Автор Тема: даже незнаю как назвать тему!  (Прочитано 6715 раз)

maksa

• Гость
даже незнаю как назвать тему!
« : 19 Июль 2007, 05:30:32 »
Сам практикуюсь в магии около года,но вот получилась такая проблема,увидел девушку и понял с первого взгляда что это та кто мне нужна! :)
Но проблема в другом,она живёт с моим знакомым,который постоянно обсырает её в присутствии своих друзей...,и недавно заявил мне что она нужна ему только для того что бы кто то готовил.убирал,...,и было с кем спать!Она же испытует ко мне симпатию,но как сказала боится начинать какие либо отношения так как она привыкла ко всему!И в данный момент мы просто как любовники...
А мне нужен этот человек!Для серьёзнейших отношений!

Попытался осущиствить приворот ее к себе(это был мой первый,потом второй и всего было около 12) и всё безрезультативно!
Может быть я что то и не правильно осуществлял,так как приворотыв это не моя стихия,отдаю более предпочтение гаданиям(Увлекаюсь Херомантией,если кого то интересует могу обучить-БЕЗПЛАТНО) и спиритизмом!

Так вот к чему я вёл кто то может помочь,либо дать приворот, посельнее с подробным описание действий,либо осуществить приворот её ко мне(Её зовут Анна,Я -Максим,ну а её сожитель-Виктор)!!!

Зарание благодарен!!!

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: даже незнаю как назвать тему!
« Ответ #1 : 19 Июль 2007, 05:40:22 »
На мой взгляд, вам лучше продолжать заниматься хЕромантией.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Июль 2007, 05:44:57 »
брр... ужас... ;D меня берут сомнения в том, что ты что-то практикуешь ;) (гадания и хиромантя это не практика а боловство на 90% ;)  ;D)
если ты практикуешь, то помоему должен понимать, почему нельзя привораживать к себе кого-либо, уж тем более если любишь... если же, как ты пишешь она просто "та, кто тебе нужен", то невижу смысла, чтобы добиваться её как-либо... можно найти ещё тысячу таких же ;)  почитай тему Игоря "Приворотчикам сюда" ;)
плюс ко всему, заговоры, которые ты делаешь для себя всегда имеют намного меньше шансов на успех, чем те, когда тебе безразличен итоговый результат ;)

P.S. полностью поддерживаю седьмое небо  ;D ;D ;D
ДМБ!

maksa

• Гость
« Ответ #3 : 19 Июль 2007, 05:54:39 »
тАК В ТОМ ТО И НЮАНС ЧТО НАДОЕЛО БЫТЬ В ЛЮБОВНИКАХ,ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕГО!!!
ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ ПЕРЕБОРЩИТЬ В ПРОЦЕСЕ РАЗЛУЧЕНИЯ ЭТОЙ ПАРЫ!

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Июль 2007, 05:59:14 »
ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕГО!!!

На дно надежды, пучок разлуки,
Пол-ложки боли, пол-ложки муки,
Любви до края. Добавить душу?
Попробуй, милый! Вкусно? Кушай...
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

maksa

• Гость
« Ответ #5 : 19 Июль 2007, 06:04:04 »
интересный рецептик! :)а посерьёзней нельзя отнестись к проблеме??? ???

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Июль 2007, 06:40:32 »
неа) серьёзней некуда... ;D можем ещё дать рецепт приворота по кусочку печени привораживаемого ;D

З.Ы. незнаю, зачем ты писал слово "практикую", но учитывая твой вопрос, уверен, что ты ниразу не занималяс сколько-нить серьёзной практикой, и неслишком много знаешь о мире магии ;) да и вкупе слова "практикую" и "дайте приворот", выглядят слишком несерьёзно, даже наверно смешно, чтобы хотябы мысль возникла о том, что может стоит дать какой-то приворот... ;D
ДМБ!

Оффлайн Metropolis

• Магистр
    • ICQ клиент - 479748717
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Июль 2007, 06:44:37 »
Если Анна - твоё, приди и забери её. Просто так, без всякой магии. Даме нужен твой мужской поступок.
Удачи, Максим!

Оффлайн Zelsius

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Июль 2007, 19:31:47 »
Я так понял, вы любовники. Ну так и развивай отношения дальше, а приворот тут более чем лишний. Получится -ни там ни тут.
 Если к тебе до сих пор не ушла, значит не верит в замужество до конца, не верит в то что будет с тобой лучше, не уверена вообще в нормальном будущем. Дашь ей уверенность, будет и все остальное.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Июль 2007, 02:04:18 »
Мозги ему нужны...
Нужно жить не одним днем, а каждым

Akoon

• Гость
« Ответ #10 : 20 Июль 2007, 02:26:43 »
у тебя есть женщина, которой ты небезразличен.
чего тебе ЕЩЕ нужно??

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Июль 2007, 15:14:14 »
Akoon, поддерживаю.

maksa,
кстати, с чего ты решил, что твой приворотик не удался.. бррр.. аж 12 штук...? ты понаблюдай - все шансы получить стойкую красивую шизофринию любимой.
Нагваль отсюда

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Июль 2007, 16:38:42 »
угу... ;D ;D тем более 12 штук... ;D даже если среди них были какие-то сработавшие, то во что они превратились в процессе взаимодействия, мне представить сложно... ;D ;D ;D
ДМБ!

Оффлайн Фея

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Июль 2007, 17:37:19 »
Если Анна - твоё, приди и забери её. Просто так, без всякой магии. Даме нужен твой мужской поступок.
Удачи, Максим!
          Совершенно согласна.
  Как по моему,так тебе Макс нужно просто переговорить с ней.Доверие,Взаимность,Взаимопонимание нужно заслужить и добиться самому.А потом и любовь и вера и согласие подтянутся.А если ты так и не понял почему тебе никто не дал не одного дельного совета,так это очень объяснимо.Просто вы уже любовники и ты по любому делаешь ей знаки внимания и разговоры с намеками думаю между вами были (если ты конечно н а это осмелился),а не ждешь у моря погоды.И если она до сих пор тебе не ответила взаимностью,или просто не сказала дай мне время.То никто не даст тебе того,что только в твоих руках и устах.Действуй Ромео.Или твоя Джульетта так и не узнает никогда о твоих чувствах.
     Когда любовь двоих сроднила,
     Все мысли и желанья слив.
     Не расторжима эта сила,
     не обратим такой порыв.   ;) ;) ;) 

Всё в мире так просто...Но не всё просто так.   
    Поживём увидим...Доживём узнаем...Выживу учту.

детка

• Гость
« Ответ #14 : 28 Июль 2007, 01:45:08 »
в любви как на войне все средства хороши. почему бы просто не поговорить с девушкой,обрисовав перспективу ваших совместных отношений....или может быть девушке не плохо сидеть на двух стульях?

SOTIS

• Гость
« Ответ #15 : 28 Июль 2007, 02:41:43 »
maksa, сюжет в вашей компашке просто офигенный!

Один, просто использует девушку!

Другой, помогает первому сделать из девушки шизу и параною!

Вот это всё вы назвали любовью? Так эть, любят то серцем, а не умом.

Можно и по другому. Думать надо тем что в верху, а трах...ся тем, что в низу. А в вашей компашке вроде как наоборот. Какой же тебе ещё нужен то приворот? Уже и так все повёрнуты.

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Август 2007, 17:53:22 »
"любовь приходит любовь уходит,а кушать хочется всегда" :D не замарачивайся особенно на тему любви,ведь она уже ведет куда ненадо...приворотом жизнь себе испортишь...
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь