Автор Тема: Су_мрак против форума  (Прочитано 7867 раз)

Сумрак

• Гость
Су_мрак против форума
« : 25 Ноябрь 2009, 21:09:07 »
Здраствуйте! Я один из тех кто хотел бы научится магии.
1 Подскажите как выбрать тот вид магии который мне подойдет?
2 Как опредилить свою стихию?
3 Я хотел бы начать изучать некромантию, руны, карты таро. Дайте сылки на литературу или топик на форуме где можно об этом прочитать?

Для начала подумайте над тем, нужно ли вам это?
Мой псевдоним в сети Странник Фриор Эльсильвириаль. Если среди вас есть те кто когда либо состоял в каких либо Орденах, это имя вам должно быть очень знакомо. Для тех кто не слышал о мне поясню... Я чёрный маг. Одной из моих стихий как раз и является Смерть...

Так вы говорите сударь, что желаете познать ремесло некромантии? Стать адэптом Смерти? Чтож тогда объясню вам одну простую вещь... Человек может не бояться потерять свою жизнь, она по сути не имеет никакой цены... Но небояться потерять послесмертие... Может лишь глупец или тот в ком от рождения небыло души... А самый короткий путь к такого рода потери, это стать некромантом.

Желаете ли вы стать тем кто после посвящения и базового развития уже не сможет называть себя человеком? Готовы ли вы знать то, о чём другие даже слышать не хотят? Готовы ли вы увидеть всё что живёт среди вас и осознать это? Ибо работать вам в большенстве случаев придётся далеко не с людьми...

Простой вам совет. Забудьте эту затею... Живите полноценной человеческой жизнью, ибо путь мага идёт через полное отречение, только так вы сможете открыть в себе хоть малую толику, от возможностей уже рождённых под этим стягом филосовского и мистического мрака...

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
Су_мрак против форума
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2009, 21:16:06 »
Сумрак жжёшь, пиши исчё.  :*)
P.S. Кажется в своём предыдущем посте, вы жаловались что куда не загляните, повсюду цирк? Ну так мне, только что, удалось установить причину данного явления.

Сумрак

• Гость
Су_мрак против форума
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2009, 21:20:15 »
Сумрак жжёшь, пиши исчё.  :*)
P.S. Кажется в своём предыдущем посте, вы жаловались что куда не загляните, повсюду цирк? Ну так, кажется, мне удалось установить причину данного явления.

Оу! А вот и независимые зрители как я понимаю, чтож я рад что вы посчитали данное сообщение частью программы циркового выступления. Но позвольте осведомиться, о том что же вы здесь смешного усмотрели? Может я тоже посмеюсь?

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
Су_мрак против форума
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2009, 21:26:16 »
Каждому свое.
Сумрак,хоть будь он трижды каким то там Странником Фриор Эльсильвириаль(видимо гот или толкиенист) высказался,так что  Iaroslav -уважайте чужое мнение,даже если оно и рождено путем насильственных действий в особо изощренных позах над несчастным мозгом. */
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
Су_мрак против форума
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2009, 21:31:12 »
Сумрак, всё банально и очевидно - смешными ваши посты делают переизбыток пафоса и отсутствие полезного содержания.
Вот только смеяться над собой вам, увы, не дано. Так что придётся мне справляться с этой задачей без вашей, несомненно неоценимой, помощи.
Святослав , разве я ему не высказал должного уважения к его мнению? Впрочем, как гласит народная поговрка: на вкус, цвет и проявления уважения товарищей нет.

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
Су_мрак против форума
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2009, 21:35:45 »
Iaroslav вы по мудрее будете,по этому вам и сказал.Не хотел задеть или обидеть. ;)

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
Су_мрак против форума
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2009, 21:40:22 »
Святослав , да я, вроде, не обижаюсь. Вы высказали предположение, я с ним не согласился.
Впрочем, ваш совет понял и к сведению принял.

Сумрак

• Гость
Су_мрак против форума
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2009, 21:40:35 »
Каждому свое.
Сумрак,хоть будь он трижды каким то там Странником Фриор Эльсильвириаль(видимо гот или толкиенист) высказался,так что  Iaroslav -уважайте чужое мнение,даже если оно и рождено путем насильственных действий в особо изощренных позах над несчастным мозгом. */

Хмм... Гот, толкиенист, рождено путем насильственных действий в особо изощренных позах... Так вот аказывается шабош кого тут :D

Вы смешны до маразма.
Единственная причина того, что любой подобный проект появляется в сети исключительно на закрытых серверах, так это вот такого рода дети принявшие за чистую монету десятки писаний ошибок природы, которые противоречат даже своему же учению.

Так много понаписано всего казалось бы для малолетнего придурка интересного, но даже ребёнок поржал бы над этим бредом что вы тут обсуждаете, а у меня отбило желание даже с первых сообщений быдлятины, обиженных жизнью батанов.

Долгое время мы улыбались такому же проекту под названием "Орден хранителей смерти", но даже там продвинулись дальше чем вы :*) Хоть там и опизденевшие монстройды от обид вынесенных из детства.

В общем данный проект фуфло как и многие как я понимаю потому что списать по шаблону а потом сидеть и умничать по незнакомым вам темам это показуха и детский ебанизм тех кто мечтает стать чёрным властелином мира.

Удачи щенки, зделайте хоть что то стоющее в своей жизни а не придумывайте себе сказок и оставте такого типа дела знающим и хоть что то в жизни прошедшим...

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
Су_мрак против форума
« Ответ #8 : 25 Ноябрь 2009, 21:46:50 »
Сумрак, вы сами то осознаёте, что с каждым своим словом открываете внимательным читателям всё больше и больше подробностей о себе?
При чём отнюдь не не тех подробностей, коими вы могли бы подогревать свой пафос и самолюбие (или хотя бы гордиться) :)

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
Су_мрак против форума
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2009, 21:49:22 »
Обана! Вот это пост...  :o
Сумрак рулит  ;D
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
Су_мрак против форума
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2009, 21:54:10 »
А вот переход на личности-это лишнее.Сразу видно,кого мамка за уши в детсве не таскала...и кто папиного ремня не отведал.
А теперь молодой человек,повелитель Смерти,аццкий сотона,Темный Лорд и т.д. лезьте в кроватку,пока вас кто нибудь из наших обиженных жизнью "быдляков и батанов" в вашей же колыбельке своими руками и не придушил ненароком */

Сумрак

• Гость
Су_мрак против форума
« Ответ #11 : 25 Ноябрь 2009, 21:54:33 »
Сумрак, вы сами то осознаёте, что с каждым своим словом открываете внимательным читателям всё больше и больше подробностей о себе?
При чём отнюдь не не тех подробностей, коими вы могли бы подогревать свой пафос и самолюбие (или хотя бы гордиться) :)

Я пытаюсь тут кого то расположить к себе? =) Смысл мне это делать? Если у вас даже понятие пафоссссс и элементарное уважение в речи одно и тоже? ;D Не смешите меня. Как можно тут говорить о чём то высшем если вы даже в мелочах ничтожны :)

Сумрак

• Гость
Су_мрак против форума
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2009, 21:56:41 »
А вот переход на личности-это лишнее.Сразу видно,кого мамка за уши в детсве не таскала...и кто папиного ремня не отведал.
А теперь молодой человек,повелитель Смерти,аццкий сотона,Темный Лорд и т.д. лезьте в кроватку,пока вас кто нибудь из наших обиженных жизнью "быдляков и батанов" в вашей же колыбельке своими руками и не придушил ненароком */

Оу =) Воспринимать наверно как отцовскую заботу.
Чтож открыли флуд давайте пофлудим я только за =)

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
Су_мрак против форума
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2009, 21:57:06 »
Святослав , что вы, что вы. Зачем же настолько сгущать краски? Сумрака всего лишь в скором времени забанят, ибо он, как и большинство подобных ему юных пафосных дарований, увлёкшись дискуссией напрочь забывает следить за речью.
Сумрак , вы банально не поняли что я вам написал. Попробуйте прочитать процитированное вами моё сообщение ещё раз.

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
Су_мрак против форума
« Ответ #14 : 25 Ноябрь 2009, 22:01:41 »
Сумрак мне нет до вас дела,поверьте.Интересно просто порой,поговорить с такими вот "доморощенными Коэльо",что в вашем случае должно восприниматься на ура.Хотя,показывая свой уровень интелекта,мне становиться немного грустно,за страну в большей части.Думал ведь всегда,что "после нас все будет только лучше",а оказалось "после нас хоть потопъ".Обидно :'(

Сумрак

• Гость
Су_мрак против форума
« Ответ #15 : 25 Ноябрь 2009, 22:04:41 »
Святослав , что вы, что вы. Зачем же настолько сгущать краски? Сумрака всего лишь в скором времени забанят, ибо он, как и большинство подобных ему юных пафосных дарований, увлёкшись дискуссией напрочь забывает следить за речью.
Сумрак , вы банально не поняли что я вам написал. Попробуйте прочитать процитированное вами моё сообщение ещё раз.

Забанят? ))!!  О какова потеря! Я не перенесу этого =)
Дарований... Мда...
Переход на личности лишнее говоришь =) Почитайка ещё раз своё первое сообщение =)
Пафос =) чтож уважать в вас нечего посиму перейду на ты =)
Открываю правду говоришь о себе =) Ты даже не знаеш меня...
В кроватку сказал кто то =) Сынок в армии тебя научат старших уважать, и поверь в кроватку залетать тоже =)
Бан говорите, чтож давайте по полной пообщаемся меня это даже начало улыбать.  -*-Грац.

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
Су_мрак против форума
« Ответ #16 : 25 Ноябрь 2009, 22:07:26 »
Святослав, так что вы там говрили насчёт уважения ?) Что тут можно уважать?
Сумрак, продолжайте в том же духе. Так вы выглядите ещё смешнее.

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
Су_мрак против форума
« Ответ #17 : 25 Ноябрь 2009, 22:10:29 »

Даже такое вот можно уважать.Оно ведь не виновато в том,что оно такое.Например,вы же не станете обижаться на ребенка,больного дцп,который обозвал вас как нибудь?Вот тут тоже так)
Улыбайтесь и смотрите,что его неокрепший,но такой уже "взрослый" детский мозг еще родит для вас и меня заодно :)

Сумрак

• Гость
Су_мрак против форума
« Ответ #18 : 25 Ноябрь 2009, 22:12:02 »

Да да мы такие смешные =)
Знаеш в чём между разница? =) В том что вам написали с уважением, а вы два дурочка осудили меня во всём том что написали мне в ответ =)
Мы вот сейчас сидим и ржом над всей этой писаниной под пивко =)
Iaroslav Считаеш себя правильным? =) Ты хоть на элемнтарные вопрос ответ найдёшь без мудрёной книжки? =)

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
Су_мрак против форума
« Ответ #19 : 25 Ноябрь 2009, 22:13:57 »
Занесла меня пару лет назад судьба модератором на весьма на тот момент продвинутый сайт с неплохой командой посвященный именно чёрной магии...
Многое повидал и с многими пообщался...
Честно, заявись такой текст там - забанил бы...
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.