Автор Тема: Это была порча?  (Прочитано 4129 раз)

lady

• Гость
Это была порча?
« : 31 Январь 2010, 04:58:26 »
 Здравствуйте! Расскажу,что произошло со мной гда 4 назад. Стояла я как-то на почте в очереди оплатить счета. Народу много. А у меня была привычка не закрывать сумку. И вот крутилась там какая-то тётка с очень хитрым видом,сначала один раз мимо очереди пртиснулась,потом назад. Я внимания особого в тот момент не обратила,у меня все мысли оплатить,пока окошко на перерыв не закрылось. И вот в одно из "протискиваний" она как-то немного резко придвинулась ко мне слева и сказала что-то вроде " Вот,девочке..." Повторяю,у меня мысли не о том. Я даже прикосновения не почувствовала. Оплатила,пришла домой. Открываю сумку и тут начинается непонятное. Достаю из сумки две новенькие купюры небольшого достоинства. Точно помню,что в сумке у меня их не было и счета оплачивала без сдачи. Откуда? Напало состояние какого-то транса,что ли... такое бывает,наверное,когда сталкиваешься с необъяснимым. Я взяла их и выбросила в большой мусорный бак на улице. На следующий день пальцы (подушечки) на руке опухли,стали горячие и болели,как от внутреннего ожога. Прошло всё в течение недели. Каких-то неприятностей после того не наблюдалось. Если это была порча,то я,получается,легко отделалась?

LiLu

• Гость
Re: Это была порча?
« Ответ #1 : 31 Январь 2010, 05:05:46 »
Скорее всего, она просто смазала купюры экстрактом Сумаха Ядовитого (Rhus toxicodendron), или натерла микроскопическими иглами тихоокеанской *морской осы*  $$)

Оффлайн Smart

• Оккультист
« Ответ #2 : 31 Январь 2010, 18:05:26 »
Предварительно съездив за осой в Австралию  :::(
Cogito ergo sum

lady

• Гость
« Ответ #3 : 31 Январь 2010, 21:14:42 »
Пускай бы дажке и съездила куда угодно,но зачем было ходить и как бы выбирать кому же подсунуть?

STDkoFyks

• Гость
« Ответ #4 : 01 Февраль 2010, 08:20:05 »
Делать им нечего, вот и пакостят  :)

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
« Ответ #5 : 01 Февраль 2010, 16:31:19 »
Либо порча либо болезнь на вас сводили.
Очень рекомендую проверится на наличие этих вещей.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

lady

• Гость
« Ответ #6 : 08 Февраль 2010, 08:48:03 »
А где провериться-то? Дело быдо года 4 назад...

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
« Ответ #7 : 09 Февраль 2010, 22:15:48 »
Вообщето на болезнь деньгами не наводят насколько знаю, только на деньги.... что происходит после обнаружения купюр?  кроме опухолей или что там у вас?

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
« Ответ #8 : 09 Февраль 2010, 22:21:27 »
Элементарно можно пылью от стекловаты протереть купюры, или "очёсами" от бамбука. Эффект как раз такой, а если инфекцию занесёт - ещё и флегмона начнётся.
Но возможность порчи не исключена. Хотя для порчи как-то быстро и легко всё прошло.

lady

• Гость
« Ответ #9 : 10 Февраль 2010, 00:06:07 »
Это было бы понятно,ели бы такие деньги дали в магазине,но подбрасывать в сумку,да ещё абсолютно новые купюры... Может,тётенька начинающая. ))) ;D

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
« Ответ #10 : 10 Февраль 2010, 00:10:56 »
Наоборот, тут она уверена, что контакт с ними будет только у Вас.

lady

• Гость
« Ответ #11 : 10 Февраль 2010, 00:51:36 »
Значит,обошлось. Спасибо за  ответы!

Оффлайн Fenix

• Оккультист
  • Скайп: annafenix1
« Ответ #12 : 18 Февраль 2010, 21:52:25 »
Это была порча, на канал денег и рождения детей. Если бы вы потратили их то было бы очень плохо. А реакция пальцев, это просто реакция организма на  чужой негатив, как на занозу. У вас хорошая защита от природы.
Не перемудрите!
Бесплатная целительская диагностика по фотографии