Автор Тема: Заговор от сосудистых звездочек  (Прочитано 6844 раз)

love_you

• Гость
Привет. Мне нужен заговор от сосудистых звездочек. У меня есть, но, правда, он от варикоза и расширения вен. Не знаю подойдет ли он для моих целей...Есть ли у вас есть, поделитесь, пожалуйста.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: Заговор от сосудистых звездочек
« Ответ #1 : 13 Июль 2007, 12:32:15 »
Сходите к флебологу. Эти звездочки легко удаляются склерозированием (после инъекций они какбы склеиваются изнутри, что и дает косметический эффект - их исчезновение).
А осмотр и, возможно, узи вен не повредит. Ведь это поможет предотвратить развитие варикоза в дальнейшем и спрогнозировать ситуацию).
Закалывать звездочки лучше осенью и зимой, так как после инъекций остаются синяки и ходить в юбке без колготок темных цветов не получится. Но это - единственное неудобство.

Заговоров против звездочек скорее всего нет, а только против варикоза. Но помогают эти заговоры только на начальной стадии. В запущенных случаях на заговоры не стоит полагаться.
Нужно жить не одним днем, а каждым

Чарони

• Гость
« Ответ #2 : 13 Июль 2007, 13:13:14 »
Моря, а есть на утолщение кожи. У меня кожа просто прозрачная и все вены и звездочки видны по всему телу.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Июль 2007, 14:27:28 »
Чарони, сосудистые звездочки, это другое - сосуды не справляются с нагрузкой и разрастаются такими вот "ниточками". Прозрачность - не причем. звездочки - это первые "звоночки" к сосудистым заболеваниям.
Главное-то - не дать варикозу в будущем развиваться. Косметика все же вторична...
А вообще очень хорошо помогает втирание льняного масла. регулярно. это - старинный способ. Никаких негативных побочных методов не имеет. Плюс - кожа кайфует...
Нужно жить не одним днем, а каждым

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Июль 2007, 14:59:31 »
love_you, где располагаются ваши звездочки? Иногда это может быть симптомом серьезного заболевания.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Чарони

• Гость
« Ответ #5 : 13 Июль 2007, 15:39:16 »
ага, понятно, Моря, пасиб.
Седьмое небо, а это очень важно? У меня под коленками и на икрах, на внутренней стороне ноги. А еще быват лопаются так что синяки возникают.
Но я это помню у себя с детсва, лет с 12

love_you

• Гость
« Ответ #6 : 15 Июль 2007, 19:22:34 »
Седьмое небо: У меня сосудистые звездочки на бедрах и на голени. Их немного, но они есть. Ещё я у себя нашла парочку на животе. И даже на лице есть! Наверное, я мутирую:)
 Моря-34: Скажите, а как часто нужно втирать льняное масло? И какой продолжительности должны быть подобные сеансы?

love_you

• Гость
« Ответ #7 : 15 Июль 2007, 19:24:51 »
Моря-34: Вы писали, что есть заговоры от варикоза. Не могли бы вы выложить эти заговоры здесь или дать ссылку?

Оффлайн Кейра

• Оккультист
  • Демоница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Июль 2007, 22:26:01 »
От звездочек реально помогает масло виноградных косточек- природный ангиопротектор и ангиотоник- укрепляет и повышает тонус стенок сосудов. Его можно как втирать в проблемные зоны, так и принимать внутрь( только 100% масло) как пищевую добавку при варикозном расширении вен и телеангиоэктазиях.
 Кроме того входящие в него вещества нормализуют протромбиновый индекс- не допуская развития тромбофлебита, активизируют микроциркуляцию, не допуская трофической патологии. Также одним из наиболее эффективных сосудоукрепляющих природных препаратов  является масло ростков пшеницы.
Но все это- эффективная профилактика.
Убрать уже существующие звездочки, как уже было сказано, можно склерозированием- лазерным или уколами. Но за чисто косметическими деффектами важно не упустить серьезную сосудистую патологию.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2007, 00:31:13 от Кейра »
Ждали света и вот тьма, светлых лучей, и ходим во мраке....

love_you

• Гость
« Ответ #9 : 16 Июль 2007, 00:24:06 »
Кейра: Большое вам спасибо.