Автор Тема: Не везет ....порча?  (Прочитано 3762 раз)

Роза

• Гость
Не везет ....порча?
« : 24 Июль 2007, 23:26:23 »
Здравствуйте!  я по вере мусульманка и моей семье совсем невезет.4 года тому назад к нам в дом приехала одна женщина вся в долгах(знакомая моей материи с Узбекистана ну мои родители сами с узб.) и они остались у нас жить какое -то время, я все время чувствовала что она завидует мне и материи, потому что мы были как друзья , никаких скандалов и разногласии, даже когда мать была неправа он просил у нее прощения, а у нее муж был выпивающим человеком.И видимо у нее закрутился роман с моим отцом, папа совершенно переминился, стал мою мать унижать и нас детей ненавидеть,оскорблял что мы глупые и все такое , как-то выбил все стекла дома и побил все посуду и нас .Я понимаю что женщина может повлиять на мужчину но у нас начались большие проблемы, родители стали  ссорится, мама стала какая-то непонятная постоянно тормозит, деньги постоянно на непредвиденные расходы тратились и с финансами  очень туго, брат счас в тюрьме, мне не везет на личном фронте и на работе , меня мой начальник чуть было неизнасиловал а для меня это ВСЕ!
Короче отец стал не таким  :'( что делать , это порча???  ???

Оффлайн Xauber

• Нагваль года
  • Магистр
Re: Не везет ....порча?
« Ответ #1 : 25 Июль 2007, 01:11:53 »
Цитата: Роза
Короче отец стал не таким что делать , это порча???
Скорее эта тётка присела твоему отцу на уши и показалась ему очень умной, а твоя мать погрязшей в бытовухе, вот он и посчитал свою жену, тебя и других глупцами, с которыми даже невозможно серьезно и интересно поговорить. Мужчины любят видеть умную жену, но не умней их, да ещё чтобы подчинялась. Вылечить практически невозможно, если только ту тётку не задавить интеллектом. Узнаю в чём её преимущество, что она хорошо знает и узнай лучше её, да и матери дайпонять чтобы поменьше циклилась на быт и хозяйство, а больше собой занялась и читать начала что-нибудь, хотя-бы что-то простое. По-началу это не даст результат, но постепенно вы имеете шанс задавить эту тётку.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
« Ответ #2 : 25 Июль 2007, 12:30:24 »
Роза.. ситуация с Ваших слов понятна. А что Вы хотите конкретно?
Нужно жить не одним днем, а каждым

Оффлайн Metropolis

• Магистр
« Ответ #3 : 25 Июль 2007, 13:07:15 »
Заварить какую-нибудь интригу, в рез-те которой отец бы сам выгнал эту загостившую тетку. Короче, испорть ей жизнь.
Подло? Но семья - святое!   
Если действовать аккуратно и с головой, то можно многие жизненные неудачи перевести в плюс. Тому же начальнику - кабздец устроить.
Не бойся, Роза показать зубки, иначе сожрут!
Удачи! 

Роза

• Гость
« Ответ #4 : 25 Июль 2007, 22:26:36 »
Я точно знаю что она не умнее меня уж точно...., я даже себя не собираюсь с этой приезжей сравнивать, просто я уверена что она что-то сделала на мою семью на моих родителей, а с интеллектом у меня все в порядке, отец знает что я далеко не тупая но просто он оскорбляет когда я начинаю затыкать всем рот, мы с ним часто ссоримся  доказываю что я права и это его бесит, и походу жалуется посторонним людям (этого раньше незамечалось в его характере).
Я хочу что-то ей сделать но руки недоходят почему то, и вообще хочу чтобы она уехала с Москвы или вообще бог пусть простит за слова умерла.
Я хочу вернуть себе ту семью которая у меня была 4 года назад, папу , но как??? Помогите плиз

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
« Ответ #5 : 27 Июль 2007, 00:13:33 »
Сколько Вам лет?
Нужно жить не одним днем, а каждым