Автор Тема: Перекресток жизненной дороги  (Прочитано 4911 раз)

Luna_moon

• Гость
Перекресток жизненной дороги
« : 21 Февраль 2010, 21:15:07 »
Уважаемые форумчане, прошу  у Вас помощи.  Не знаю каким путем идти(((. Сейчас моя жизнь просто сломалась, умом понимаю что это всего лишь поворот в дороге жизни, вот и страшно свернуть не туда. Осталась без денег и без квартиры (мошенники), сужусь с лета- окончания  судов не видно, осталась без работы, без средств к существованию, живу на съемной квартире. Что делать? искать ли работу по профессии или в корне поменять направление? ОЧЕНЬ прошу помочь. Рассуждения- на тему все в твоих руках, меня не убедят...((( Заранее спасибо. Мои данные Надежда 31.03.1977 г.р. 

Annet

• Гость
Re: Перекресток жизненной дороги
« Ответ #1 : 22 Февраль 2010, 21:43:54 »
А вы сами как думаете? Мне кажется, вам перемены нужны, вас сама жизнь на это вытолкнула.

Зеркало

• Гость
« Ответ #2 : 23 Февраль 2010, 18:00:20 »
Согласен с предыдущим постом, а вообще дождитесь Тринити если хотите более подробный ответ.

Luna_moon

• Гость
« Ответ #3 : 23 Февраль 2010, 18:10:10 »
Я ценю все мнения и ответы, но хотелось бы что то более конкретное. Я просто хочу найти свое место под солнцем и  самореализоваться. Профессия востребованная, но хочется еще и получать от этого удовольствие...Экспериментировать с "призванием и работой" можно когда у тебя стабильная материальная база, и нет ребенка подросткового возраста, а так можно остаться совсем ни с чем((( Так сказать разменять себя  на мелочи и поиски. Очень прошу помощи, для меня это очень важно..

Luna_moon

• Гость
« Ответ #4 : 23 Февраль 2010, 18:38:57 »
может фото ускорит и поможет услышать ответы или советы?

Luna_moon

• Гость
« Ответ #5 : 23 Февраль 2010, 18:40:11 »
упс не получилось....

Luna_moon

• Гость
« Ответ #6 : 24 Февраль 2010, 10:48:50 »
Ау! маги и все кто имеет способности... Ну так что никто ни чего не может сказать?

Зеркало

• Гость
« Ответ #7 : 24 Февраль 2010, 17:29:57 »
Согласен с предыдущим постом, а вообще дождитесь Тринити если хотите более подробный ответ.

Оффлайн Triniti

• Магистр
  • фретки - это не только ценный мех!
« Ответ #8 : 25 Февраль 2010, 02:13:14 »
Луна, не совсем понятен Ваш вопрос. Вопрос об иходе дел с судами о квартире? Или же о смене работы?
В любом случае нужны уточнения и точные дата есто, время рождения (бирка из роддома); город проживания. А так же даты и города начала событий (что конкретно интересует).
Сразу скажу, что отвечу на четкие конкретные 2 вопроса. Выберите сами - которые Вам действительно важны. Возможно я задам некоторые уточняющие вопросы.
Революция!

Luna_moon

• Гость
« Ответ #9 : 25 Февраль 2010, 11:35:35 »
Уважаемая Трините, благодарю что обратили внимание.Вопрос по судам ясен, есть уже решение суда в мою пользу - это вопрос времени возврат средств (((. Интересует вопрос № 1 по смене работы, стоит ли менять сферу деятельности или двигаться дальше по своей специальности?  Дата рождения 31.03.1977 года 12:45 ч дня г.Семипалатинск Казахстан.Город проживания Астана Казахстан. 

Оффлайн Triniti

• Магистр
« Ответ #10 : 25 Февраль 2010, 15:36:07 »
Кем Вы работаете сейчас и в чем причина поменять работу? Когда по времени сформировалось такое желание или когда возник конфликт/проблема на работе? Какие/какую главную цель Вы хотите достигнуть, сменив место работы: деньги, карьерный рост, находиться в центре внимания и пр. Напишите подробнее основные денные.
Революция!

Luna_moon

• Гость
« Ответ #11 : 25 Февраль 2010, 17:20:12 »
По профессии бухгалтер.Последнее место работы большая частная  организация - главный бухгалтер, финансовый аналитик, отработала 4 года. На данный момент не работаю, из-за внутренних интриг и смены руководства, многих сотрудников вынудили уйти, лично я не умею пресмыкаться, поэтому мое решение было уйти, конфликт начался в конце декабря 2009 г.  Для меня смена работы это прежде всего материальное и моральное удовлетворение. 

Оффлайн Triniti

• Магистр
« Ответ #12 : 25 Февраль 2010, 20:40:08 »
Числа после  5 марта устраивайтесь на новую работу. Дело Ваше заключено в том, что статус для Вас очень важен и сама должность (значимость) - только тогда Вы можете быть удовлетворены. Менять сферу деятельности у Вас не получится - нет диапазона широких возможностей. Вы вс-равно реализуетесь только если работа будет связана с "чужими деньгами" - именно этим Вы и занимаетесь.
Обратите внимание, что до ноября у Вас с высокой вероятностью будет иллюзорные взгляды на свою работу, поэтому амбиции и мечты стоит отложить и не потакать им. Остерегайтесь обманов, искаженной/неверной информации и е ввязывайтесь в авантюры (все, что связано с управлением и деньгами). Не берите кредитов и не берите/не давайте в долг. Остерегайтесь предательств со стороны друзей (впрочем, с этим Вы Вы уже сталкивались не раз, как я поняла).
Если хочется изменений - нужно заняться повышением своего профессионального уровня - пройти обучение/переобучение - именно это следует сделать.
Ваш "квартирный вопрос" решится осенью, в ноябре (сроки могут "плавать", я не проводила уточнение времени рождения).
Революция!

Luna_moon

• Гость
« Ответ #13 : 25 Февраль 2010, 22:32:06 »
Тринити, благодарю от всего сердца  "") "") "") Огромное спасибо! На днях поступила на международную сертификацию))). Признаюсь в глубине души надеялась, что мне надо в корне поменять свою деятельность. Поэтому и интересовалась есть ли шанс отойти от "чужих денег" и "чужих проблем".... Еще раз Благодарю!!!!!!!! "") "") "") "") Здоровья и благополучия  "") "") "") "") "")

Оффлайн Triniti

• Магистр
« Ответ #14 : 26 Февраль 2010, 13:50:07 »
Пожалуйста!
Добавлю Вам, что карьера, хоть и очень важна для Вас, не должна ставиться на 1 место. Первое - это семья, дом, родители/родственники. Так что баласируйте, но приоритеты расставляйте верно. И следите за Марсом (можно скачать любую демоверсию астропрограмм). Как только Марс становится ретроградным - могут начинаться проблемы типа тех, что мучают Вас сейчас...
Революция!