Автор Тема: Нужна рунная надпись для продвижения в творческой профессии  (Прочитано 6518 раз)

kraska

• Гость
Всем привет  ))!!
Начну по порядку.
Я представительница творческой профессии и мой астрологический знак - рыбы, оттуда все проблемы и неумение "продвинуться".
Чего хочется? Я хотела бы чтобы в моей жизни наступил некий перелом в лучшую сторону, чтобы я стала ярче, известнее, талантливее и лучше, в профессиональном плане и в глазах других людей, надоела эта жизненная серость, так же хочется чтобы эти сдвиги принесли мне материальную отдачу.
Чем более энергично это произойдёт тем лучше.
Поправки. Я не хочу отметать то, что было до этого, у меня есть работа и мне она нравится, мне нужно привнести в жизнь новые ситуации, чтобы был поток, предложения, чтобы люди взглянули по-новому. Количество рун значения не имеет, сценарий такой чтобы к тому что уже есть прибавилось новое, новые ситуации, энергия для их использования в моих интересах, результат успех, радость, материальная отдача, новые горизонты))) как-нибудь так.
Пожалуйста посоветуйте последовательность рун, запустить и работать с ней смогу сама.
Надеюсь на ваши идеи и знания, заранее благодарна!

З.Ы. Не по делу не пишите! В Интернете и так избыточное количество букв.

Оффлайн Migel

Нетерпеливый конь храпит!
Чью душу Слейпнир бередит?
Кентавры видятся ему!
И красный свет пронзает тьму!
Рука наездника крепка!
Уздечка манит седока!
Полынь примята под копытом!..
Для ЭВАЗ сто дорог открыто!
Помогаю словом!

Alex666

• Гость
Всем привет  ))!!
Начну по порядку.
Я представительница творческой профессии и мой астрологический знак - рыбы, оттуда все проблемы и неумение "продвинуться".
Чего хочется? Я хотела бы чтобы в моей жизни наступил некий перелом в лучшую сторону, чтобы я стала ярче, известнее, талантливее и лучше, в профессиональном плане и в глазах других людей, надоела эта жизненная серость, так же хочется чтобы эти сдвиги принесли мне материальную отдачу.
Чем более энергично это произойдёт тем лучше.
Поправки. Я не хочу отметать то, что было до этого, у меня есть работа и мне она нравится, мне нужно привнести в жизнь новые ситуации, чтобы был поток, предложения, чтобы люди взглянули по-новому. Количество рун значения не имеет, сценарий такой чтобы к тому что уже есть прибавилось новое, новые ситуации, энергия для их использования в моих интересах, результат успех, радость, материальная отдача, новые горизонты))) как-нибудь так.
Пожалуйста посоветуйте последовательность рун, запустить и работать с ней смогу сама.
Надеюсь на ваши идеи и знания, заранее благодарна!

З.Ы. Не по делу не пишите! В Интернете и так избыточное количество букв.
ИМХО.нельзя одной формулой и мат.отдачу и успех и радость добыть ;D-для каждой из этих составляющих нужно работать по отдельности!

kraska

• Гость
Так не все составляющие нужные сразу, там есть причинно-следственная связь и порядок что из чего вытекает, начинается  одного заканчивается другим, так же и руны в формуле действуют по одной взаимодействуя между собой, разве нет?

nivki

• Гость
kraska

Мигел написал вам не только руну, но и практически вису к ней. Вот ее одну режьте и будет вам счастье. :D

kraska

• Гость
nivki благодарю, аспект придумала и все подготовила, но всёже не вижу тут указания на результаты и творческой тематики. Фактически это просто помощь Богов?

nivki

• Гость
А и не надо. Этот однорунный талисман просто даст толчок. А вам же ничего другого и не надо)))

kraska

• Гость
Как это ничего не надо?

Я не хочу отметать то, что было до этого, у меня есть работа и мне она нравится, мне нужно привнести в жизнь новые ситуации, чтобы был поток, предложения, чтобы люди взглянули по-новому. Количество рун значения не имеет, сценарий такой чтобы к тому что уже есть прибавилось новое, новые ситуации, энергия для их использования в моих интересах, результат успех, радость, материальная отдача, новые горизонты

Оффлайн desmond

kraska, nivki На мой непрофессиональный вгляд, однорунный талисман никакой динамики или сценария развития ситуации не даст.

DISC

• Гость
Разве что потому что автор его не сделает  :)

nivki

• Гость
desmond

Аргументируй  ;D

Оффлайн Добрячка

kraska, nivki На мой непрофессиональный вгляд, однорунный талисман никакой динамики или сценария развития ситуации не даст.

Ы-ы-ы-ы-ы-ы  ++
Десмонд, вот лично Вы 3 руны использовали, а нужного результата 0 ...   */

-------------------------------------------------------------

Только чур не обижаться  :!!!
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн desmond

Добрячка Спасибо за оффтоп-критику, в моем случае формула сработала или начала работать (только начало формулы пока что), так что что посоветовали то и произошло, просто аспект немного другой оказался (Феху предполагалось как переод на новый уроверь, трансформация а оказалось что сброс и перестройка скорее себя чем ситуации, вот так.)  А девушке явно нужно прописать заранее требуемые результаты хотябы, которые Эваз в себе не предполагает.

nivki

• Гость
Есть некое неписанное правило-рекомендация - не режь 2 руны, если можешь обойтись одной... А девушка обозначила, что у нее все есть, просто нужен новый толчок впринципе...

Оффлайн desmond

Ну вот даже в вашем описании к Эваз приводится пример
"В сочетании с Райдо, Эваз даёт нам движение по пути, своего рода автопилот. Нам лишь следует делать усилие на намерении получить что-то, проявлять волю, что и есть смысл намерения. В плане автопилота – тут будет выступать Райдо. А вот Эваз будет процессом  “пробивания стен”."
по-моему это более точно бы соответствовало тому, что девушка просила.

nivki

• Гость
desmond
Вы читать умеете? Не надо резать 2 там, где можно обойтись одной. Не надо резать 3 там, где можно обойтись 2-мя...

Оффлайн desmond

Грубость не аргумент.

nivki

• Гость
А при чем здесь грубость?
Вы когда амулет режете, значение задаете? Вису говорите? Это - первое.
Второе - Эваз, сама по себе, имеет свойство направлять Силу на объет.
Так что еще надо?

Оффлайн desmond

nivki Я делаю так. Когда режу сам символ произношу его название, произношу то чего хочу (или просто представляю себе одномременно этот симол и желаемую в рузультате ситуацию т.к. не всегда точно можно выразить словами но представить можно), далее окуриваю готовую последовательность символов дымом (у меня не большой выбор сушеных трав, просто что есть и приятно пахнет), соль, огонь, при этом представляю как символы работают вместе, весь сценарий. Режу руку, прорисовываю символы кровью, повторяя про себя всё это дело. Да, если какая-то руна подразумевает обращение к конкретным Богам то соответственно разговор происходит в виде обращения к Богам. Потом носитель надписи сжигается, пепел улетает, механизм запущен. Ну пока вот так. Есть что-то вроде алтаря.

nivki

• Гость
И почему при таком "раскладе" нельзя 1 руну резать в амулет?  :)