Автор Тема: РАК- исцеление возможно  (Прочитано 26841 раз)

Димитрий

• Гость
Re: РАК- исцеление возможно
« Ответ #20 : 04 Март 2010, 19:54:34 »
Тяжело со знающими людьми общаться....
один говорит эт невозможно... второй че то накопилось... разберись вот теперь....
Так и до невроза недалеко, пойду валерьяночки капну...

Оффлайн gloomy

« Ответ #21 : 04 Март 2010, 20:04:04 »
Дим прекрати поясничать то. (-;)

С твоей то точки зрения- ты это отправляешь.. туда где оно типа сжигается.. а как есть на самом деле- ты не знаешь. Так что =. ;D
Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш

Оффлайн I.V.

• Магистр
« Ответ #22 : 04 Март 2010, 20:05:07 »
Любая энергия несёт здоровую информацию или больную, искажённую, можно назвать грязью. Болезни - это искажённая информация. Целитель стремится сделать информацию у пациента правильной. И если в этом процессе учавствует энергия целителя то происходит обмен информацией. Больному хорошеет, а целитель вносит искажения в свою энергию. Эти искажения потихоньку накапливаются. Следствия загрязнения обычно незаметны, так как целитель, обычно чистится и искажения как бы дремлют. Они накапливаются и не проявляют себя до того момента, пока не обретут силу, с которой целитель уже не справляется. И ппц подкрался незаметно...

Димитрий

• Гость
« Ответ #23 : 04 Март 2010, 20:12:51 »
 "")- ок прекратил

I.V. Так в каком  тонком теле по вашему накапливается и искажается? Или везде?

В принципе для меня есть один пока непонятный момент....
В многомерной медицине Л.Г. Пучко имеется термин МУЭС - многомерные управляющие энергетические структуры, вот их образование мне пока не понятно, хотя чистятся они легко так же ментально...

anna-name

• Гость
« Ответ #24 : 04 Март 2010, 20:15:19 »
Практически за любое магическое действие мы платим собой. Мы вообще в жизни за всё платим. Просто не всякая цена настолько фатальна

Оффлайн I.V.

• Магистр
« Ответ #25 : 04 Март 2010, 20:16:03 »
Искажения накапливаются в ментальном теле. И заблуждаются те, кто считает, что ментал легко очистить.

Димитрий

• Гость
« Ответ #26 : 04 Март 2010, 20:22:54 »
I.V. разрешите поставить вам "отлично")))
Была у меня когда то шишечка на запястье непонятная, доброкачественная, до тех пор пока не вышел на чистку ментального тела и прогрев вишудхи.
 А на  прогрев чакры вышел потому что шишечка стала снова появляться после чистки, пришлось причину поискать))) теперь вот посматриваю за менталом))) но почистить эт легко))))

Оффлайн I.V.

• Магистр
« Ответ #27 : 04 Март 2010, 20:30:38 »
Если Вы не ошибаетесь на счёт ментала, то я за Вас спокоен. Но всё равно присмотрю. Если не увижу ухудшения состояния, то Вы будете первым в моей практике наблюдений, кто знает точно, что делает.

Димитрий

• Гость
« Ответ #28 : 04 Март 2010, 20:38:17 »
 *)  Я очень долго узнавал что надо делать))) а так как  никто меня не учил то я и не перенимал чужих заблуждений)))

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #29 : 04 Март 2010, 20:48:53 »
I.V. разрешите поставить вам "отлично")))
Была у меня когда то шишечка на запястье непонятная, доброкачественная, до тех пор пока не вышел на чистку ментального тела и прогрев вишудхи.
 А на  прогрев чакры вышел потому что шишечка стала снова появляться после чистки, пришлось причину поискать))) теперь вот посматриваю за менталом))) но почистить эт легко))))

Можно узнать причину?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Димитрий

• Гость
« Ответ #30 : 04 Март 2010, 20:56:45 »
Причина и есть блок в ментальном теле, а цель я подозреваю научить меня, что это за что...

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #31 : 04 Март 2010, 21:00:42 »
Вот я и спрашиваю в чем причина того, что образовался блок в ментальном теле, за что именно вам эта ситуация и чему конкретно учит.

Если вы работаете с причиной - значит должны четко понимать что и за что.

Димитрий

• Гость
« Ответ #32 : 04 Март 2010, 21:06:20 »
На самом деле, работать приходится со следствием в основном...
 Но и про причины задумываемся, подразделяем пока на
1 кармические грехи, проклятья
2 энергетические
3 энергетические(от близкого источника)
4 чисто физические, как например травмы или наличие паразитов...

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #33 : 04 Март 2010, 21:14:50 »
Я это все понимаю.
Мой вопрос звучит: какова конкретная причина образования шишечки лично у вас.

Димитрий

• Гость
« Ответ #34 : 04 Март 2010, 21:17:32 »
Вы видимо не поняли...
Цель этой проблемки по моему мнению была - научить меня это лечить.
На себе в общем то учиться легче всего)))

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #35 : 04 Март 2010, 21:21:03 »
Т.е. это было священное заболевание, причина возникновения которого - чтобы вы научились это лечить, так?

Ну что ж, почему бы и нет.
Спасибо за ответ.

Оффлайн Warden

« Ответ #36 : 04 Март 2010, 21:31:17 »
Правдоподобненько... будем разбираться.

смеетесь что ли? Дистанционно лечить рак.

У меня тетка двоюродная рак лечит (вернее, лечила), так потом загибается, пластом лежит после каждого. И от полугода до года нужно на восстановление, поддержку, регулярные сеансы и процедуры. А тут получается помахал руками перед фото и раз... поможет - поможет, нет - ну, помрет. Эксперименторы, блин.

Слабовата видимо ваша тетушка Дмитрий... а при такой вашей реакции и ваш оккультизм  вызывает сомнение, правда не знаю в каком смысле у вас этот термин ну ладно...

Какие проблемы можем и на этом форуме экспериментик замутить не  проблема...
На выбор:
Снятие депрессии, страхов, неврозов, невралгий....
Доброкачественных новообразований (злокачественные надо сначала оценить)
Просто снятие порч, синдрома хронической усталости...

Фото в тему и поехали.... чего  воздух зря сотрясать. В порядке эксперимента  совершенно бесплатно.

А я с Вороном соглашусь... Вы только вдумайтесь - лечить болезни человека... Да, сейчас это не проблема, современная медицина и обязательное медицинское страхование обеспечивают минимум поддержки больных. Есть ещё множество людей готовых подсобить за деньги или в целях своего морального удовлетворения. Но! Болезнь - это явление не только сугубо физиологическое, но и кармическое. Человек переосмысливает себя, свою жизнь в этот период, а если итогом является смерть, то это стоит воспринимать как естественное и нормальное явление, закономерное. Автор же темы предлагает лечить всех подряд по фото... Просто так! Из банального соображения, что жить хорошо, а умирать плохо... Пусть я категоричен и жесток, но я против этого  (-;)
Ехать если все тормозят, заплатить за любовь и не взять...

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #37 : 04 Март 2010, 21:36:16 »
Варден, так лечение на уровне следствия все равно приведет к рецидиву.
Если же даже не болезни, то других жизненных проблем. И скорее всего в усиленном варианте.
А еще если добро непрошеное, и с использованием якобы лишь своей силы, так и целитель отгребет по полной.

Оффлайн Warden

« Ответ #38 : 04 Март 2010, 21:38:59 »
Седьмое небо, в точку  *)) Прям золотыми буквами нужно написать во всех разделах, посвященных целительству и т.п.
Ехать если все тормозят, заплатить за любовь и не взять...

Димитрий

• Гость
« Ответ #39 : 04 Март 2010, 21:39:23 »
А разве кто то обещал что пациенту не придется напрягаться по поводу грехов и проклятий???