Автор Тема: Как заставить мужчину начать действовать  (Прочитано 9936 раз)

Ino

• Гость
Пожалуйста, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне кажется, что данный мужчина и так в меня влюблен. Мне нужно, чтобы он как-то начал действовать: ну, хотя бы позвонил (мы давно не виделись)  или письмо написал. Подскажите, пожалуйста, что-нибудь, что можно сделать собственными силами.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
позвонить ему первой.

всё, все остальные воздействия считаю лишними/вредными/и т.п. тему можно закрывать ;D
ДМБ!

Ino

• Гость
Мне нужно чтобы он начал действовать. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь какой-нибудь заговор, ну или что-нибудь в этом роде.

Оффлайн Седьмое небо

• Дух форума
Зачем тебе заговоры? Попробуй устроить ситуацию вашей "случайной" встречи. А там действуй по обстоятельствам.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
  • "Не хочешь не верь мне!" Киелов.
http://forum.magik.ru/index.php?topic=2412.15

Будем мозги чистить или как?!?

Заговора ей захотелось!!! >:(
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Ino

• Гость

Уважаемый модератор! Я, межу прочим, всего лишь 2 день как нашла этот форум и здесь не от хорошей жизни. Поэтому прошу, хотя бы какое-то время, тему мою не убирать.
Если данная тема уже не раз обсуждалась, может быть кто-нибудь подскажет ссылки. Я пока нашла только http://forum.magik.ru/index.php?topic=1806.0 Заранее благодарна!

Зачем тебе заговоры? Попробуй устроить ситуацию вашей "случайной" встречи. А там действуй по обстоятельствам.

Можно и «случайно встретиться» (хотя, если честно, это будет трудновато), но мне нужно, чтобы мы не просто встретились и разошлись, а он что-нибудь сделал (сказал).

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
Присоединяюсь к Varlock'у,
Возможно он от вас ждёт тогоже и здесь самым простым и лучшим средством является прямота, если он не зделал это по каким-то иным причинам, то собственно вы вынудите его их раскрыть.
В данном смысле не вижу смысла в каких-то заговорах и средствах, это похоже что вместо того, чтобы царапину помазать зелёнкой(ну или прыщь выдавить) вы идёте к хирургу и просите его проапперировать.(причём знаете хирург профессия ответственная, если вдруг что-то пойдёт не так, то последствия могут быть непредсказуемыми)
Если же ситуация сложнее чем мне показалось, то нужны пояснения.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...

Можно и «случайно встретиться» (хотя, если честно, это будет трудновато), но мне нужно, чтобы мы не просто встретились и разошлись, а он что-нибудь сделал (сказал).
[/quote]

Тут только два варианта: когда человек хочет, он все делает, а когда не хочет - ищет причины, отговорки.
Смотрите дальше. Встретились. Поговорили... И дальше что? Каждый шаг наколдовывать станете?
Ну уж про то, что существует миллион способов и столкнуться и заговорить и тон задать и заинтересовать чем-то даже в минутном разговоре, я вообще молчу...
Давайте еще другой вариант рассмотрим. Я - сестра того МЧ. И мне не хочется, чтобы он даже близко подходил к Вам. и чего? Понравится, если я Вас чего-то там заставлять стану? Скажем - оморочку наведу и мозги Ваши как кисель станут - туго соображать, плохо будет физически... Хочется?
Ну а почему в принципе появляются мысли о том, что у Вас есть право манипулировать чужой жизнью и здоровьем???! Откуда такое величие?
Нужно жить не одним днем, а каждым

Наблюдатель

• Гость
Мне нужно, чтобы он как-то начал действовать: ну, хотя бы позвонил...

...но мне нужно, чтобы мы не просто встретились и разошлись, а он что-нибудь сделал (сказал).

Хм... Чтобы он сам "сунул голову в петлю"? Что, приворотик какой-то на готове, да? ;)

Оффлайн Elpis

• Стоявшая у истоков
  • Шаман
  • ...выбор...
Может здесь, что нибудь найдете для себя    http://forum.magik.ru/index.php?topic=1806.0

...Я не желаю быть другой! Я ненавижу ложь и лесть. Мне предназначено судьбой, Такою быть - КАКАЯ ЕСТЬ !!!

Ino

• Гость
Спасибо всем за отклики!
Правда немножко забавно: почему на магическом форуме меня отговаривают колдовать?  :)

[/quote]
Хм... Чтобы он сам "сунул голову в петлю"? Что, приворотик какой-то на готове, да? ;)
[/quote]

Как я уже говорила, мне кажется он тоже в меня влюблен, что же плохого в том, что два любящих человека будут вместе?

Почему я хочу чтобы он первый начал: раньше мы вместе работали и у нас были непримиримые разногласия ПО РАБОТЕ (ну, допустим, как коммунисты – демократы, христиане – мусульмане). И то один к другому тянется, а другой в это время злится на него за что-нибудь ПО РАБОТЕ, то наоборот. А сейчас я знаю, что если он первый начнет, я пойду навстречу. Ну, и простите за банальность, я считаю, что мужчина должен действовать первым.

Оффлайн Elpis

• Стоявшая у истоков
  • Шаман
  • ...выбор...
Вот еще здесь посматрите
http://forum.magik.ru/index.php?topic=954.0
...Я не желаю быть другой! Я ненавижу ложь и лесть. Мне предназначено судьбой, Такою быть - КАКАЯ ЕСТЬ !!!

Оффлайн Xauber

• Нагваль года
  • Магистр
Мне нужно чтобы он начал действовать. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь какой-нибудь заговор, ну или что-нибудь в этом роде.
Делаем так: идём рано утром , пока ещё роса не спала и ищем дерева, стоящиходиноко от всех, но вместе друг с другом. Срываем от каждого по листу и пишем имена. Сворачиваем в трубочку каждый и обвязываем травинкой. Как только первые солнечные лучи коснуться, сжигаем всё это, приговаривая чтобы судьба пересекла дороги, но не навязывала, чтобы коснула души, но дала выбор. Выкапываем маленькую ямку и садим туды пепел, полив его сверху росой.

Идём домой и ждём урожай.

PS
C того момента замечайте особенные события, разворачивающиеся вокруг вас и каждое утро приветствуйте мир едва заметным кивком, а ложась спать желайте ему тишины.

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
  • "Не хочешь не верь мне!" Киелов.
Как заставить мужчину действовать?

Готовим приворотное зелье - берём двухлитровую бутылку из под водки (без содержимого!), насыпаем туда растолчённой до порошка виагры и заливаем кипячёной водой в пропорции 1:2. После этого силой заставляем выпить всю житкость объект нашего желания.

После этого НЕдействовать ваш любимый не сможет, только нужно вовремя отпустить его в туалет - иначе кровать обмочит!
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Ведьма

• Гость
Пожалуйста, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне кажется, что данный мужчина и так в меня влюблен. Мне нужно, чтобы он как-то начал действовать: ну, хотя бы позвонил (мы давно не виделись)  или письмо написал. Подскажите, пожалуйста, что-нибудь, что можно сделать собственными силами.

ритуал с яблоком..если что то не понятно пишите на ящик