Автор Тема: нужна помощ! разговор во сне  (Прочитано 2711 раз)

Ramai934

• Гость
нужна помощ! разговор во сне
« : 26 Февраль 2010, 06:04:30 »
Всем Здравствуйте.Хочу вам рассказать то что со мной случилось, и попросить у вас помощи и совета. Все началось примерно летом 2009 года, я живу с девушкой в гражданском браке зовут ее Юля. Так вот как то ночью когда она уснула, я заметил что она разговаривает во сне, я твердо знал что она спит... в этом ничего такого канечно нету, но я решил поговорить с ней так из любопытсва проверить что она пойме т меня или нет, я ее что то спросил назвав по имени. На что голос ответил. " я не Юля юля спит а я пока разговариваю. я был слегка  в шоке но решил прододжить разговор.В итоге выяснилось из диалога, она называет себя "девочкой"  говорит что должна Юле помоч установить покой в душе... Юле плохо я должна помоч. Много слов было непонятных, и все это голос у Юли был такой детскии то есть как лепет примерно четырехлетнего ребенка, она понимала только простые вопросы и отвечала простыми словами, она знала все что знала сама Юля, вот пример "Юля хорошая она спит.." Знала меня по имени. Я пытался с ней разговаривать 2 или 3 ночи. Юля засыпала а этот голос звал меня! Ангеел ты спиш? вот так. (меня Юля ангелом любит называть) Клянусь я знал что Юля меня не разыгрывает потому что когда она засыпала это сразу видно. На 3 ночь этот голос начал звать Юлю куда то! Она мне сказала я заберу юлю. и несколько раз  повторилась ЮЛЯ ПОЙДЕМ ЮЛЯ ПОЙДЕМ.  Я пытался искать помощ, разобратса в чем дело... в итоге списал все на стресы и психику! Потом пеерестал что либо говорить этому голосу, и вроде все успокоилось. Несколько дней назад я решил возобновить разговор... она опять начала меня  звать! И вот эм.. тутт отступление делаю! ЮЛЯ ГОД НАЗАД ДЕЛАЛА АБОРТ!!! ТАк вот голос сказал что я девочка маленькая опять, когда я спросил почему и зачем все таки она есть и говорит! Она ответила что Юля это мама а ангел папа... я чуть не чокнулся там на месте... в общем получаетса что частичка этого ребенка говорит... что посоветуете как быть?

Оффлайн Tukenavrich

Re: нужна помощ! разговор во сне
« Ответ #1 : 26 Февраль 2010, 14:27:51 »
А сами в этой ситуации чего хотите? Знает ли об этих разговорах Юля? От кого была беременность, закончившаяся абортом?

Ramai934

• Гость
« Ответ #2 : 26 Февраль 2010, 14:31:16 »
Хочу услышать совет что это? беременость была от меня! Да я Юле говорил еще летом про это!

Оффлайн natalya

• Магистр
« Ответ #3 : 26 Февраль 2010, 20:07:24 »
У Юли проблемы. Явно на уровне подсознания, если не глубже. Возможно, стоит обратиться к психотерапевту. Это я не к тому, что Юля того, а к тому, что такие разговоры говорят о том, что она что-то глубоко закопала в себе.
Попробовала почувствовать Юлю... У неё как ком в горле стоит. Берегите её.

Оффлайн Tukenavrich

« Ответ #4 : 27 Февраль 2010, 14:06:45 »
Варианты:
1) Клубок переживаний, связанных с фактом беременности и постабортным синдромом;
2) Психоэнергетический след ребенка, задержанный Юлей.
Для точного определения нужны фотографии до беременности, во время, и свежая.

Оффлайн Fenix

« Ответ #5 : 01 Март 2010, 19:23:44 »
Экзорцист нужен.
Не перемудрите!
Бесплатная целительская диагностика по фотографии