Автор Тема: Дневник(сканируем)  (Прочитано 13659 раз)

Оффлайн SCORPION

Re: Дневник(сканируем)
« Ответ #20 : 26 Январь 2010, 13:28:49 »
В дневнике описываешь опыт.  $$)
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

Оффлайн Элан НерАвтор темы

« Ответ #21 : 26 Январь 2010, 14:04:27 »
нет, ну может быть если местами, для опытов у меня другой дневник

Оффлайн Xenia

« Ответ #22 : 07 Март 2010, 18:37:09 »
легкомысленный, импульсивный, чаще вначале делает а потом думает, склонен к самоанализу, любит какбы разбирать всё, расставлять всё по своим местам, к цели идёт небольшими шажками, знакомых, приятельских отношений больше с женщинами чем с мужчинами, возможно пишет стихи или раньше писал, экстраверт, телосложение ближе к среднему не толстый, цвет волос светлый, светло-русый.

Нат888

• Гость
« Ответ #23 : 15 Март 2010, 03:27:35 »
Владелец на фэнтези помешан? Ролевыми играми увлекается, что ли?  :)

ЗЫ. Тему не читала, если что. Только первый пост и фото вещи.

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #24 : 15 Март 2010, 08:47:04 »
Нат888, но-но-но, вот ролевиков оскорблять не надо. Они люди, в большинстве своём, более адекватные и до такого не опускаются.

Нат888

• Гость
« Ответ #25 : 15 Март 2010, 13:54:23 »
Нат888, но-но-но, вот ролевиков оскорблять не надо. Они люди, в большинстве своём, более адекватные и до такого не опускаются.

Не поняла, до чего не опускаются. До дневников, что ли? А что в них плохого-то, дневниках?  :)

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #26 : 15 Март 2010, 13:56:45 »
До выкладывания фоторафий дневников с сопутствующей просьбой просканировать.
Ничего плохого в дневниках нет... до тх пор пока они используются по своему прямому назначению.

Оффлайн Xenia

« Ответ #27 : 17 Март 2010, 21:31:43 »
До выкладывания фоторафий дневников с сопутствующей просьбой просканировать.
Ничего плохого в дневниках нет... до тх пор пока они используются по своему прямому назначению.
)).. ну прикольнулся человек, решил немного поразвлечься, не вижу в этом ничего криминального), может ему скуЧно просто было;)
а вы сразу на него накинулись..

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #28 : 17 Март 2010, 23:04:54 »
1. Вы явно не способны различить когда человек "прикалывается" а когда нет.
2. Для развлечений на форуме есть специальный раздел "приколы форума называется". Размещение тем не соответсвующих разделу наказуемо.

Оффлайн Xenia

« Ответ #29 : 18 Март 2010, 20:59:01 »
Да я вкурсе)), но всёже что вам с этого, с чего вы так категоричнонегативно настроены "против"... личная неприязнь к автору дневника?

Оффлайн Galaxy

« Ответ #30 : 18 Март 2010, 21:16:51 »
Да я вкурсе)), но всёже что вам с этого, с чего вы так категоричнонегативно настроены "против"... личная неприязнь к автору дневника?

Скорее всего будет правильнее написать к баловству и забаве автора... ему это еще интересно, а многим это уже не интересно... а проверки, так кому они нужны? Смысл?:) тут уже давно все знают, кто на что способен:)

эх....молодость... молодость.... куча желаний и информации с которыми не знают что делать:)

P.S. Больше всего понравилси вывод что дневник принадлежит М ..... вот это я понимаю умозаключение, к которому явно долго шли:))))

Оффлайн Xenia

« Ответ #31 : 18 Март 2010, 21:57:50 »
мне тоже интересно, кому это не интересно мне искренне их жаль, кто так в штыки всё воспринимает..я просто не понимаю таких людей

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #32 : 19 Март 2010, 09:38:04 »
Личная неприязнь к неоправданному пафосу и чрезмерно распухшему чсв. Со временем у многих отрастает.
Что-то вроде защитного рефлекса.
Скорее всего будет правильнее написать к баловству и забаве автора... ему это еще интересно, а многим это уже не интересно... а проверки, так кому они нужны? Смысл?:) тут уже давно все знают, кто на что способен:)
Кто знает тот не пишет :) Зачем ему что-то предполагать или бъяснять, если он и так знает ?)
эх....молодость... молодость.... куча желаний и информации с которыми не знают что делать:)
Ничего страшного. И вас вылечат :)
P.S. Больше всего понравилси вывод что дневник принадлежит М ..... вот это я понимаю умозаключение, к которому явно долго шли:)))) [/i]
А ведь могли быть и варианты. При чём с немалой долей вероятности. Так что это вы зря :)
мне тоже интересно, кому это не интересно мне искренне их жаль, кто так в штыки всё воспринимает..я просто не понимаю таких людей
Мне искренне жаль тех, кто умудряется, будучи в трезвом уме и здравой памяти, писать что-нибудь, наподобие вышепроцитированного.

Donna_Karena

• Гость
« Ответ #33 : 21 Март 2010, 15:16:04 »
Там много разных ценных мыслей,несколько рецептов,парочка безрассудств и большое и светлое чувство!

Оффлайн Galaxy

« Ответ #34 : 22 Март 2010, 15:04:59 »
Iaroslav

ой.....началось......милый,  если б ты понял все мною написанное, и внимательно вдумался, или попытался хоть одну строчку осознать....  было б намного приятней.... а так я еще раз повторюсь....

молодость.... молодость....

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #35 : 22 Март 2010, 15:15:55 »
Iaroslav
......милый, 
Право, мы ж даже с вами толком не знакомы... Весна, что тут скажешь  ^^^
если б ты понял все мною написанное,
Я то понял. А вот вы, почему-то, понимать отказываетесь.
А зря.
и внимательно вдумался, или попытался хоть одну строчку осознать....  было б намного приятней....[/
Эх вы - позиционируете себя как достаточно олдового субьекта, и в то же время такие церебральные извращения предлагаете.
молодость.... молодость....
Вот-вот. Ох уж ента молодежь.

« Ответ #36 : 22 Март 2010, 17:36:16 »
Личная неприязнь к неоправданному пафосу и чрезмерно распухшему чсв. Со временем у многих отрастает.
Это точно про меня! Xenia +1 наконец хоть один человек понял зачем я создал эту тему)))

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #37 : 22 Март 2010, 17:48:14 »
Это точно про меня!
Элан Нер , советую обратиться к психиатору пока не поздно.
Столь явное потиворечие личностных качеств и взглядов до добра не доведёт.

« Ответ #38 : 22 Март 2010, 18:06:44 »
уже поздно...  ++  ;D

« Ответ #39 : 22 Март 2010, 18:09:48 »
Сегодня дуБ, а завтра ясень!
Вчера терновником бывал,
А позлезавтра может ястреб...
Пока что не решил...опять