Автор Тема: Дневник(сканируем)  (Прочитано 14143 раз)

Оффлайн Элан НерАвтор темы

Дневник(сканируем)
« : 24 Январь 2010, 18:21:41 »
Теперь вот решил скинуть мой дневник, который я сфотографировал сегодня, очень интересно, что вы увидете в нем и что сможете узнать обо мне!!!

Оффлайн belo4ka

• Мистик
  • **
Re: Дневник(сканируем)
« Ответ #1 : 24 Январь 2010, 18:48:21 »
Дизайн оригинальный, почерк мелкий
Владелец философ ...

Оффлайн Varlock

« Ответ #2 : 24 Январь 2010, 18:49:29 »
ты скажи нам смысл этого :)
показать свою крутость всем? или доказать её тебе? :) а зачем это надо? :) (нам и тебе?)
ДМБ!

Оффлайн belo4ka

• Мистик
  • **
« Ответ #3 : 24 Январь 2010, 18:54:53 »
ты скажи нам смысл этого :)
показать свою крутость всем? или доказать её тебе? :) а зачем это надо? :) (нам и тебе?)

Ну, дык, очевидно пиар ;)...

« Ответ #4 : 24 Январь 2010, 19:19:20 »
Пиар чего? Дневника? Он скоро продаваться будет? А сколько стоит?

« Ответ #5 : 25 Январь 2010, 17:09:34 »
 ;D пиар))))) мне больше нечего делать, ну и дадумались же!!! Мне просто интересна как люди реагируют на мои "предметы", я же никаго не заставляю отписыватся!!! Можете считать, что я испытываю вас! Хотя мне всего лишь интересно, что кто может!!!

Оффлайн Lаbris

« Ответ #6 : 25 Январь 2010, 17:22:55 »
"Гоняться за ним по всем горам... Пусть этот рыцарь считает, что я струсил, если охота, а у меня обед!" (с) дракон, один из

Оффлайн Merffi

• Оккультист
« Ответ #7 : 25 Январь 2010, 20:11:15 »
  Образ- веселый, живой парень со склонностью к мечтательности.в светлой комнате, компьютер у окна По моему не 1 этаж точно. где-то 2-3.Почему то вижу шкаф с ружьем(или ружьё около).

Оффлайн Indira

« Ответ #8 : 26 Январь 2010, 00:28:14 »
Можете считать, что я испытываю вас!
Думаю, что я не достойна такой чести. :)

nivki

• Гость
« Ответ #9 : 26 Январь 2010, 01:38:28 »
Один баллы собрался ставить, другой испытывает... Может господам сразу розги выдать? Может у них своих нет?...

Оффлайн Lаbris

« Ответ #10 : 26 Январь 2010, 01:40:02 »
У них другого нет. Розги тут поздно уже применять )

Оффлайн Драkон

« Ответ #11 : 26 Январь 2010, 01:52:55 »
Ну если авторов розрами поздно, то можно и по мужски, мило так приложиться кулаком.
Ну на кряйняк, если в лом ехать на личную встречу, то и энергетически приложиться, ну что бы мало не показалось.

Хотя правильно сказал Варлок - "Зачем?"

А может, что бы поменьше таких тем появлялялось, и нам, модераторам, меньше работы.
Как потом побегает автор по форуму, с криками, снимите порчу или там сглаз (смотря как интерпритирует), совсем мол плохо, так и желающих выставлять себя и свои вещи на показ уменьшится.

;D

Оффлайн Фантом

« Ответ #12 : 26 Январь 2010, 01:56:34 »
Так и не смог понять, где вы там пиар увидели?

Оффлайн Lаbris

« Ответ #13 : 26 Январь 2010, 02:05:21 »
В сканировании 1)собственной вещи, 2)при этом позиционируя себя как мага.
То есть или подтверждайте его способности и всячески радуйте, или...  ^?)

Оффлайн Фантом

« Ответ #14 : 26 Январь 2010, 02:26:30 »
Это не пиар. Это эгоизм. "Все всё должны"

Оффлайн SCORPION

« Ответ #15 : 26 Январь 2010, 03:09:39 »
Могу предположить что, под вложенной бумагой изображение (далее в блокноте пропущены строчки, а ты пишешь в каждой строчке мелким шрифтом (глядя на твой почерк могу с уверенностью сказать что блокнот принадлежит парню). И меня мучают сомнения что блокнот не такой уж старый (даже под видом искусственно созданного муляжа старой вещи). Это не дневник, а что-то связано с твоей магией. И зачем ты обводил номер страницы и что-то дописано на полях?

Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

Оффлайн Merffi

• Оккультист
« Ответ #16 : 26 Январь 2010, 07:28:06 »
Тут никакого пиара нету. У вас "мания ЧСВ".

« Ответ #17 : 26 Январь 2010, 10:31:58 »
Merffi
  Образ- веселый, иногда
со склонностью к мечтательности.  да
в светлой комнате, компьютер у окна По моему не 1 этаж  да
точно. где-то 2-3. нет, выше немного
Почему то вижу шкаф с ружьем(или ружьё около). нет

« Ответ #18 : 26 Январь 2010, 10:37:08 »
Indira, nivki, Драkон, Lаbris, Фантом  -*- меня всегда забавляет такое отношения, впрочем создав такую тему я не нарушил правил. Да и советую читать внимательнее, не заставляйте меня пожалуйста повторятся, что я никого не прошу и не заставляю отписыватся в этой теме, кто хочет проверить свои способности прошу пожалывать... А на вопрос зачем я тоже уже ответил: интересно!

« Ответ #19 : 26 Январь 2010, 10:45:50 »
SCORPION
Могу предположить что, под вложенной бумагой изображение (далее в блокноте пропущены строчки, а ты пишешь в каждой строчке мелким шрифтом (глядя на твой почерк могу с уверенностью сказать что блокнот принадлежит парню). да)))

И меня мучают сомнения что блокнот не такой уж старый (даже под видом искусственно созданного муляжа старой вещи). да, нет не старый и не делал под старого
Это не дневник, а что-то связано с твоей магией. Дневник, но и связан с "магией"
И зачем ты обводил номер страницы и что-то дописано на полях? номеров страниц нет, на полях написано время