Автор Тема: Есть ли негатив на семье?  (Прочитано 5750 раз)

Оффлайн RunenАвтор темы

• Прохожий
Re: Есть ли негатив на семье?
« Ответ #20 : 23 Январь 2010, 19:53:44 »
Судя по всему ваши родители все и наработали. Воздействия извне нет. Но ситуация довольно негативная для вас. Вряд ли вы найдете мага который это снимет.
Спасибо, DISC! В принципе, я что-то такое предполагала. А почему я не найду мага, который это снимет? И что "это" (сглаз, что-то другое)? На сестре "это" тоже висит, я думаю?
Советую начать самой развиваться, это вытащит вас  :)
Буду. Почему-то всегда тянуло ко всему паранормальному, оккультному.

P.S. Да, еще - для хиромантов - у меня отсутствует линия Судьбы на обеих ладонях, у сестры на левой очень маленькая (если это она :)), на правой несколько больше.

DISC

• Гость
Re: Есть ли негатив на семье?
« Ответ #21 : 23 Январь 2010, 20:51:01 »
А почему я не найду мага, который это снимет? И что "это" (сглаз, что-то другое)? На сестре "это" тоже висит, я думаю?

Потому что вам не нужен маг. Вам нужно по-другому взглянуть на себя и на жизнь, и когда вы это сделаете (а делать это лучше сОмостоятельно) тогда у вас наладится и в сфере личной жизни и в остальном.

Чисто технически это негативный эмоциональный фон, формирующий поведение. Кто-то ему поддается легко, кто-то сложнее. Ваша сестра по-моему более активна в социальном плане и у нее выше самоосознание, поэтому она лучше сопротивляется негативному фону. Точнее можно сказать с фотографией.

Буду. Почему-то всегда тянуло ко всему паранормальному, оккультному.
:) Отлично!