожий
« Ответ #125 : 05 Октябрь 2010, 17:50:17 »
Teacher Rakshasas, какой метод определения продолжительности жизни на Ваш взгляд более авторитетный? Метод Амсаю, метод Аштакаваргаю или метод Накшатраю? Или у Вас свой метод определения?

И почему Вы не практикуете предсказательную астрологию? Боитесь родиться слепым? И если не трудно можите определить моё время ухода. Я смерти не боюсь и готов к этому каждую секунду, но не берёт меня Господь. Три раза мог бы. У него какой то план по отношению ко мне. Интуитивно знаю и чувствую, но хотел бы узнать от Вас. Ко мне ещё лет 20 назад под утро во сне явился седоволосый и с бородой какой то старец и спрашивал меня об этом. Три раза задавал один и тот же вопрос. Согласен я всю жизнь посвятить... я глаза опустил и так не ответил. Кто это был, по-вашему. Как Вы думаете?

А Ваш прогноз я сверю со своим. Добро?

• Прохожий
« Ответ #126 : 05 Октябрь 2010, 18:00:05 »
Седьмое небо
Т.е по вашему, в утробе все 9 месяцев болтается что-то мертвое и бессознательное? И только перед рождением оно оживает?

Там ничего не “болтается”, там ничего нет , как нет вашего тела и прочих вещей . вам надо понять природу человека, или Души, что одно и тоже. А потом браться за астрологию. Древние мудрецы и запрещали ее  женщинам касаться, так как уму материальному нельзя это делать, а эмоции и подавно. Это мир падения до уровня матриархата и породивший  феминизм и полный разврат , носителями  сознания которого вы являетесь, полностью отобрал разум и погрузил этот т мир в ум  материальный. Я кажется о всемирном потопе писал? Если нет , тогда прошу вас на форум православной церкви, там я тоже учу фанатов от веры  понимать библию и святые писания.  Для познания души вам нужно обратиться у Веданте и  познать Душу как это было указано в религии созданной Богом для социума  индусов.

Седьмое небо
Ага, приблизительно с первой секунды зачатия ребенок и начинает жить. Мозг же формируется через несколько недель. Хотя если копнуть эзотерически - так еще не все доказано, да и доказать нет возможности, есть ли вообще бессознательный период. Проводились исследования радужки женщин и выявилось, что она меняется определенным образом за три месяца до зачатия..

На то материя и иллюзией зовется, чтобы лохов плодить, тем более от науки, ведь наука это самое низшее из материальных уровней развития и служат по своей природе  материи. . Ведь не даром Коперников и других уродов от низших миров жгли на кострах инквизиции. А доказывать ничего не надо, придет время и вы сами в это убедитесь, когда станете мужчиной , человеком, как духом живым и дважды рожденной от ума и разума. Это займет не так много времени , может пару тысяч реинкарнаций. То что вы называете астрологией . это подобие ее и дается для  первичных уровней развития в материи. Ваш солнечный зодиак применим для тупого наблюдателя с узким мышлением, так что в теме о Солнечных знаках вы несете такой бред , что на уши не натянешь.  Индусы когда то были разумным социумом, но не все конечно, сейчас этот социум погряз в  уме материальном, так как  за несколько десятков веков до рождения Эры Христа , этот  мир утонул во Всемирном потопе. Это аллегория перехода мира людей в мир демонов материального ума, после Ноя  Сим Хам и Иофет породили  демонов в этом мире, а вы их наследие. Потому жиды и говорят, что мир принадлежит им, ведь  они  уже не первое звено материальных демонов ума. Человек не тонет и  не  сходит с ума, это удел демонов. Бог дал зарок не топить людей, а был он дан уже после потопа. Потопил он первых демонов и тех которые стояли на грани человечества, или второго рождения от разума..
Место Боевого ковчега , это тоже аллегорическая точка отсчета  времени этого мира ума , которая закончила свой отчет 6 июня 2006 года, с этого момента мир ума погрузился на уровни адских миров и теперь вам даются по вашей чистейшей духовной наработке детишки  Души с миров Ада, с этого времени оставшиеся как учителя  человеки в этом мире больше не будут перерождаться. Кому нужно уже родились и ждут своего часа последнего исполнения Воли Господней.
Так что сначала,  прежде чем  познавать астрологию, эту науку разума, нужно определиться кто вы и дана ли вам эта наука, или жиду лучше познать предел своего познания – каббалу, а Ракшасу - маятник и карты Таро???
Для вам  уважаемое  Седьмое небо скажу. Что поправка в индийской астрологии говорит, что каждые 72 года  Звезды как величина более удаленная , или по закону падения миров, ваше сознание смещается влево  на 1° . Чтобы не нарушать циклы обманчивого внешнего восприятия  какой то придурок из ваших переписывает всю астрологию и влияние на  градус в Зодиаке по новому и всегда оставляет то же самое описание  градуса. А так как вас мать природа здесь уже плодит около  …….  тысяч лет, то ваше сознание сместилось ровно пропорционально этому числу лет   в градусах, и уже давно перевалило в другие знаки. А вы все отталкиваетесь от своего греха (узкого сознания) и по прежнему  устраиваете клоунаду для  желающих хлеба и развлечений, втирая им свое заблуждение , которое вам дали такие же слепцы как и вы. А ведь учитель в этом мире один, это Бог, а все остальное вам по коду судьбы дается по заслугам, как и сама судьба. Так вот рождение детей я знал еще до рождения Еноха, я и пришел в этот мир еще задолго до него. Желаю вам  засесть за  поиски истины, которые в духовных писаниях на каждом шагу описаны, но для этого нужно иметь разум, а не уродливый орган восприятия как ум материальный, который чем выше , тем дальше от Бога и погрязает больше в заблуждении. Так что вывод, самые тупые это жиды в этом мире, потом идут цыгане, но они на  позицию выше их и уже с правой стороны развития серединного мира  начали вырождаться от этого  позорного органа заблуждения и планировании. Да и обмана в одном лице.  Но в этом мире много тех кто с левой стороны подымается к этой вершине умственного заблуждения, это умные Ракшасы – каннибалы,  имеющие  магические наработки низшего астрала из миров Ада и пришедшие в этот мир середины в первый раз. У них отрицательная кровь и рождение через кесарево, ведь сам метод любви и спасения   слабого вида придумали они и их врачи уже убивают в этом мире демонов Асуров и отбирают у вас деньги и здоровье, а сами силы , или закон Бога, дает вам деток, которые скоро вас съедят, если вы их не опередите и не сбудутся пророчества относительно этого. …… желаю удачи  на Седьмом небе, которое может  быть и седьмое в Аду может быть, если учесть ваш менталитет и стремление к таинственному???

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #127 : 05 Октябрь 2010, 18:07:12 »
Уууууу.... Да это ж новый мессия...

И как это я вас сразу не заметила.

А больше мне ничего не нужно изучить, кроме предложенного вами?
Хватит нести бред. Вас банили - и правильно делали.

Только народ пугаете всякой дребеденью.

Оффлайн Геннадий

• Прохожий
« Ответ #128 : 05 Октябрь 2010, 18:14:39 »
Teacher Rakshasas, вот Вы говорите о национальностях, цыган, еврей. Ведь это всего лишь ярлыки к телу. А за этими ярлыками стоит душа. Разве можно говорить о всей нации в целом и делать выводы. Вы допускаете, что в каждой нации есть и демон и праведник, две души разного уровня развития?

Оффлайн Геннадий

• Прохожий
« Ответ #129 : 05 Октябрь 2010, 18:18:53 »
Седьмое Небо, не нужно никого банить. Не забирайте ни у кого свободу на самовыражение. Вы не Бог. Не нужно это делать. Пожалуйста.

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #130 : 05 Октябрь 2010, 18:20:26 »
Геннадий. Teacher Rakshasas, нарушает правила форума. Причем слишком явно. Так что я вынуждена буду его забанить.

Я не Бог. Я администратор.

• Прохожий
« Ответ #131 : 05 Октябрь 2010, 18:33:27 »
“Если  мир хвалит меня. Значит со мной , что то не так “ Лао Дзы

Вроде меня не банили, я потерял код к вхождению на прежний ник и об этом написал в этой теме. Вы можете перелистать , страниц не так уж много. Вы обязательно  убедитесь в этом и я надеюсь попросите прощение ?  За придурка не надо просить, ведь все относительно в этом мире. И таких “седьмых небо” я видел много в захолустных форумах по астрологии. Но здесь эзотерический форум и вы не вписываетесь со своим знанием эзотерики. Так что придурков нужно еще поискать . Вы можете посмотреть в зеркало и он явиться по велению волшебной палочки.  Еще раз советую  вам , познавайте мир вокруг вас и внутри вас. И прошу удалиться дураков из этой темы , по своим темам , читающий  нас сам разберется кто ему более подходит,  ведь все разные и стоят на разных уровнях познания и развития в этих материальных мирах и Бога.
 Желаю удачи вам в вашей теме  , я к вам не буду заходить, я на форум ZET  не хожу по той же причине. А причина одна. Там уже даже Асура  не встретишь, заняли все пространство Ракшасы и те кто с миров Ада пришли.. Мир сворачивается и последний полубог Саклас уже правит в нем.

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #132 : 05 Октябрь 2010, 18:39:57 »
когда я  захожу на форум астрологии в Дели и начинаю их учить и поправлять. Но фанаты есть фанаты, они меня сразу же и банят,

Вроде меня не банили,

Вы хотя бы за свои слова отвечали.

Я тоже видела много таких как вы. Не буду говорить где.
Так что счастливого пути.

Тема закрыта.