Автор Тема: Опыт Мага  (Прочитано 19787 раз)

Оффлайн Miist

• Оккультист
  • Охотник Судьбы
    • Просмотр профиля
Re: Опыт Мага
« Ответ #60 : 27 Июль 2010, 00:21:21 »
Strazh
весьма интересный вопрос нарабттки опыта я сам часто задумываюсь об эти. А ведь вопрос вопросов на самом деле. Отнюдь не всегда колличество попыток какой либо техники дает опыт и развивает. На настоящий момент я решаю эту проблему так:
1. Любое упражнение я стараюсь выполнять в разное время суток, погоду, при разных состояниях и ситуациях. Это дает больше возможностей увеличить качество опыта.
2. Опять таки упомяну дневники. Очень помогает ведение записей пактик и возвращение к ним. Очень.
3. Настырность. Качество беру колличеством до тех пор пока чувствую изменения после практии.
4. Цикличность. Позанимался стихиями месяц, далее месяц астрала. Смена режимов.
5. Обучение. Когда я объясняю что либо кому то то сам понимаю еще лучше и глубже.(чем собственно пытаюсь заниматься на этом форуме. :)
посчитать опыт... Интересная мысль и опять таки я об этом задумывался. Увы пока что не определил ничего конкретного. Но это интересно, я подумаю. Спасибо.

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 13 Март 2011, 06:07:22 »
Miist
Что-нибудь появилось из наработок? У меня пока глухо.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 14 Март 2011, 08:06:24 »
У меня появилось;) но так как я здесь на несколько минут и с мобильника, то описание придется отложить на некоторое время... Может на этой неделе получится нормально вылезти на пару часов:)
ДМБ!