Автор Тема: Нужна рунная надпись для продвижения в творческой профессии  (Прочитано 6510 раз)

Оффлайн desmond

Уважаемая nivki мне далеко до ваших познаний о рунах т.к. я только начинающий и не в коем случае не претендую на спор, но тем не менее если кроме рун посмотреть, я же вижу цели людей и вижу что они хотят, да и я сам тоже по себе могу судить. Иногда хочется прописать не только своё желание но и результат например. Так можно с помощью Эваз (по вашим) словам вообще осуществлять любые намерения в любой сфере и я уверен что так безусловно можно, но есть же ещё причины и следствия которые тоже известны и есть потребность их прописать заранее чтобы потом не было сюрпризов.

nivki

• Гость
Совершенно верно. Но мы в этой теме говорим о конкретной ситуации и конкретной просьбе. Прочитайте первый пост. И вот для этой ситуации одной руны вполне достаточно.
Как бы вам не хотелось каждое слово (а лучше каждую букву) прописать, посмотрите, надо ли это. Чем меньше рун, тем больше люфт. Чем больше рун, тем уже отрезок. Но и тем больше верояность ошибки на этом пути...

Конечно, если у вас ситуация - нужно сегодня в 7 часов вечера найти красную мышку размером 10 миллиметров в зеленой квадратной коробочке, стоящей на моем подоконнике в первой от входной двери комнате, то вы пропишете как можно точнее.  ;D

Оффлайн Добрячка

Десмонд, обратите внимание на эту цитату:

Чем меньше рун, тем больше люфт. Чем больше рун, тем уже отрезок.

А втор же не просит удачи именно на каком-то одном определённом поприще, а значит сужать границы воздействия не стоит. Меньше рун - шире границы
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн desmond

nivki В целом всё понятно, разве что вероятность ошибки как я понимаю кроется скорее в задавании аспекта?

Добрячка Поприще указано, автор представитель творческой профессии.

Где кстати автор? Как результаты? Интересно унать.

Оффлайн Добрячка

Пардон... ошиблася я  "")-

Да поприще указано, но желаемые результаты на этом поприще разные: и признание, и материальный успех, и новые возможности. 

А на одну руну надо лишь правильную вису сочинить и всё получится  ;D
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн desmond

Добрячка Ну мне вообще медведь на ухо наступил, с висами у меня плохо, поэтому я просто говорю как есть простым человеческим языком.

Оффлайн Добрячка

Я имела в виду, что правильная виса - это правильно заданная "программа" (четкая задача), а не рифма и т.д.