Автор Тема: Откликнитесь и помогите. Я в отчаянии.  (Прочитано 8218 раз)

suel_ka

• Гость
Re: Откликнитесь и помогите. Я в отчаянии.
« Ответ #20 : 02 Февраль 2010, 00:46:13 »
Люблю оставаться на едине, со своими мыслями.
хорошо интернет есть, хоть пообщаюсь со старыми знакомыми или познакомлюсь еще с кем-то!!! интернет-сила:)))
с моими мыслями сейчас страшно оставаться наедине:))))

И ненавижу свою работу и учебу.
тогда попробуй поменять ;) нельзя же всю жизнь заниматься тем к чему такая неприязнь
« Последнее редактирование: 02 Март 2010, 18:57:58 от Octavius »

Оффлайн SCORPION

« Ответ #21 : 02 Февраль 2010, 00:49:23 »
Согласен с тобой, тяжелый период у тебя в личной жизни. И мысли паршивые, нет позитива.   *)) Вообще смотри проще на вещи, как говорят "ложи к ногам теплее будет".
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

Оффлайн SCORPION

« Ответ #22 : 02 Февраль 2010, 00:50:21 »
И ненавижу свою работу и учебу.
тогда попробуй поменять ;) нельзя же всю жизнь заниматься тем к чему такая неприязнь

Не могу поменять работу, на ней платят!!! А сейчас тяжелые времена на Украине.
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

suel_ka

• Гость
« Ответ #23 : 02 Февраль 2010, 00:50:59 »
Согласен с тобой, тяжелый период у тебя в личной жизни. И мысли паршивые, нет позитива.   *)) Вообще смотри проще на вещи, как говорят "ложи к ногам теплее будет".
:) спасибо...стараюсь, просто получается не всегда

Оффлайн Indira

« Ответ #24 : 02 Февраль 2010, 00:51:23 »
Да ладно что мы о шахтах и о фабриках заладили.  ;D
Действительно... :-\ Можно ж поговорить и о земляке вашем - будущем президенте... да и о героях его перлов - о поэтессе Анне Ахметове, о композиторе Гулаке-АртЁмовском, об украинском поэте Антоне Павловиче Чехове... - это будет куда интереснее !+% :D

Оффлайн SCORPION

« Ответ #25 : 02 Февраль 2010, 00:52:58 »
Действительно... :-\ Можно ж поговорить и о земляке вашем - будущем президенте... да и о героях его перлов - о поэтессе Анне Ахметове, о композиторе Гулаке-АртЁмовском, об украинском поэте Антоне Павловиче Чехове... - это будет куда интереснее !+% :D

А шо это за люди????

suel_ka

• Гость
« Ответ #26 : 02 Февраль 2010, 00:55:21 »

:*) ;D ;D ;Dнасмешила....
я думаю лучше не затрагивать политических тем "")

Оффлайн SCORPION

« Ответ #27 : 02 Февраль 2010, 00:56:35 »
Да уж особенно в нашей стране. Те за левых , а те за правых, а мы строго по центру!!!!

Оффлайн Indira

« Ответ #28 : 02 Февраль 2010, 01:00:43 »
А шо это за люди????
Скорп, помимо магии, нужно иногда и политикой интересоваться, ;) А уж пропускать подобные перлы Януковича... ну, это просто грех! "")-

Оффлайн SCORPION

« Ответ #29 : 02 Февраль 2010, 01:03:10 »
да ну ее нафик эту политику!!!!

Оффлайн Triniti

« Ответ #30 : 02 Февраль 2010, 18:42:50 »
Виктория, я так поняла - по карте у Вас довольно обеспеченная семья, скорее всего мама основной добытчик и нужды Вы с ребенком не испытываете. Значит  в принципе - все благополучно.
По поводу браков - так Вы в сколько не вступайте - все будут очень непростые и не факт - что длительные. И всегда в Ваши браки будут вмешиваться другие женщины (как самый вероятный вариант - свекрови). Это в Вас дело, а не в мужьях.
Вы очень властная, давите на партнеров и склонны навязывать свою точку зрения, прессовать. У Вас очень "острый" язык, можете отравить взаимоотношения надолго своими колкостями.
У Вас искаженные представления о гармонии в отношениях. Поэтому Вам всегда будут даваться такие ситуации с другими женщинами, чтобы показывать всю истинную природу Вашего уродливого на самом деле давления на других. Выход лишь один - увидеть, понять и начать что-то менять изнутри.
Но ведь Вы к этому совсем не склонны, потому будете ходить как ослик в шорах по замкнутому кругу. А проблемы от брака к браку будут только нарастать.
Походы к психологу отчасти помогут. Но тут длительная и тяжелая работа. Решайте сами,  внешние старания Вам в том глобальном масштабе, о котором Вы грезите, не помогут.
Крайне неудачно было выбрана дата бракосочетания.  В Вашем сложном "брачном случае" советуйтесть на будущее с астрологом, для Вас это много будет значить.
Еще - переезд обратно в Кузнецовск был крайне нежелателен для Вас и стал роковой ошибкой. Вам нужно жить в другом городе, уехать оттуда, где родились. Куда - это тоже сможете на индивидуальной консультации прояснить. В Киеве астрологов море - найдете.
И еще - сейчас самое время заняться работой, деньгами, доходами. Не упускайте его.
Ну а с депрессией - начните подрабатывать или работать и уже в начале апреля она пройдет.
Дома Вам сидеть на данный момент крайне не рекомендуется.

Революция!

suel_ka

• Гость
« Ответ #31 : 02 Февраль 2010, 21:40:29 »
Спасибо Вам за потраченное время и ответ.
Не знаю как Вам сказать, но чем дальше тем больше теряю веру во все эти астрологические прогнозы.
Начну с семьи. Сама обыкновенная рабочая семья. Если считать проживание в 2 комнатной квартире, машину которой лет больше чем мне, маму пенсионерку, которая продолжает работать, потому что денег не хватает даже на самое нужное и отца который трудится круглосуточно на 2 работах...обеспеченной семьей, то возможно:))) я Вам скажу так...если бы я не поступила на государственную форму обучения, то у меня не было бы даже высшего образования. Плюс еще брат младший студент. Кушать есть что и Слава Богу.
Не мне судить какая я на самом деле, то что "язык острый" возможно, но включается он только тогда, когда кто-то начинает именно на меня давить и кусать. А вообщем-то, все как один мне говорят что я слишком мягкая и иду на поводу. Я очень эмоциональная и слишком близко все принимаю к сердцу...это слова моего бывшего мужа. Он говорит что я была замечательной женой, матерью и хорошим другом. Не буду распинаться что еще он говорил, но единственным минусом он во мне нашел то же что и все...иду на поводу у окружающих (по его версии у мамы моей). К тому же поверьте...я абсолютно ВСЕГДА старалась уступать, если я видела что мужу что-то не нравится, либо в его вздохах чувствовалось недовольство, я моментально же закрывала тему, даже если это было для меня важным.
Дату регистрации выбирали вместе с мужем по свободным датам в самом Загсе, как думаю и большинство.
По поводу переезда в Кузнецовск судить не могу. Жизнь покажет. "...Вам нужно жить в другом городе, уехать оттуда, где родились", - если не сложно ответьте почему.

Поиском работы я активно занимаюсь, даже всех возможных и невозможных знакомых подключила. Может по звездам видно хотя бы в какой отрасли мне улыбнется удача?

Вот в принципе и все что я могу ответить. Еще раз огромное спасибо Вам за потраченное на меня время и за то, что не прошли мимо.
« Последнее редактирование: 02 Март 2010, 19:11:01 от Octavius »

Оффлайн Triniti

« Ответ #32 : 03 Февраль 2010, 10:22:33 »
Вщ-первых, я Вам никаких прогнозов не писала, а во-вторых, своим постом Вы только подтвердили вышенаписанное.
Мне по сути "по-барабану", что Вы там думаете. Я Вам ответила на Ваш вопрос, но "слона-то я (то есть Вы) и не заметил) */. Бывает..
Заметьте, я даже указала, кто у Вас основной добытчик в семье. Еще вот допишу - у Вас всегда были и будут очень напряженные отношения с матерью и с женщинами вообще. И будут. Так как Вы их не прорабатываете.
Ну а про свою мягкость и пушистость Вы продолжайте Скорпиону насвистывать (он почти что поверил ;D). То, что Вы умеете выжидать - да, есть такое. А все остальное, что Вы сами о себе там думаете (кстати, правду о себе Вы знаете, просто крайне неприятно мусор из избы тащить - это может быть) - продолжайте спектакль дальше. Зрители всегда найдутся. :*)
Работу Вам можно сейчас искать любую, которая приносит деньги. Даже неофициальные заработки и надомного характера.
А про переезд - если подробно интересует - сходите на очную консультацию. Там Вам даже порекомендуют города, куда благоприятнее переехать. заметье - порекомендуют, так как решение принимаете всегда Вы сами.
И Вам удачи! */
Революция!

suel_ka

• Гость
« Ответ #33 : 03 Февраль 2010, 11:13:44 »
Скорее всего время моего рождения не совсем то, ввиду чего ваш ответ сильно не соответствует действительности, но других сведений у меня по дате нет.
Извините, если что не так *)) *)) *))
« Последнее редактирование: 02 Март 2010, 19:13:03 от Octavius »