Автор Тема: Не везет ни в работе. ни в любви  (Прочитано 7986 раз)

Kallipso

• Гость
Не везет ни в работе. ни в любви
« : 26 Январь 2010, 23:27:26 »
Здравствуйте!
Я у вас новичок, однако, в магии - далеко нет, и вот дошла до такого состояния, что ну ничего не получается. Вообще ничего. неужели это расплата за магию? Но ведь я и обратилась к ней из-за проблем.
Чтобы удобно воспринимать, расположу так:
Работа - образование и опыт, навыки и способности дают предпосылки к высокой должности или, как минимум, хорошо оплачиваемой работе. Но с периодичностью раз в два года повторяется один и тот же сценарий, а именно. начинаю работать - все нормально - меня повышают- через месяц-два создается ситуация, когда мне приходится уходить. Одно из мест работы - оживила направление, оно обрело коммерческую привлекательность, нашлись инвесторы - а меня "отодвинули". Ушла на другую работу, заведомо ниже, но мама заболела тяжело, нужны были деньги постоянно. Через два года форменных пыток и унижений вынуждена была уйти, ибо не платили и руководство унижало так, что и не представляла до сих пор. Попытки "сломать сценарий" ни к чему не приводили. На последнем месте работы вообще играла №слизнячку". позволяла, чтобы по мне топтались, - и все равно не "срослось". Сейчас без работы. Активные поиски в течение 9 месяцев ничего не принесли. Даже подработка нет.  >:(

Дом - мама тяжело, очень тяжело болеет, на ее лечение уходят все имеющиеся и зарабатываемые от случая к случаю деньги.  С отцом в фактическом разводе, но живем втроем в двухкомнатной квартире. Отношения у отца и матери тяжелые, все время скандалы, друг другу смерти желают. Сверху очень шумные и наглые соседи, маму довели до нескольких гипертонических кризов. 

Личная жизнь - ее нет. Вообще. Никакой.

Здоровье - у мамы огромная куча болезней, инвалидность (ноги). У отца - тоже, он такой, что и не всегда скажет. Год назад начала болеть и я. 

Теперь опишу, какие я ритуалы делала. На отмщение - да, было, сработало мощно, я испугалась, сама "отделала", у "объекта" все наладилось и пошло в гору. Сейчас процветает. Энвольтирование (приворот) - да, делала,но там, как я позже узнала, сначала привораживали меня, на кровь. Естественно, энвольтирование не сработало, единственный плюс - удалось снять приворот на себя. Ритуалы на деньги, на процветание, на здоровье и прочее ( белая магия).
Вот и все.
Кто что думает? И кто что посоветует?
Сразу замечу, молитвы, покаяние, - все пройдено.
Чем занимаюсь сейчас (из магии): гадаю на Таро и толкую сновидения.
Что я сделала не так? В чем причина? Ведь не может же хронически не везти просто так?

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Re: Не везет ни в работе. ни в любви
« Ответ #1 : 26 Январь 2010, 23:47:47 »
Цикличность – не поняли с первого раза – укажет второй раз, но посильнее, не поняли второй раз – еще подзатыльник, но покрепче, и так дальше, пока не кончит.
Эзотериков бьет намного сильнее, нежели простого обывателя.
Знали куда ныряли.

Ничего не складывается – так потеряли всю энергию, или исчерпали все что было.

Как исправить – перепросмотр.

Где найти техники – КК или в инете.

Удачи

Kallipso

• Гость
« Ответ #2 : 27 Январь 2010, 00:06:05 »
Ух ты! да! Верно! Спасибо.
Энергия уходит. Чувствую, как хлещет из меня, что делать - не знаю. Пожалуйста, дайте "наводочку", что делать. исправлять, судя по всему, сама буду, раз сама наделала.
И, огромная просьба, вы так четко увидели причину, может, подскажете, что именно мне "хочет сказать" этот самый подзатыльник? Да, цикличность, причем причина явно не во сне (ну, скажем, не совсем во мне, я стараюсь меняться - нет, тот же сценарий).
И что мне делать с мамой? Она так болеет, что у меня буквально сил нет. Никаких.
Очень прошу, подскажите! Сколько времени пытаюсь разобраться.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Январь 2010, 02:36:20 »
Не стройте круглых глаз, ничего военного я Вам не сказал.

Пожалуйста, дайте "наводочку", что делать.

Как исправить – перепросмотр.

Где найти техники – КК или в инете
.

КК - Карлос Кастадеда (все 11 книг, или толку не будет)

что именно мне "хочет сказать" этот самый подзатыльник?

Когда войдете в перепросмотр, там и найдете причину.

Kallipso

• Гость
« Ответ #4 : 27 Январь 2010, 05:15:38 »
Спасибо! Поищу и попробую. Если будет хоть какой-то результат - напишу.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Январь 2010, 05:33:20 »
Удачи Вам !!!  ))!!

Kallipso

• Гость
« Ответ #6 : 29 Январь 2010, 05:27:53 »
И снова здрасьте!
Когда-то читала Кастанеду, "не пошел", попыталась еще раз - все равно "не идет". Вопрос: если такое ощущение неприятия, стоит ли пытаться дальше? Ведь, по большому счету, лично я хочу просто жить и радоваться жизни, а не копаться в 11 книгах Кастанеды. Предвижу реакцию вроде "раз сама все знаешь, ну и вали", тем не менее, отписываюсь, как обещала. Может, сообразимся и разработаем хотя бы примерную методику для таких, как я? Без углубления к многотомье трудов. Хотя бы снять какие-то блоки, чтоб не клинило. К примеру, сегодня моя мама голову расшибла. До крови. Знаю, не следует во всем искать подтекст, и все же страшновато.
Давайте попробуем, а?   

4egevara

• Гость
« Ответ #7 : 29 Январь 2010, 05:52:08 »
исходя из истории, которая выложена в первом посте темы, Автору ПРИДЁТСЯ углубиться в "многотомье трудов", потому что Волшебную Палочку уже потерял/а. а если без Неё и того самого *углубления* - лишь один вариант остаётся: поиск "специалиста" и расставание с кругленькой суммой тугрикофф. (впрочем, этот вариант хоть и дорогой, но лёгкий и безответственный) ;)

Kallipso

• Гость
« Ответ #8 : 29 Январь 2010, 06:02:25 »
Да-а-а....Спасибо. С тугриками проблема, как и со всем прочим. Но ведь имеется противоречие. Если бы я сдуру начала заниматься магией, от нечего делать, то понятно, что в этом случае один "откат". Но я же занималась оной от отчаяния из-за многочисленных проблем, которые какими были, такими и остались. Из чего следует вывод (моим неискушенным разумом: если то, ради чего совершались ритуалы и заговоры, не исправлено, генеральная проблема не решена, значит, либо у меня нет способностей к этому делу, либо попросту ритуалы, что описываются в книгах, мягко говоря, с недомолвочками, и в силу сего не сработали. Значит, и никакие "элементалы" не должны были проникать из нижних и потусторонних миров.
Все же "не идет" Кастанеда. Не могу. Как говаривал наш экс-спикер, "нащо пхать, як воно не лизэ". Согласитесь, не каждый дотерпит до 11-й книги, и немало народу скрючит (в энергетическом смысле), и немало  вампиров вдоволь попьют энергии.
Может, все-таки разработать простую схемку вывода из подобного ступора, тем более, судя по постам в форуме, таковое состояние встречается нередко? А потом уж кому Кастанеда, кому Синельников.   

4egevara

• Гость
« Ответ #9 : 29 Январь 2010, 06:09:54 »
а про конкретного "писателя" в моём посте и не было. выбор велик. было бы желание..
и желание даже не объять ВСЕ миры Магии, а просто разобраться в Себе (пусть даже без вумных книжек).

пробовать искать уродства вовне - первая и главная ошибка.

Kallipso

• Гость
« Ответ #10 : 29 Январь 2010, 06:16:52 »
Да что вы, нет, не ищу "уродствов" вовне, причем давно. Просто получается замкнутый круг, а ведь многим нужна крохотная ступенька, дальше сами разберутся. Бывает же состояние. когда не то что серьезную философскую, магическую литературу. - газету читать не хочется! Даже о политике. Ужас!
 Если бы я что-то подобное знала или примерно представляла, как выйти из энерговоронки, честное слово, поделилась бы. Но - увы!
Никак не пойму, с чего экстрасенсы и маги, у которых я была со своими проблемами, в один голос говорили о моих магических способностях. Кабы они были, выкарабкалась сама и здесь, на очень интересном и умном форуме "завела" совсем иной разговор.
К слову, почему бы не "поднять" тему "Как правильно отходит от магических дел"? Чтоб другие не попадались в такие ловушки, как я.

4egevara

• Гость
« Ответ #11 : 29 Январь 2010, 06:28:34 »
возможно, эти "маги и экстрасенсы" тебе просто врали?

Дракон упомянул Перепросмотр из творчества КК. если все 11 томов "не идут", попробуй прочесть хотя бы эту тему (по-поводу - как выбраться из энерговоронки). только не привязывайся к тому, что акцент поставлен на конкретного чела. техника универсальна.

http://forum.magik.ru/index.php?topic=2392.0

LiLu

• Гость
« Ответ #12 : 29 Январь 2010, 06:31:09 »
Kallipso, никаких энерговоронок в Вашем случае - нет. И "кармических откатов" - тоже. И "способностей", тех самых - увы.
Есть горе от ума и неверная расстановка акцентов, а также самопрограммирование, причем уже давно и в тяжелой форме.
Карлос Кастанеда Вам не поможет, равно как и иная литература по предмету.
Помог бы тутор или близкий друг, а также определенный образ жизни и мышления, отличный от того, что ведете Вы.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Январь 2010, 09:41:42 »
лично я хочу   

Вот и основной ступор – хочу.
Магией заниматься могут все, но только обладающие свободной энергией. Рядовой обыватель тратит всю свою энергию на свое ХОЧУ, попытки добиться достатка, доказать кому-то что-то, проявить свою важность, при этом вступая в борьбу или кормя различных эгрегоров.
У вас был небольшой запас. Вот его и видели экстрасенсы, но вы его спалили на занятие тем, чего не изучили. Пытались что-то изучать не пошло, да и нафиг напрягаться. Результат – подсказка – разбитая голова - не хватает знаний.
Можно конечно обратиться к специалистам, но как правильно сказал Че, нужны тугрики, и шаг достаточно безответственный. Хотите, не вникая в детали, получить техники, это не проблема, их море и маленькая тележка. Только смысл они имеет для тех, кто понимает, что делает, и для них они безопасны. Для других, это скорее всего будет просто тратой времени и энергии. Останется потом только заявить, что фигня мол все это.
Вот представьте, что вы едите на машине. И она сломалась в степи. Дальше что? Тугриков нет, никто не поможет, и эвакуатор не приедет, и ремонтники не напрягутся к вам в степь пилить. Ремонтировать могут все, но надо знать как. (Как и заниматься магией.) Можно конечно послушать совета проезжающих мимо (форумы почитать) – по колесам постучать, стекло протереть, на крайний случай провода под капотом подергать (типа поверхностно познакомится с техниками). Может даже случиться, что машина и заведется, только вероятность не большая, (использование магических техник без понимания), а может и еще больше сломаться, провода оторвутся, закоротят коммутатор, выгорят приборы и т.д., (как в Вашем случае). А можно достать руководство по эксплуатации (полное учение, и правильно сказал Че, не важно кого), разобраться постранично с тем, что же такое ремонт, и что и как надо ремонтировать. Достать инструменты с багажника, и приступить к ремонту.
Ну а самый простой и быстрый способ гармонизироваться – на природу, в лес. И раскачивать свои внутренние батарейки, тяжелым физическим трудом, хорошим питанием и качественным отдыхом от всех и от всего. Забыть на несколько дней даже свое имя, и не с кем из людей не общаться, только дикая и желательно не тронутая природа.
Когда стабилизируетесь, тогда и решите как быть дальше. Только вряд ли у Вас на это хватит мужества (энергии). Найдутся море отмазок – Зима, нужны деньги, мама больная, не хочу, напряжно и т.д.
Так что стучите по колесам, протирайте стекло, дергайте провода, и особо не напрягайтесь.
Или как советует Лилу – престаньте во все верить, налаживайте жизнь рядового обывателя, тратьте силы на мирские проблемы, входите под различные эгрегоры, они Вас подкормят, потом правда и выжмут, но это будет намного мягче, чем экспериментировать с энергетикой на прямую.

Kallipso

• Гость
« Ответ #14 : 29 Январь 2010, 19:11:42 »
возможно, эти "маги и экстрасенсы" тебе просто врали?

Дракон упомянул Перепросмотр из творчества КК. если все 11 томов "не идут", попробуй прочесть хотя бы эту тему (по-поводу - как выбраться из энерговоронки). только не привязывайся к тому, что акцент поставлен на конкретного чела. техника универсальна.

http://forum.magik.ru/index.php?topic=2392.0

Здравствуйте!
Может, и врали, не исключено, от чистого сердца. Спасибо за ссылку, да, похоже, это как раз мой вариант. И, наверное, для таких, как я. Спасибо!

Kallipso

• Гость
« Ответ #15 : 29 Январь 2010, 20:17:06 »
Kallipso, никаких энерговоронок в Вашем случае - нет. И "кармических откатов" - тоже. И "способностей", тех самых - увы.
Есть горе от ума и неверная расстановка акцентов, а также самопрограммирование, причем уже давно и в тяжелой форме.
Карлос Кастанеда Вам не поможет, равно как и иная литература по предмету.
Помог бы тутор или близкий друг, а также определенный образ жизни и мышления, отличный от того, что ведете Вы.

Здравствуйте!
Простите, а что такое "тутор"?
Все остальное верно, кроме, разве что, отсутствия энерговоронки. Ну, ее нет - есть "пробой", дыра какая-то, куда энергия уходит. Я ее физически ощущаю. Кое-как подлатываю себя по ходу, но на все остальное, скажем, на проблемы родителей, сил не хватает. "Качаю" энергию из телевизора, в буквальном смысле. Подзаряжаюсь то от крепкого ток-шоу (только политика!), то от телеверсий спектаклей (люблю театр). Хватает нена

Kallipso

• Гость
« Ответ #16 : 29 Январь 2010, 20:27:19 »
лично я хочу   

Вот и основной ступор – хочу.
Магией заниматься могут все, но только обладающие свободной энергией. Рядовой обыватель тратит всю свою энергию на свое ХОЧУ, попытки добиться достатка, доказать кому-то что-то, проявить свою важность, при этом вступая в борьбу или кормя различных эгрегоров.
У вас был небольшой запас. Вот его и видели экстрасенсы, но вы его спалили на занятие тем, чего не изучили. Пытались что-то изучать не пошло, да и нафиг напрягаться. Результат – подсказка – разбитая голова - не хватает знаний...
Когда стабилизируетесь, тогда и решите как быть дальше. Только вряд ли у Вас на это хватит мужества (энергии). Найдутся море отмазок – Зима, нужны деньги, мама больная, не хочу, напряжно и т.д.
Так что стучите по колесам, протирайте стекло, дергайте провода, и особо не напрягайтесь.
Или как советует Лилу – престаньте во все верить, налаживайте жизнь рядового обывателя, тратьте силы на мирские проблемы, входите под различные эгрегоры, они Вас подкормят, потом правда и выжмут, но это будет намного мягче, чем экспериментировать с энергетикой на прямую.

Здравствуйте!
Благодарю за сравнение с автомобилем. Дело в том, что я автолюбитель и неоднократно ремонтировала свою машинку самостоятельно, по мелочи, конечно. Так вот, если продолжать аналогию, то ведь у машинки есть тот, кто ее ремонтирует, а у тех, кто запутался в магии и не способен распутаться, таковых нет. Ну, понимаю, "какая зарплата - такая работа". Бум изыскивать тугрики на "автосервис".
Знаете, а ваше сравнение помогло мне докопаться до причины! Прям техника получилась. Конечно, не новая, не эксклюзив, Я представила себя в своей машине, как еду по дороге, сбоку указатели - года. И на каком-то отрезке меня "сбили", грузовик со щебнем с боковой дороги, причем создается впечатление, что он именно меня дожидался. Соответственно, дальше вместо дороги - колдобы и грунтовка, и странное ощущение, что там, параллельно, за кустиками, - полноформатное шоссе, да только подъезда к нему я не вижу. И машина помята....
Кажется, поняла. Спасибо!
Все-таки против меня было применено сильное магическое воздействие, потому что я участвовала, скажем так, в конкурсе на место. Да-да, я и в больницу тогда попала внезапно. Оттуда все и пошло....
Еще раз спасибо!
Будем снимать.