Автор Тема: Биолокационная рамка: сканируем энергетику объектов.  (Прочитано 19759 раз)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Собсвенно решил устроить разбор полетов по поводу работы с биолокационной рамкой, в качестве прибора сканирования энергетики объектов (различных).

Для справки: Биолокационная рамка - это металлический стержень, загнутый в форме «Г», надетый на деревянную палочку.

Биолокационная рамка - это инструмент для реализации эзотерического диалога человека-оператора с Непроявленными Силами Мироздания, по другому явление лозоходства (биолокационный эффект), известное более четырех тысяч лет.

С помощью вращающейся рамки можно оценить силовую напряженность биополя человека, оценить его энергию Ци.
Можно использовать для поиска места силы или аномальных зон, для обнаружения и исследования невидимых объектов и аномалий в окружающей среде, живой и неживой природе.
Можно диагностировать заболевания человека на расстоянии 5-7 см от поверхности тела. При обнаружении "патологии" рамка делает вращательное движение.
Биолокационный метод основан на способности человеческого организма улавливать излучения различных веществ. Чем мощнее излучение вещества, тем больше усиливается энергетика нижних чакр человека, тем больше отклоняется рамка.
Биолокационная рамка позволяет информацию, получаемую оператором на подсознательном уровне, переводить в движение индикатора.

(материал взят с http://serebrosvet.ucoz.ru/forum/17-15-1)

Итак собственно на "повестке дня" следующие вопросы:
Сразу оговорюсь, что речь пойдет только о сканировании энергетики предметов и живых организмов.

1)  Сколько рамок нужно использовать: одну или две (в обоих руках)? Часто вижу и слышу, что говорят о достаточности только одной рамки в руке... Однако, мне кажется что это верно когда рамку используют как коммуникатор с "Непроявленными Силами Мироздания" , отвечающий "да, "нет" - своим поворотом (ИМХО, такое использование рамки для меня лично сомнительно!) Однако, при сканировании энергетики объекта, необходимо, как мне кажется использовать 2 рамки, по крайней мере меня учили так. Да и с точки зрения физики эфира - это тоже верно...

2) Как определить по рамке, отрицательную и положительную энергию (рамки притягиваются, рамки отталкиваются)? Общепринятое мнение: если рамки притягиваются, то энергия отрицательная, если отталкиваются - положительная. Это ссотвесвует разноименности и одноименности зарядов эфира (те же торсионные поля). Этому правилу следуют поголовно все экстрасенсы и т.п. Но верно ли такое уверждение? Всегда ли "разноименность" рамок говорит об отрицательной энергии.

3) Какие объекты можно сканировато рамкой, а какие нет? Если с просто заряженный объект - все ясно, но как быть к примеру с амулетом, особенно излучающим несколько типов энергии. Не будет ли при этом рамка врать?

Пока думаю хватит.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Рамок можно использовать столько, сколько Вам удобно. Я пользуюсь одной. При работе учитываю не только направление, но и угол отклонения рамки. Различные финтифлюшки на проволоке считаю необязательными.
При использовании двух рамок, я полагаю, можно оценить токи положительных и отрицательных энергий (по тому, в какой руке рамка, определяют конкретный вид).  Что диагностируют движением рамок относительно друг друга - понятия не имею и гадать не стану.
Сам применяю рамку для диагностики "напряжённости" и "вектора" поля объекта. Также искал металлы и проводку, в т.ч. разрывы в проводке (этому научился в Дзержинке. Дед одного севастопольца рамкой искал обрывы в обмотке генератора подводной лодки, например - ничего так применение, верно? cool).

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Также искал металлы и проводку, в т.ч. разрывы в проводке

Однозначно! Хотя это уже не совсем эзотерическое применение рамки)))

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Оказывается есть такая штука, как пространственно-локационный энергограф - это биолокационная рамка  (2 стержня) со шкалой в be (1 be = 10 гр.)  Сама рамка находится в пластиковой коробочке (круглой) и не доступна для оператора (не требует контакта с ним).  Стержни выполнены из какого-то специального спала (не знаю как зовется). Сам прибрчик, по ходу не только эзотерического толка, и применяется для посика разрыва проводов, а также локализации грунтовых вод :) Однако, хорошо работает и как простая биолокационная рамка. И тут вот что странно: с одной стороны дейсвие прибора, грубо говоря, вполне укладывается в раздел учебника за 8 кл. "электромагнетизм" (на этом и основана локация грунтовых вод и поиск разрыва проводов), с другой он реагирует на некоторые эзотерические предметы, которые сами по себе не могут служить источником электромагнитных возмущений...

P.S.: фото девайса пока не могу дать, у меня его нет... Попрошу у друга фотку, он у него на работе (друг кстати, электромонтер :) )

P.S.S.: С эзотерической точки зрения: прибор, как и рамка может показывать типы и "можность" биополей. Отрицательное поле -  пересечение стрелок и отклонение в минус по шкале, положительно наоборот. Проверенно на опытах (к примеру все иконы показывают положетельный заряд).  Норма (нормальный фон биополя) от 0 до +\-5 be.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Фото наверное будет не так скоро (такой уж графи работы у друга). И чтобы сразу было понятно, как это выглядит, приведу такой вот рисунок:

По рисунку: ну вроде все ясно. Две срелки - рамки. Шкала. Белые кружочки - это метки начального положения (снизу у прибора есть ручки для выравнивая положения стрелок).

Инфа: be - похоже это просто условная еденица, что-то типо биоэнергия и т.п.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Это версия электрометра. Замеряет статическое поле, например, у высоковольтного оборудования.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Вполне себе электрометр. Вопрос только в том, почему он не только на высоковольтное оборудование реагирует, но и на обычные амулеты (из меди к примеру) или иконы?? Хотя на обычные медные монеты - ноль реакции.

P.S.: ну для верности сказать, мне кажется что переделка электрометра в нечто эзотерическое...  Вещь я так понимаю не "ручной работы".

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
я бы не стал сильно доверять показаниям этого прибора...
шанс на ошибку 50% :) (статическое поле может присутствовать у объекта не относящегося к магии.(мало ли, у меня вот тут на столе мелочь лежит в куче магнитов, она уже тоже намагнитилась нехило ;) ), и наоборот, предмет Силы может не излучать вообще ничего в физическом диапазоне :) или опять же какие-то внешние условия перебьют излучение предмета....)
ДМБ!

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Нет, естесвенно доверять ему сильно не стоит, но вот фиксировать наличае энергетики можно.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
ну только фиксировать, говорить о качествах энергии и "отрицательности"/"положительности" я бы не стал :)
ДМБ!

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ! Ошибка: 1 be = 10 гр. Правельно: 1 be = 1 гр.  ;D

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Поднему тему именно рамок. А из какого материала лучше всего делать рамки?

Оффлайн Melkor200

• Мистик
  • **
  • Memento mori
    • ICQ клиент - 573170197
    • Просмотр профиля
Поднему тему именно рамок. А из какого материала лучше всего делать рамки?
ИМХО, не существует идеального варианта. Дело вкуса...
Что такое "реальность"? Как ты можешь определить "реальное"? Если ты думаешь, что "реальность" это то, что мы можем попробовать, услышать и ощутить, то это не более чем электрические сигналы интерпретируемые нашим мозгом.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
ИМХО, не существует идеального варианта. Дело вкуса...

Всегда считал, что рамки должны быть сделаны из магнитного материала (сплавы железа). Честно сказать не видел не разу рамки целиком из медной проволоки (покрытые медью видел), аллюминия или серебра. Может просто не повезло на такие...

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
Алюминиевая вполне рабочая. Сам я не умелец их правильно держать (у меня вообще не двигаются), но у занимающихся всё получалось.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Рамка(рамки, маятники)- это инструмент, позволяющий получать ответ(в формате да/нет или более/менее в угловом отклонении/частоте вращении в процентном соотношении) через неосознанные микродвижения руки от своего высшего Я(своего куратора или своей иерархии) или, при нестабильном и неумелом контакте,- от астральных(и прочих) шутников :))
С помощью "биолокации" можно получить краткий ответ на любой вопрос/задачу если в этом вопросе/задаче компетентен тот, с кем идет контакт и ответ  Вами оплачен. Разные сути компетентны в разных направлениях и "берут" разное количество и качество оплаты. Лучше и дешевле юзать своё высшее я, которое компетентно в вопросах здоровья(смещение/центровка чакр при вампиризме/энергоударе/болезни, общий запас жизненных сил в любой момент вашей жизни в текущем моменте и в прошлое до рождения, а так же в прошлых жизнях и прочее), пользы/вреда лекарств/продуктов для вас, или в карте протекании энергопотоков в радиусе метров 100 (целостность проводки, труб, наличие залежей полезных ископаемых, руды,драгоценных камней, воды, геопатогенных местах, местах силы и прочее).  Плата высшему я- положительные эмоции от получаемой информации (должно вас до "щенячего визга" переть :)))
Главное в работе с рамкой:
1) задать параметры ответа, т.е. определить, какие то движения как норма, какие + и -, какие "нечеткий вопрос/в данных кодах однозначный-односложный ответ не представляется возможным"
2) держать осознанный контакт с той тонкой сутью, с которой желаешь контакта(развивайте концентрацию и чувствительность, без этого- разведут на раз/два).