Автор Тема: Что привело вас на форум магии?  (Прочитано 95712 раз)

Morte

• Гость
Что привело вас на форум магии?
« : 30 Ноябрь 2006, 03:15:50 »
Что привело вас на форум магии?
Со мной дело обстоит так: как только я подключился к инету, я искал с чего начать свои занятия магией. Много раз я набирал в Google "магия", находил много, но всё как-то не то. Не зная с чего начать я решил спросить на форуме набрал в Google "форум" и попал сюда.

artas

• Гость
Re: Что привело вас на форум магии?
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2006, 03:38:46 »
ну у меня всё проще, я просто ищу понимания, и людей с которыми можно пообщаться  :)

Fiery Knight

• Гость
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2006, 17:59:10 »
 Уверен что сюда многие пришли за этим, ну и конечно почитать кто что тут  пишет )
« Последнее редактирование: 11 Июль 2007, 15:58:22 от Bite Love »

qierida

• Гость
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2006, 19:41:11 »
Нашла по поиску....
это не первый форум по магии где и обитаю так скажем=)Вобще конечно поделиться с людьми что знаю....услышать ,новое.почитать.спросить_)

дария

• Гость
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2006, 18:09:05 »
 ;)А я сюда пришла по приглашению.
И приятно была удивлена,что молодежь действительно стремится понять и познать--что же все таки происходит в Мире...
Единственное,что немного разочаровывает,после прочтения большинства топиков---так это искаженное понимание значения самого смысла выражения МАГия.
Почему-то у большинства рисуется стереотип этакого лохматого(лохматой)нелюдя,который машет руками,читает заклинания и прочее,прочее в том же духе.
Поверьте,все гораздо проще.
И для начала надо просто стать самим собой.ЧЕЛОВЕКОМ.
Маг --это обычный человек,живущий в гармонии с Вселенной,исполняющий ее Законы.(к-рые,кстати,изменяются),в гармонии с самим собой.Принявший седцем и душой свою неразделимость в Природой,Космосом,Гением Земли,Богом,с эгрегором Земли и т.д. и т.п.Выполняющий свою нелегкую Миссию.
Просто Любящий себя в этом Мире.Здесь и Сейчас.В этом воплощении.В данной телесной оболочке.Любящий Мир в себе.Вселенную в себе.
А Черное/Белое/серо-бурмалиновое в крапинку--это уже собственоое восприятие.
Вспомним--нет худа без добра и нет добра без худа.
А в общем-- ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОБЩЕНИЕ.
За то,что ВЫ,МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ начали ДУМАТЬ.Значит она будет вертеться и дальше.
Индиго ты,или нет--главное стать ЧЕЛОВЕКОМ.

Soul

• Гость
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2006, 19:55:19 »
Класно сказала Дарья! Я долго искала , что-нибудь стоящие, но вот наткнулась на этот форум и мне он очень понравился. Общаюсь я только здесь. А изночально я хотела понять, кто я? И вот, потихоньку понимаю и развиваюсь. Есть еще куча форумов, но все равно этот самый лучший! Как на всех форумах? Сбивается своя кучка мола, и других не пускают. А здесь можно высказываться, задавать вопросы как знающим так и новичкам. Я не рекламирую, а так высказываю свое мнение. Конечно есть здесь и недостатки, но все же........

qierida

• Гость
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2006, 19:46:59 »
Да форум хороший....мне самой здесь очень нравиться....=)

Zen

• Гость
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2006, 00:06:19 »
Сюда зашел я случайно. Это первый форум, который я увидел. Дальше не искал. Хватило. Понравился коллектив и понимание модераторов.

ВАНГА

• Гость
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2006, 01:06:48 »
Случайность. :)

Нострадамусиус-Челисиус

• Гость
« Ответ #9 : 08 Декабрь 2006, 01:07:56 »
Мне кажется это самый прикольный и общительный форум. Я был на многих других, недавно созданных-но этот лучьший. Молодцы кто создал этот форум.

Русалка

• Гость
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2006, 07:34:54 »
Случайность. :)
Запомните... - Случайностей не бывает...

Zen

• Гость
« Ответ #11 : 08 Декабрь 2006, 13:31:11 »
Зараннее с Днем Рождения.
1-го числа меня вблизи цивилизации не будет и поздравить не смогу.

Оффлайн Дельфин

• Миротворец года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Декабрь 2006, 13:40:33 »
Я побывал на многих форумах.
Сейчас, когда есть возможность стараюсь больше уделять внимания  - этому - нашему форуму.
Очень нравиться - Спасибо Админу за такую возможность!!!
Многим необходима поддержка и понимание, а кто её может оказать...только такой же...кто уже знаком с началом этого пути и может предостереч следующих.
Благодарен всем что создали и создаёте этот форум таким какой он есть!

Ophelia

• Гость
« Ответ #13 : 09 Декабрь 2006, 14:20:49 »
Вообще я искала сайт про магию, а потом увидела форум и решила зайти, пообщаться...меня охватывают сомнения о том, что здесь есть маги..вот и решила проверить...)

qierida

• Гость
« Ответ #14 : 09 Декабрь 2006, 19:17:44 »
И как же вы это проверяете?

никто

• Гость
« Ответ #15 : 09 Декабрь 2006, 19:30:48 »
Мена привело любопытство. Посетил ряд форумов, но они все далятся на два типа: 1) сумасшедший дом. 2) Форумы для избранных, определенных груп. Попасть трудно, а увязнуть легко
Данный форум другой, в нем люди и не люди пытаются понять друг друга, делятся опытом и просто общаются.

solo

• Гость
« Ответ #16 : 11 Декабрь 2006, 03:52:24 »
Сама не знаю, искала или так зашла, надолго-ли или всего на раз, но все же побуду с вами немного. Возможно это все непросто.
Добрых путей всем.

SeeD

• Гость
« Ответ #17 : 11 Декабрь 2006, 06:32:50 »
гугл + разгильдяйство

Фея

• Гость
« Ответ #18 : 11 Декабрь 2006, 07:05:12 »
А я искала ответы на свои вопросы.И случайно забрела на этот сайт.И он мне очень понравился.Может и найду тут то,что ищу ещё с самого детства.

Фея

• Гость
« Ответ #19 : 13 Декабрь 2006, 05:14:37 »
С лет 9 мне снятся вещие сны.А с 12 лет происходит много других вещей.Это я и имела в виду.И на это ищу ответы,так как мне много чего самой не понять и не постичь без помощи.