Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 3365 раз)

СерНаStar

• Гость
Помогите разобраться
« : 15 Февраль 2010, 14:49:35 »
В общем ситуация у меня такая. Полтора года назад я познакомилась с молодым человеком, завязались отношения. Сердцем чувствовала, что люблю и любима. Но неожиданно он пропадает, без объяснений, без звонков. Целый год у меня не складывались отношения с противоположным полом, хотя мужским вниманием никогда обделена не была, а тут как отрезало, ни комплиментов, ни свиданий - ничего. По истечении года снова вернулся мой любимый. Снова мы вместе, но происходят странные вещи, когда он со мной - он любит меня и только меня. И я это чувствую. Но когда он встречает свою бывшую, он просто теряет рассудок. На расстоянии с ней это чувство проходит. Что это? Приворот?

Оффлайн Iaroslav

Re: Помогите разобраться
« Ответ #1 : 15 Февраль 2010, 14:53:59 »
Вы ж сами уже всё для себя решили.
Я так предполагаю, что моего МЧ приворожили. Говорит, что хочет быть со мной и только со мной, а как встретится с бывшей - обо всем забывает. Но на расстоянии опять ко мне бежит. Один раз ему нужно было к ней пойти, вот он и говорит мне - пойдем со мной, не могу я туда один идти, там дыра, я оттуда не выберусь... Может вы сможете определить, приворот это, или обычное увлечение?
К чему вопросы?
P.S. Не существует никаких "обычных увлечений" :)

СерНаStar

• Гость
« Ответ #2 : 15 Февраль 2010, 14:55:32 »
Для меня лучше знать, что это увлечение, чем приворот. Счастья я ему желаю и только

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #3 : 15 Февраль 2010, 15:02:56 »
Ну а коль счастья желаете, так вот вам на выбор несколько вариантов, по мере возрастания сложности:
- пообщайтесь с товарисчем "по душам", рссказав ему чего вы боитесь и чего от него хотите.
- пообщайтесь с его бывшей девушкой и придите всё-таки к консенсусу кто из вас "бывшая", не впутывая в это несчастного товарисча.
- прибегните к услугам профессионалов.... только не магов-приворотчиков а психологов. Помогите уж парню определиться чего он хочет и избавиться от столь мешающих ему комплексов.
- самоустранитесь и не мучайте человека болезненной неопределённостью.

СерНаStar

• Гость
« Ответ #4 : 15 Февраль 2010, 15:13:47 »
Думаю вы правы, лучше оставить его в покое

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #5 : 15 Февраль 2010, 15:18:39 »
Смотрю, вы не ищите простых путей. Чем же вас 3 более простых варианта не устраивают? Уж не тем ли, что требуют от вас каких-то более действий?
P.S. Если это так, то не впадайте в иллюзию - просто уйти от него куда как тяжелее.

СерНаStar

• Гость
« Ответ #6 : 15 Февраль 2010, 15:23:55 »
Я слишком хорошо знаю и чувствую этого человека. На все мои опасения у него один ответ "Не гони, я тебя люблю"
С девушкой я тоже разговаривала, вернее она мне звонила, я просила ее не мешать ему, пусть он сам сделает выбор, но она несговорчива, ну а поход к психологу вообще исключаем. Сразу все в штыки воспринимает, "Что я, больной чтоли?" Поэтому методом исключения я сделала вывод. Но если я могу помочь ему своими силами, я только за

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #7 : 15 Февраль 2010, 15:32:16 »
Я слишком хорошо знаю и чувствую этого человека. На все мои опасения у него один ответ "Не гони, я тебя люблю"
Правильно. Зачем что-то делать если всегда есть готовое оправдание, мол "я знаю что он ответит"?
С девушкой я тоже разговаривала, вернее она мне звонила, я просила ее не мешать ему, пусть он сам сделает выбор, но она несговорчива,
Я вам предлагал не "попросить её не мешать", а определиться кто из вас его "бывшая". Чувствуете разницу?
ну а поход к психологу вообще исключаем. Сразу все в штыки воспринимает, "Что я, больной чтоли?"
Ну да. А вы думали он сам добровольно пойдёт? Заставлять придётся и уговаривать.
халявы в этой ситуации вам ждать неоткуда.
Поэтому методом исключения я сделала вывод.
Ога, вот только к вашему выводу применимы все 3 вышеозначенных пункта.
Тут вам и парень скажет "Не гони, я тебя люблю" и решит что уходите вы из-за него... Ну а о той девушке и вовсе говорить не стоит.
Но если я могу помочь ему своими силами, я только за
Я так понимаю сугубо, умозрительно ? Или вам именно необоходимо отдать ритуальное некое количество денег отдать постороннему человеку во имя вашего семейного благополучия?
А то самый рациональный вариант как-то "сделать что-нить самой" вас явно не устраивает.

СерНаStar

• Гость
« Ответ #8 : 15 Февраль 2010, 15:43:03 »
Мне нужно, чтобы человек был счастлив. А со мной или без меня - не важно. Просто дело в том, что в настоящий момент мы с ней обе "настоящие". Нам с ней нечего решать, решать только ему. А он - когда со мной, готов быть только со мной, но когда она звонит - он голову теряет, и ничем это объяснить не может. А на счет ритуальной сумму - никогда не обращалась за подобного рода услугами, И дай Бог не обращусь. Я совета прошу. Просто у самой голова уже не соображает. а со стороны всегда виднее

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #9 : 15 Февраль 2010, 15:47:21 »
Ну ладно - совет я вам дал и вы его услышали. А принимать или нет, это уже ваше дело.
Настаивать на нём смысла не вижу, убеждать вас в чём-то тем более... В конце-концов кто я такой, что бы настаивать на каком-то определённом (пусть даже и на мой взгляд наиболее оптимальном) решении вашей ситуации?
Мостите дальше дорогу в ад своими благими намерениями.

СерНаStar

• Гость
« Ответ #10 : 15 Февраль 2010, 16:24:53 »
Дорогу в ад.... Вот тут вы верно подметили. Нет у меня возможности ни поговорить с ним, ни увидеть его. Он снова у нее, она забрала его телефон, чтобы он мне не звонил. Просто это уже какое-то насилие над волей человека, причем человек идет на поводу. Я не знаю как это объяснить, никогда не встречалась я с приворотами, заговорами и прочим. Мне не известны ни симптомы, ни реакции людей. Но одно я знаю точно, любую болезнь можно вылечить, любую проблему можно решить. НО это действует только тогда, когда диагноз известен на 100%.

Оффлайн Pitosha

« Ответ #11 : 15 Февраль 2010, 17:31:02 »
Но одно я знаю точно, любую болезнь можно вылечить, любую проблему можно решить. НО это действует только тогда, когда диагноз известен на 100%.

Гм... Вы забыли об одном маааленьком нюансике... А именно, что все действительно можно решить, при условии, если человек действительно хочет и готов решать. А так - "тяжелая это работа - тащить бегемота с болота"...

Оффлайн Indira

« Ответ #12 : 16 Февраль 2010, 00:44:59 »
Мне нужно, чтобы человек был счастлив. А со мной или без меня - не важно.
Ой ли?.. :-\ Вы кого обмануть пытаетесь - нас или себя? :)

СерНаStar

• Гость
« Ответ #13 : 20 Февраль 2010, 08:20:59 »

А зачем мне вас обманывать? Мне бы сердце успокоить и всего лишь. Просто понимаю, что мы с ним "птицы разного полета". Тут есть два вариата, либо я за ним вниз, либо он за мной вверх...

Оффлайн Indira

« Ответ #14 : 20 Февраль 2010, 15:35:46 »
Таки я права - полностью противоречивые высказывания. Смотрите сами:
и
Тут есть два вариата, либо я за ним вниз, либо он за мной вверх...
Вот поэтому я и посомневалась в искренности вашего желания. Ваше присутствие в его "счастье" - обязательно! А вы говорите, что все равно... :-\