Автор Тема: Ula и belo4ka о музыке и не только  (Прочитано 22393 раз)

Alik93

• Гость
Ula и belo4ka о музыке и не только
« Ответ #20 : 24 Январь 2010, 10:17:26 »
Ты понимаешь немецкий? ... это значит: Я подарю матери болезнь и утоплю её в реке."
Немецкий - нет, жестко.

Оффлайн Ula

« Ответ #21 : 24 Январь 2010, 10:19:30 »
Жестко. А может она дьяволица? Вот ты такой поворот не хочешь осмыслить? >:D

Alik93

• Гость
« Ответ #22 : 24 Январь 2010, 10:22:16 »
А может она дьяволица?
Все равно жестко..
А ты Английский знаешь?

Оффлайн Ula

« Ответ #23 : 24 Январь 2010, 10:23:06 »
Более или менее... есть дома кто хорошо знает. :) А надо?

Оффлайн Ula

« Ответ #24 : 24 Январь 2010, 10:26:27 »
Вот этот кстати мужик хорошо знает языки! ;D ;D ;D

http://www.translate.ru/

Alik93

• Гость
« Ответ #25 : 24 Январь 2010, 10:30:03 »
Я тоже неплохо знаю. Просто могу приколов понаскидывать.

Оффлайн belo4kaАвтор темы

• Мистик
  • **
« Ответ #26 : 24 Январь 2010, 13:08:09 »
Ula спс. Посмотрела с удовольствием ) Я вообще танцы люблю, а особенное такие нра.

Седьмое небо тож спс за инфу про воздействие музыки на воду - тож интересно.

Интересно, а вот больным всегда рекомендуют тишину... Могет для них тоже какая-то музыка есть? Лучше ведь с музыкой, чем ти-ши-на...

Оффлайн Ula

« Ответ #27 : 24 Январь 2010, 14:31:21 »
Белка, друг мой, смотря что лечить хочешь! ;D От диагноза зависит. Пиши чем страдаешь, назначим процедуры. И не сомневайся..., я тот ещё доктор. И именно что-то в последнее время одни больные липнут. :D И все по-тихому выздоравливают.

Оффлайн Ula

« Ответ #28 : 24 Январь 2010, 14:33:03 »
Armin van Buuren ft Sharon den Adel

Аззи, не улетел ты ещё?... Отрадно слышать... 

• Мистик
  • **
« Ответ #29 : 24 Январь 2010, 14:38:58 »
Белка, друг мой, смотря что лечить хочешь! ;D От диагноза зависит. Пиши чем страдаешь, назначим процедуры. И не сомневайся..., я тот ещё доктор. И именно что-то в последнее время одни больные липнут. :D И все по-тихому выздоравливают.

"И тебя вылечат... И меня вылечат..." кинофильм "Иван Васильевич меняет профессию"

Ну так - как есть )

Но вопросик все же хочу тебе задать, пользуясь случаем так сказать )))

Как-то сбросил мне один товарисч песню - а я так белка, да с леса и с высокой елки... оч долго не могла въехать че за энтой песней соит.
Собственно хо слышать твое слово ;)
К чему эта песня - отношение ко мне, перспектива там... ну и вообще ощущения какие ) если можно конечно  ::)
Жду че скажешь )

Оффлайн Ula

« Ответ #30 : 24 Январь 2010, 14:40:56 »
Белка гони песню. Обрисую. (а кста, а не "белка" у тебя)

• Мистик
  • **
« Ответ #31 : 24 Январь 2010, 14:45:59 »
Ula я тебя тоже люблю )))

Слушай здесь, только что песню нашла в Ютубе. Мне же сбрасывали просто песню без клипа - это я к тому, могет и ты клип не смотри, а просто послушай. Я уже и так ее смотрела и этак, и перевод даже...
Вообщем жду ) хочу понять что чел чувствовал - могет не мне одной ее слал... могет... и есть (были ли) перспективы там... ну не зна че еще написать )

Оффлайн Ula

« Ответ #32 : 24 Январь 2010, 14:55:13 »
Ula я тебя тоже люблю )))

Слушай здесь, только что песню нашла в Ютубе. Мне же сбрасывали просто песню без клипа - это я к тому, могет и ты клип не смотри, а просто послушай. Я уже и так ее смотрела и этак, и перевод даже...
Вообщем жду ) хочу понять что чел чувствовал - могет не мне одной ее слал... могет... и есть (были ли) перспективы там... ну не зна че еще написать )

Да уж... Ну что сказать belo4ka, это конечно Любовь. Вот ни отнять, ни добавить. А сюда-то чего тебя занесло? Ты пиши в ответ..., кто такое тебе шлет. Это, знаешь ли я даже в ступоре... ;D

От себя добавлю музон... так себе, а вот визуальный ряд хорош. */ Больше-то ничего нет?

• Мистик
  • **
« Ответ #33 : 24 Январь 2010, 14:59:14 »

Что сказать...
В переводе говориться "Ты подарила мне много приятных минут, я взлянул на жизнь иначе, но тебе нужно уйти..."

Была ли там любовь... мне кажется это просто песня с таким энергетическим посылом, но реально там нет ничего и перспектив тоже...
 Что скажешь, есть еще мысли?

Оффлайн Ula

« Ответ #34 : 24 Январь 2010, 15:04:49 »
Да. Есть мысли. Белка, а тебе-то нужен этот чел? Тут от двоих, знаешь ли зависит. Я с разным сталкивалась. Если сильны чувства, без твоего решения все случится.

Не знаю... Хочешь конкретно, говори сама конкретно. У гадателей спроси, астрологов... Я на Таро могу. Хочешь карту достану на это?

• Мистик
  • **
« Ответ #35 : 24 Январь 2010, 15:10:06 »
Ula честно говоря - я не общаюсь с ним...

Ничего нет - остались только песни и вопросы ) ... и осадок странный... и желание разобраться )
Он пытался разговаривать со мной таким образом песни, цитаты, сленг, игра слов...
В одной песне в вступлении говориться "Когда нибудь ты это поймешь... или нет... когда-нибудь ты это поймешь... или..."

Хочу понять.

Оффлайн Ula

« Ответ #36 : 24 Январь 2010, 15:14:36 »
Ну так нужно объяснится. И все. Ты вроде баба-то грамотная. Чего телиться-то. Эдак можно до пенсии все песенки слать друг другу. :) Ну не убудет от тебя? Хотя бы ясность внесешь... Как я это вижу... Чем выше интеллект, тем почему-то сложнее. Не знаю... чисто мое умозаключение. Проще нужно быть. Ну не 16 тебе? ;D ;D ;D

Оффлайн Ula

« Ответ #37 : 24 Январь 2010, 15:15:53 »
А началось все с музыки. */ Вот улет!!! :D

• Мистик
  • **
« Ответ #38 : 24 Январь 2010, 15:21:08 »
Ну не 16 тебе? ;D ;D ;D

Мдяяя... Серпом по одноме месту - таГ бы мог сказать мужик )

Правильно ты говоришь вообщем ))) И хотелось мне ясности и пыталась я... но все не получалось...
Все слишком просто, но безумно сложно... и объяснить в двух словах невозможно...

Спасибки что прониклась и послушала )
... Сама не зна че решила тебя грузануть *удивляется* ссорь, пойду ка я посмотрю твои "танцы" )))

Оффлайн Ula

« Ответ #39 : 24 Январь 2010, 15:26:22 »
Иди, потанцуй. А я на каток. Протрястись, знаешь ли тоже иногда полезно.

И классика, как и обещала ранее.
Чудесная трогательная вещь... И конец плохой... Тоже знаешь все "телились"... А дамочка-то и не выдержала */ и с парапета, знаешь ли...

хотя сильная девка была... как ты.